Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Ув. Техкрим! Сделайте, пожалуйста, копеечную крышечку. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ув. Техкрим! Сделайте, пожалуйста, копеечную крышечку.
  версия для печати
Иван И
2-3-2014 09:29    

Ув. Техкрим! Сделайте, пожалуйста, копеечную крышечку, закрывающую кнопку баллона от случайного нажатия. Вроде бы это не влечет очень больших затрат, а потребительские сво-ва баллонов возрастут..
Цена в Московских магазинах доходит до 450 - 500 рублей за баллон стоимостью 200-250 рублей за опт. Если даже повысите цену на доллар за баллон, на цене это особо не скажется..

P.S. Форумчане! Кто ЗА, присоединяйтесь в этой теме. Сформируем общественное мнение.

edit log

Qwest
2-3-2014 14:10    

Крышка не нужна абсолютно, скорее даже вредна. ИМХО, основанное на постоянном ношении ГБ от Техкрим в течение 10 лет.
Piroman
2-3-2014 15:08    

Флип-топ однозначно нужен как на Fox:
Или подробнее обзор: тут

edit log

froddo88
2-3-2014 15:18    

Согласен, крышка нужна
Грозовод 71
2-3-2014 15:23    

Нет крышка не нужна.Выпускайте в том же виде что и сейчас.
Piroman
2-3-2014 15:29    

quote:
Originally posted by Грозовод 71:

Нет крышка не нужна.Выпускайте в том же виде что и сейчас.

Давайте без столь категоричных заявлений? Вам она, может быть, не нужно, а другим нужна. Можно предложить стандарт-линейку без флипа, и флип-топовую - на выбор, но не лишать других потребителей возможности иметь ГБ с протекцией случайных нажатий. Когда в кармане валяются свободно разные ГБ и ещё какие-нибудь вещи, то крышка нужна, если дисциплинированно, и аккуратно подходить к вопросу ношения, то может быть и не нужна. Но с флипом - надёжнее, и можно спокойнее носить даже в самых стеснённых, и неблагоприятных условиях, если места не хватает. На ТК-3 простенький флип-топ типа этого смотрелся бы шикарно, имхо.
Qwest
2-3-2014 15:29    

Чтобы не разводить холивар, могу предложить вариант: со временем ввести модель ГБ с крышечкой на любителя. Струйный - ПС уже есть, осталось выпустить, к примеру, модернизированный вариант "факела" с крышкой. Но я - против
Qwest
2-3-2014 15:32    

2Piroman: одновременно написали примерно одно и тоже
EVIL_USER
2-3-2014 16:29    

Кому не нужна, и оторвать может...
Хотя мне вот не нужна.
Один раз протек ОП. С тех пор колпачки от прицела в карман с ГБ не складываю)
Piroman
2-3-2014 16:36    

quote:
Originally posted by EVIL_USER:

Если флип-топ есть, то и удалить его можно, но чем он настолько мешает?
Габариты - незначительно, цена - тоже вряд ли существенно, если он простенький как у Fox, примерно, а не как ПС.
EVIL_USER
2-3-2014 16:54    

Цена только на первый взгляд не существенно.
Проблема в том, что нужно новую форму заказывать. Весь техпроцесс перепиливать, а это весьма основательные издержки.
Piroman
2-3-2014 16:56    

Только это надо давно было делать, вопрос ведь не в моде, а в практических качествах, и безопасности!
Иван И
2-3-2014 17:09    

quote:
Originally posted by Qwest:

Крышка не нужна абсолютно

Индивидуально.

quote:
Originally posted by EVIL_USER:

Поддерживаю!

quote:
Originally posted by Piroman:

Флип-топ однозначно нужен как на Fox

Прямо мысли читаете.
ТК-ДКО
2-3-2014 19:23    

Спасибо за спокойный разговор.
Наши действия на сегодня:
- начато производство (как один из вариантов) пластиковой скобы-ускорителя извлекателя. Он легко может быть удален, если кому то не нравится.Ждем реакции покупателей(есть тема на форуме),
- уходит в продажу эластичные чехлы с пластиковой дужкой над кнопкой (для всех габаритов ГБ). Что это - также смотрите тему форума.
- разработали вариант флип-топа,который не попадает под американские патенты.Заказываем пресс-формы.На каких моделях начнем применять и о сроках, сказать пока не готов.
- основной головой для ГБ без флип-топа станет голова как на Факеле.Форсаж и другие новинки будут на ней.
Грозовод 71
2-3-2014 19:27    

quote:
Originally posted by ТК-ДКО:

- основной головой для ГБ без флип-топа станет голова как на Факеле.Форсаж и другие новинки будут на ней.

Поддерживаю.
Грозовод 71
2-3-2014 19:28    

quote:
Originally posted by ТК-ДКО:

- уходит в продажу эластичные чехлы с пластиковой дужкой над кнопкой (для всех габаритов ГБ). Что это - также смотрите тему форума.

Где можно посмотреть?
партизанен164
2-3-2014 22:03    

quote:
Originally posted by Грозовод 71:

Где можно посмотреть?

http://forum.guns.ru/forummessage/28/1180986-10.html

партизанен164
2-3-2014 23:01    

тема не новая, но повторюсь. Абсолютное большинство не профессионалы самообороны и в частности использования ГБ, покупают не заморачиваясь ноской ГБ,как следствие,случайные нажатие.(сужу по историям и людям которых знаю)
Если девушка носит гб в сумке это не есть хорошо,но это лучше чем ничего, а у нас для девушек по сути нет полноценного гб с фли топом. ПС не лучший вариант.
В поход например,на случай конфликта с пьяной толпой, какой гб можно кинуть рюкзак?
Летом на пляж,в пляжную сумку кинуть что?
новую идею ТК со скобой пока в руках не держал,но 100% защиты от случайного нажатия дать не могут.ИМХО
нужен хорошей флип топ с возможностью снять крышку.
-=Shaman=-
3-3-2014 00:22    

Флиптоп вреден, т.к. не позволяет просто и быстро перенести большой палей руки в перчатке на кнопку. Скоба, хоть и чуть замедляет(делает менее "интуитивным") этот процесс, позволяет в аналогичной ситуации проще соориентировать баллон в руке.
Флиптоп вызовет рост цены для конечного потребителя, что плохо.
ТК-ДКО, главное не делайте "крышечек" с разрушаемыми перемычками. Вот это воистину глупость и гадость
Флиптоп же может быть актуален только для очень неаккуратного пользователя.
Возможно есть смысл сделать как с ПС - версию подороже для "нерях"(камрады, только не обижайтесь, я выше написал что под этим словом понимаю) и обычную для всех остальных. Тут уже можно отталкиватся от статистики продаж ПС разных версий.
Мне лично был бы более актуален поясной горизонтальный чехол по типу сумочки для мобильника, закрытый, с клапаном, кожаный, аккуратный. На лето под большой баллон.
Но боюсь промышленно такое делать нерентабельно будет, а заказать мастеру я и сам могу
Просто все продаваемые в магазинах чехлы делаются видимо для охранников, СП, но никак не для обычного горожанина.
За хорошо пошитый чехол упомянутого мной типа я готов заплатить 600-700р.
Все равно на заказ дороже
mr.ttrx
3-3-2014 10:35    

Ношу ГБ с 12 лет, ни разу не было проблем, связанных с отсутствием крышки. Нафиг ее, только мешаться будет.
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4 ... 10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема