Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  гб шпага и блэк ( 13 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14  15  16  17 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   гб шпага и блэк
  версия для печати
Bezill
3-3-2014 12:22        первое сообщение в теме:

Уважаемые формучане, тыкните палцем,где посмотреть обзоры этих ГБ.
и интересно мнение лучше ли они ГБ факел?
у нас народ массово шок поменял на факел.

Borion
21-7-2014 19:54    

цитата:
Изначально написано potatowarrior:
-все адекватные отсюда свалили еще на первой половине темы "Разрушение мифов об импортных ГБ", и эта ветка стала стремительно приближаться к ветке Тюменских Аэрозолей. Это печально, даун-разделов на Ганзе прирастает...

Забавно. Возникает логичный вопрос: а что же вы тут тогда делаете?
Пришли, ярлычки на всех навешали и считаете себя умнее остальных. Где-то я это уже видел

edit log

Walther P99 QT
21-7-2014 21:31    

да-да, potatowarrior, вы успели нагадить и в разделе тульской фирмы. И, судя по вашему сообщению, не можете определиться, кто же мне платит а разгадка проста: я- всего лишь потребитель, и желаю качественную продукцию за адекватные деньги- неважно, тульская она, или ижевская. Насчёт холиваров- это вам на ветку ТА, например. А ветка тульской фирмы радует адекватными и спокойными участниками. Все могут убедиться: у нас нет "генеральной линии партии", спокойно высказываются любые конструктивные и адекватные мнения.

edit log

potatowarrior
22-7-2014 04:06    

Deathmond
"Разница мажду баллоном с простой головой и головой Торнадо 10$
Ну эксперт, что еще умного скажете?"
-наверно, процитирую вас (пост 237 на предыдущей странице):
"Можно купить ПСС (который раза в 2 дешевле) и на него переставить голову Торнадо"

Walther P99 QT
"я- всего лишь потребитель, и желаю качественную продукцию за адекватные деньги"
-ну тогда все еще хуже чем я думал: подобные вредоносные действия хотя бы материальной заинтересованностью можно было объяснить...

enigmaliya
22-7-2014 14:35    

picture uploading4334
enigmaliya
22-7-2014 14:36    

Дополнили линейку ГБ с фонариком.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2417 782.6 Kb

edit log

kihora
25-7-2014 18:04    

HandOfGod
27-7-2014 14:41    

Это Шпага с кнопкой ТК-2? Я насчитал 8 секунд!
ТК-ДКО
27-7-2014 18:53    

цитата:
Это Шпага с кнопкой ТК-2? Я насчитал 8 секунд!

Это видео стандартного серийного ГБ Шпага на обычном клапане (с расходом 10г/сек).
Голова пока рядовая - ТК-2, но с августа переведем на ТК-3(как на Факеле, но с этим же клапаном).
Так как первоначально именно с таким временем работы и создавалась Шпага, то сейчас задаемся вопросом - какие характеристики сделать на широко-струйном (С-А)ГБ?
Надо ли что то модернизировать в Шпаге или сделать новый, мощный, с широкой струей и мощным залпом, как на Факеле.
Так как это обсуждение лучше вести, глядя на видео, фото разных вариантов, то приготовимся и начнем выкладывать.

edit log

HandOfGod
27-7-2014 19:45    

цитата:
Надо ли что то модернизировать в Шпаге или сделать новый, мощный, с широкой струей и мощным залпом, как на Факеле.

Обязательно обсудим, когда выложите несколько вариантов распыления.

Я думаю можно модернизировать Шпагу, а можно и дополнительно сделать новый ГБ (с другим названием) и по характеристикам блииже к "залповому огню".

Deathmond
27-7-2014 20:12    

цитата:
Originally posted by HandOfGod:

а можно и дополнительно сделать новый ГБ (с другим названием) и по характеристикам блииже к "залповому огню".

Точно. Я давно уже предлагал сделать линейку ГБ на высокорасходном клапане 75мл: аэрозольный тип (уже есть - Факел2), крупнокапельный конус (как Блэк25) и широкая струя.
snicers
27-7-2014 20:40    

цитата:
"залповому огню".

хорошее название, это и должен быть новый ГБ.
Или просто - Огонь (название)
Хотя пламя вроде уже было

edit log

tozik
28-7-2014 16:04    

цитата:
Изначально написано ТК-ДКО:

сделать новый, мощный, с широкой струей и мощным залпом, как на Факеле.

Вот так и нужно сделать ИМХО, только несколько сфокусировать распыл, чтоб бил уже чем Факел и подальше. Но с той же интенсивностью. Было бы идеально.

kihora
29-7-2014 20:30    

Сравнение характеристик распыления Шпаги выпускаемой (сопло 0,8мм) и измененной по предложениям на форуме (сопло 1,2мм).

Стоп-кадр 1 сек. с начала распыления.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1237 197.3 Kb

Предлагается для обсуждения - какой вариант лучше?

edit log

kihora
29-7-2014 20:32    

Видео распыления выпускаемой Шпаги, 100мл. Сопло 0,8 мм.

edit log

kihora
29-7-2014 20:33    

Видео распыления Шпаги, 100мл измененной по предложению форумчан. Сопло 1,2 мм.

edit log

партизанен164
29-7-2014 21:18    

цитата:
Изначально написано kihora:

Предлагается для обсуждения - какой вариант лучше?

Однозначно 1. скорость полета для меня ключевой фактор при выборе, а при такой концентрации ДВ достаточно небольшого количества попадающего в глаза. меньшое сопло дает небольшой респираторный эффект что делает этот вариант более универсальным.

партизанен164
29-7-2014 21:20    

Кстати, если можно выложите такие характеристики всех ГБ.
tozik
29-7-2014 21:43    

цитата:
Изначально написано kihora:
Видео распыления Шпаги, 100мл измененной по предложению форумчан. Сопло 1,2 мм.

Вот это то что надо, интенсивная струя, а не "писающий мальчик"

tozik
29-7-2014 21:46    

Струя из0.8мм сопла смотрится красиво когда полное безветрие, ну вот в такой "газовой комнатке". Как говорят "сферический баллон в вакууме" На улице даже при легком ветерке струя из 0.8 мм сопла уже заметно отклоняется. Вот еще что напрягает, как и респираторный эффект при этом.

1.2 мм сопло исправляет дело.

HandOfGod
29-7-2014 22:08    

А возможно увеличить скорость струи у 1.2 мм?

edit log

всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14  15  16  17 

следующая тема | предыдущая тема