Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Случайное срабатывание, как спасти вещи? ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Случайное срабатывание, как спасти вещи?
  версия для печати
stvol45
написано 23-6-2014 09:03    

цитата:
Изначально написано Shalaev:
Сегодня утром позвонила девушка, сказала, что новый перцовый струй 65 сработал в сумке. Не было времени съездить купить, поэтому отдал свой, из машины). Предположу, что это было кратковременное нажатие, так как она этого не заметила, пока не воспользовалась находящейся там косметикой.
Кто сталкивался, как спасти сумку, вещи, можно ли спасти косметику?
Какие есть маленькие ГБ, хотел ей блэк купить, или средние, у которых кнопка блокируется?
Спасибо за ответы!

Ниже перенес отзыв участника форума, как видим с 2009 года Вы далеко не первый кто столкнулся с таким "протеканием" ))))

" Читаю ганз. ру с 2009 года, теперь решил написать. Скажите, у вас такое было? Вчера у меня дома упал со стола газовый баллончик. После падения он начал шипеть и распылять жидкость, в комнате сложно было дышать. Баллончик упал с высоты стола, я разбирал сумку и случайно его задел. Сразу же выкинул его в окно, но все равно на полу осталась лужа. Баллончик - Оружие пролетариата 65 мл. Когда выбрасывал, сама колба была без разрывов. Кнопка кстати не слетела.
http://forum.guns.ru.../28/690702.html

Была в чехле напоясном когда на улице начала шипеть П-65 (новая кнопка).
Возможно случайно нажалась.
Но интересно не это - интересно то что процесс стравливания пошёл быстро и громко. Не помогли остановить его и нажатия на кнопку - после распылений всё равно продолжалось стравливание.
Пришлось тут же распылить всё содержимое ГБ...
Благодаря чему каким-то образом я очень неплохо схватил аэрозольного облака (снесло ветром?) и "медитировал" минут 10. Но мог открыть глаза (по мне эффект от КО злее и продолжительнее. Хотя может в этот раз мне досталось меньше ирританта - сравнение некорректное по сути).
В общем... Печально как-то. А я называл недавно ТК-65 исключительно надежными ГБ.
На дежурство обратно вернулся К-УМ 4с. А потом в качестве аэрозольника поищу КО. Кнопка у него так не "глючит" да и факел покруче Вундерваффе - как ни крути Хотя может НП-65 куплю не думаю что такое редкое событие повторится с ней - а если повторится это будет вдвойне интересно.

PS Жаль только сделал большую глупость - выкинул ГБ не желая пачкать карманы ирритантом. Так бы сейчас можно было разобрать и посмотреть в чём причина.
http://forum.guns.ru.../28/646157.html

Дело было утром позавчера.
Потянулся чтобы показать колеге фотку с телефона. НЖП был в кармане джинс.
Чувствую потекла холодная струя по ноге.
Молча выбегаю из КБ на крышу (где мы испытываем ГБ и УДАР обычно)вытаскиваю вроде почти не фонит(думал обошлось). походил на ветерке, баллон остил на крыше, не доволен что ТК уже второй раз в кармане срабатывает.

http://forum.guns.ru.../28/650613.html

Нашел видео испытаний Перцовки от Техкрима. На людей она действует очень медленно, как и с ОП, наблюдаются спринтерские забеги заливаемого.

Новая хваленая ранее НРЗ от Техкрима, задержка действия ,испытатель заколот резиновым ножом.Сравните с практически моментальным действием ШОКа, техкрим вообще никакой "

skaz76
написано 24-6-2014 14:10    

stvol45, ссылки не открываются.
Deathmond
написано 24-6-2014 14:47    

И это к лучшему. Все предъявы древние, как какашки мамонта.

цитата:
Originally posted by stvol45:

Нашел видео испытаний Перцовки от Техкрима. На людей она действует очень медленно, как и с ОП, наблюдаются спринтерские забеги заливаемого.

Где??? http://www.youtube.com/watch?v=Plv5CYuiQnE
При нормальном попадании, работает безотказно.
skaz76
написано 24-6-2014 14:58    

Deathmond, так я это прекрасно понимаю. Просто констатация факта

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Случайное срабатывание, как спасти вещи? ( 2 )
guns.ru home