Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Жгучий перчик 65. ГБ против ШОКЕРа. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Жгучий перчик 65. ГБ против ШОКЕРа.    (просмотров: 1552)
 версия для печати
Васёк
6-6-2014 16:21    

бэтмена возьм1ёт тока ПЗРК!

я крайние два раза использовал 2 балона по-македонски
1.Факел-65 + Фог Джет
2.Факел100 + Шпага100

во втором случае результат был офигенным
гоп сразу лёг в позу эмбриона и перестал интересовацца окружающим миром

после 1 случая, быдло вернулось через час примерно за дополнительными пиздюлями....
пришлось доставать кОсу.....

Borion
6-6-2014 16:54    

quote:
Originally posted by HandOfGod:
Если это был новый ЖП, то понятно почему лицо окрасилось и подействовало сразу. У них же улучшили распыление, уменьшили туманообразную зону факела и сделали аэрозоль более жидким. За счет этого увеличилась скорость поражения слизистых. Подозревал что новые баллоны должны быть поэффективней старых. Я бы, кстати, испытал еще Перцовку или ЖП на испытателе.

Старый ЖП действовал не хуже по моему опыту

МеДмеДь
6-6-2014 18:25    

quote:
Originally posted by Васёк:

я крайние два раза использовал 2 балона по-македонски
1.Факел-65 + Фог Джет
2.Факел100 + Шпага100

во втором случае результат был офигенным
гоп сразу лёг в позу эмбриона и перестал интересовацца окружающим миром

после 1 случая, быдло вернулось через час примерно за дополнительными пиздюлями....
пришлось доставать кОсу.....

У меня ещё в правом кармане ПСС был, но рука занята была фонариком и пакетом.

Факел наверное всё таки был 75, а фог джет наверное был КО джет или фог

Гопники они такие, иногда мало, просят повтора.
Интересоваться миром он не перестал, видимо решил более детально землю матушку изучить

-=Shaman=-
6-6-2014 23:21    

МеДмеДь - все правильно и замечательно.
Видимо широкая реклама и огромное количество китайских электропугалок в продаже начинает сказываться. Аппарат у мужика трещал или пищал ?
botanik
6-6-2014 23:38    

Зачотно
Только я бы при виде шокера, пожалуй, не стал бы пол-минуты взывать к остаткам разума оппонента, а с перепугу сразу бы его залил. От греха подальше.
МеДмеДь
7-6-2014 02:38    

quote:
Originally posted by -=Shaman=-:
Аппарат у мужика трещал или пищал ?

Трещал и дуга сверкала. Кстати я толком и не рассмотрел что был за аппарат, но вроде как цилиндрической формы.

quote:
Originally posted by botanik:
Зачотно
Только я бы при виде шокера, пожалуй, не стал бы пол-минуты взывать к остаткам разума оппонента, а с перепугу сразу бы его залил. От греха подальше.

Спасибо
Да просто у нас тут не принято на местных с такими заявлениями наезжать, вот я и подумал, может всё же одумается, узнает и разойдемся по доброму, но нет. Кстати он мне как раз и говорил что я не местный, я же в свою очередь знакомого в нём тоже не узнал, хотя на лицо знаю почти всех кто долго тут живет.

edit log

-=Shaman=-
7-6-2014 03:48    

Понятно. Был у мужика скорей всего китайский фонарикошокер типа police. Вещь не очень страшная - проверял на собственном бедре разные (у меня просто под боком китайский рынок). Скорее пугач для собак.
Эх, хорошо, когда соседи - местные жители, а не понаехалово и узбеки.
МеДмеДь
7-6-2014 05:58    

quote:
Originally posted by -=Shaman=-:
Понятно. Был у мужика скорей всего китайский фонарикошокер типа police. Вещь не очень страшная - проверял на собственном бедре разные (у меня просто под боком китайский рынок). Скорее пугач для собак.
Эх, хорошо, когда соседи - местные жители, а не понаехалово и узбеки.

Скорее всего да, шокер-фонарь дешевый был, правда светить он им не пытался.
А на счет соседей, так у нас тут есть и приезжие диаспоры в основном Армяне и Азербайджанцы, но с ними как то сейчас всё нормально, проблем вроде никому не доставляют.

handmade
7-6-2014 08:59    

ржунимагу мужик или медицинский даун или жертва рекламы вероятнее - и то, и другое. я бы не стал даже с нормальным, сертифицированным ЭШУ и будучи абсолютно уверенным в его эффективности, трещать у кого-то перед носом просто так. сначала прижал, затем включил. или сразу выстрелил из ДЭШО. внезапно.
Enf0rcer2
7-6-2014 13:37    

щокер не забрал - низачот
МеДмеДь
7-6-2014 13:42    

quote:
Originally posted by Enf0rcer2:
щокер не забрал - низачот

Я же не грабитель. Да и дядька не спешил его из рук выпускать, а учитывая, что рядом могла быть ещё его собака, то и вовсе не хотелось там задерживаться. Надеюсь он его сам выкинет, поняв что он ему не помог

ost1
7-6-2014 14:47    

Скорее всего это был "гоблин" тупой, у которого ДХ потравили часть "звоночков", вот он вас и принял за... нас

Гоблин-умственно недалекий охраннник гаражей и прочих АТП, прикормивший шавло на своей территории.

handmade
7-6-2014 18:41    

quote:
Originally posted by ost1:

Скорее всего это был "гоблин" тупой, у которого ДХ потравили часть "звоночков", вот он вас и принял за... нас

опа! извольте объяснить, кто такие "вы" ?

ost1
8-6-2014 00:43    

quote:
Originally posted by handmade:

опа! извольте объяснить, кто такие "вы" ?

Ну мы это, антропоцентристы

Walther P99 QT
8-6-2014 01:51    

Не антропоцентристы, а гуманисты. Гуманизм- философское течение, обьявляющее высшей ценностью человека и его интересы. Таким образом, гуманное отношение к собаке- это играть с ней, использовать для опытов или делать из неё чебурек, по желанию человека, ибо его интересы- превыше всего
Garlic
8-6-2014 21:02    

quote:
Originally posted by партизанен164:

Так это ж бэтмен был

епта!!! а я не догадался...а тобы Джокеру сдал за бабки
-=Александр=-
10-6-2014 12:19    

quote:
Гуманизм- ...

гуманизмом в детсве мальчики занимаются (с) :Р
quote:
фонарь которым я его ослеплял

а вот это - спорный момент. когда человека слепишь фонарем, он пытается прищуриться или прикрыться ладонью. это уменьшает попадание йада в глаза.
с другой стороны, может присутствовать эффект ослепления и, как следствие, дезоориентация.

------------------
Всякого, кто "знает, как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".

edit log

МеДмеДь
10-6-2014 13:36    

На моём примере фонарь помог, так как и мне всё было видно, а ему нет, глаза он не закрывал, а наоборот внимательно смотрел на меня, точнее пытался рассмотреть.
Borion
10-6-2014 17:52    

А что за фонарь? В каком режиме светового потока работал?
МеДмеДь
10-6-2014 18:18    

quote:
Originally posted by Borion:
А что за фонарь? В каком режиме светового потока работал?

Обычный китайский фонарик на одном СВД, при новых батарейках светит около 100 люм, но был подсевший, выдавал может 50-60.
Вот такой http://www.optim.ws/fonarik/is...онарь_1275.html

Кстати, был у меня ещё с собой трастфаер на 2000 люм, но тогда бы он точно глаза закрыл

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Жгучий перчик 65. ГБ против ШОКЕРа. ( 2 )
guns.ru home