Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Уложила тут одного недавно... ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Уложила тут одного недавно...    (просмотров: 2916)
 версия для печати
Марла
posted 20-4-2006 20:14    
Я вообще девушка нервная. А тут недавно меня в тролейбусе обчистить хотели. Наркоша какой-то в сумку полез. Правда взять ничего не успел. Из трофеев ему досталась струя Терена 4 в глаза на расстоянии 15 см.
Так это хорошо, что "маленький друг" всегда со мной. А у кого его нет. Что этим делать? И вообще когда это закончится, когда менты начнут отлов этих ублюдков? Их же стрелять, как собак бешенных надо!
snook
posted 20-4-2006 22:52    
А как пассажиры на это дело посмотрели? Им не досталось? Я бы не стал в автобусе баллоном пользоваться. За исключением, конечно, крйних ситуаций. Хотя, наверное, ты правильно сделала! Урок ему будет хороший и надолго.
ПашаАБАКАН
posted 20-4-2006 22:57    
Насколько я знаю в Украине запрещен УДАР? А струйники какие-гибудь есть хорошие? В замкнутом пространстве струйник рулит. Кстати УДАР тоже. Проверено.
Марла
posted 20-4-2006 23:58    
Так я ж не в троллейбусе брызгала, а на остановку когда вышли. Он там и полег смертию героя. В транспорте я бы не рискнула
ПашаАБАКАН
posted 21-4-2006 00:02    
Из поста было непонятно. Вопросы остаются в силе. Если вы конечно сможете дать ответ.
худой
posted 21-4-2006 05:02    
quote:
Originally posted by Марла:
Так я ж не в троллейбусе брызгала, а на остановку когда вышли. Он там и полег смертию героя. В транспорте я бы не рискнула

Вот эт да!
Всё произошло когда выходили на остановке?

Алекс-р
posted 21-4-2006 11:51    
Кондуктора завалила...
StarS
posted 27-4-2006 02:59    
Мощно.

Только несколько сомнительно.

Manstopper
posted 27-4-2006 14:28    
Марла. Туристочка. (C)
Молодец.
Марла
posted 27-4-2006 16:56    
Наконец прорвалась в интернет. По поводу струйных балончиков. Я понятия не имею. Просто друзья посоветовали купить себе Терен-4. И на сколько я понимаю это лучший вариант, который продается свободно. Мои мечтают о Терене -4 М, но их не продают.
Марла
posted 27-4-2006 16:59    
quote:
Originally posted by StarS:
Мощно.

Только несколько сомнительно.

А чего сомнительно? Когда какой-то нахал лезет в твою сумочку, в которй почти зарплата лежит. И выходит с тобой на одной остановке (потому что конечная) почему бы не отомстить за нанесенный моральный ущерб? Тем более, что вокруг куча народу, убить не сможет - побоится. Да и тусовка у карманников на постоянном месте. Если что - муж нашел бы и приснился бы парню капец.
Да и не страшный он был. Наркоша какой-то

StarS
posted 27-4-2006 18:53    
Скажем так, я знаком всего с парой девушек, способных сделать описанное Вами.
Марла
posted 27-4-2006 19:28    
Считайте, что знакомы еще с одной!
Кречет
posted 28-4-2006 01:58    
quote:
Originally posted by ПашаАБАКАН:
Насколько я знаю в Украине запрещен УДАР? А струйники какие-гибудь есть хорошие?

Кобра-1с. Насколько он хороший, судить пока еще трудно, но пожалуй все же неплох.

худой
posted 29-4-2006 12:55    
Ну ещё бы не плох, вроде были уже отзывы о нём7
Кречет
posted 29-4-2006 13:43    
Про применение Кобры-1С я кроме своего отзывов не видел.

Кобру-1 товарищ применял - очень хвалил, в т.ч. в сравнении с Терен-4М.

Марла
posted 3-5-2006 17:37    
Кобра -1 с? Честно говоря не слышала. А в Киеве купить можно? И где?
Ulis 1
posted 5-5-2006 16:04    
Кобру в Киеве можно купить у производителя - Лаборатория прикладной химии, ул. Красноткацкая, 59А, тел./факс: (044) 559-20-13, 533-33-65.,http://labchem.narod.ru.
Правда, у струйных баллончиков есть один существенный недостаток - надо струей попасть прямо в глаза врагу, что в стрессовых условиях нападения непросто.
Есть еще аэрозольный баллончик Кобра-1н, доступный для простых граждан, но в нем значительно снижено количество действующего вещества. Конечно, одни из лучших вариантов -баллончики для правоохранительных органов - Терен-4М и Кобра-1(без букв), купить их можно попросить знакомых сотрудников этих самых органов. Но в случае обнаружения такого баллончика у Вас сотрудниками милиции возможен штраф от 68 до 119 гривен.
И еще - не стоит носить газовый баллончик в сумочке - ее-то чаще всего и вырывают из рук, да и найти его там в критический момент будет сложновато.
Удачи и всего наилучшего!
Алекс-р
posted 6-5-2006 00:58    
quote:
Originally posted by Ulis 1:
И еще - не стоит носить газовый баллончик в сумочке - ее-то чаще всего и вырывают из рук...

И тогда вы не сможете в критический момент догнать выхватившего сумочку вора и залить его из баллона, дорогие девушки.....

Марла
posted 11-5-2006 16:08    
quote:
Originally posted by Алекс-р:

И тогда вы не сможете в критический момент догнать выхватившего сумочку вора и залить его из баллона, дорогие девушки.....

Носить балончик в сумочке? Интересно...
Удобно конечно, особенно, когда нет карманов при себе, только толку от него столько же, сколько во время прыжка из самолета от парашюта, забытого дома.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Уложила тут одного недавно... ( 1 )
guns.ru home