Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Сборник данных по концентрации, объёме веществ ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сборник данных по концентрации, объёме вещества, массе и размерам ГБ

Ок
21-5-2006 23:28 Ок
Предлагаю поместить сюда точные и полные технические данные по всем ГБ, присутствующим на рынке средств самообороны на просторах СНГ.
Также расшифровку названий ГБ иностранного производства. Также предлагаю не засорять данную тему какой-либо иной информацией либо обсуждениями.
Ок
21-5-2006 23:33 Ок
Похожая тема существует - "Концентрация газовых баллонов". Но там всё очень размазано и неконкретно. На страницу из справочника совершенно не похоже. Было бы классно, если бы уважаемые модераторы помогли
в данном вопросе нам, участникам и в алфавитном порядке конкретно всё расписали.
Rexby
P.M.
22-5-2006 10:24 Rexby
Ок
22-5-2006 13:42 Ок
Rexby:
Спасибо за ссылку! Хоть один нормальный человек нашелся! Просто, у неё название такое, типа, сообразим на троих?!
Хотя, и в ней до хрена всякой воды. Нет бы, модераторы сделали нечто вроде таблицы, и все левые сообщения, в случае их там появления, просто перекидывали бы в другие темы.
Борян
P.M.
22-5-2006 16:11 Борян
Originally posted by Ок:
Хоть один нормальный человек нашелся!

поаккуратнее с выражениями... тут так общаться не принято

Борян
P.M.
22-5-2006 16:13 Борян
Originally posted by Ок:
Нет бы, модераторы сделали нечто вроде таблицы, и все левые сообщения, в случае их там появления, просто перекидывали бы в другие темы.
... в этой ветке модер только один, и запариваться над этим он не станет, я думаю...

Ок
23-5-2006 03:27 Ок
>поаккуратнее с выражениями... тут так общаться не принято>

Не примите в ущерб! Это я в сердцах! Ваще, тут нормальные пацаны в основной своей массе - как я вижу - только партизанистые немного. Лично я - когда меня спрашивают о том, что для меня является очевидным, но совсем может не являться таковым для моего собеседника - как правило, никогда не ленюсь ответить. Но это мой личный подход, могущий не совпадать с подходами других участников форума.

Борян
P.M.
23-5-2006 08:41 Борян
уже говорили, что "пАцАнов восновоной своей массе" тут нет.. .
colencor
P.M.
23-5-2006 10:50 colencor
Ваще ненавижу слово пАцАн
Ок
23-5-2006 12:35 Ок
Хорошо! "Ваще, леди и джентельмены тут в основной своей массе... " Так - более литературно? ;-)

P.S. >Ваще ненавижу слово пАцАн >
А слова "чувак"; "чел"? ;-)

colencor
P.M.
23-5-2006 12:41 colencor
Originally posted by Ок:
А слова "чувак"; "чел"? ;-)

Разрешаю

Ок
23-5-2006 12:54 Ок
Вы - сама доброта! ;-)
ПашаАБАКАН
P.M.
23-5-2006 14:55 ПашаАБАКАН
Originally posted by Ок:
Хорошо! "Ваще, леди и джентельмены тут в основной своей массе... " Так - более литературно? ;-)

P.S. >Ваще ненавижу слово пАцАн >
А слова "чувак"; "чел"? ;-)

"Чавак" - кастрированый ишак. Чисто к сведению.. . До сих пор вспоминаю удар бутылкой по голове. От своего дяди. Пластиковой. Пустой.

snook
P.M.
23-5-2006 23:31 snook
Мдяя, вот вам и справочник.. . литературных слов.. .
Ок
24-5-2006 00:32 Ок
Пашь, так тож - "чавак"! А я спросил у colencor-a о его восприятии слова "чувак"...
Вот, например, слова "%уй" и "жуй" - тоже, на первый взгляд, похожи. Но насколько разная у них смысловая наполненность! ;-)
Борян
P.M.
24-5-2006 00:36 Борян
отличный сборник данных по баллонам получается
Ок
24-5-2006 00:45 Ок
Да-а-а.. . Я сам же и поучаствовал, в числе прочих, в засорении предложенной мною лаконичной по смыслу ветки.. .
colencor
P.M.
24-5-2006 15:16 colencor
Ааа, жжоте, кросавчеги!!!
ПашаАБАКАН
P.M.
24-5-2006 19:31 ПашаАБАКАН
Слово "хер" по словарю Даля "крест". "У него были ноги хером", "Похерилось дело" и др.
"Ну и хер с ним! Всеравно если что в рукопашке поломаю!" сказал мой дядя, узнав что ГБ КМ-65, который он носит, с навеской 80 мг, 500 мг, слишком слабый для пьяниц.
Я посоветовал взять ОП-65 с навеской 135 мг, 1000 мг.
Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Сборник данных по концентрации, объёме веществ ...