Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Качество Контроль-УМ упало еще ниже ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Качество Контроль-УМ упало еще ниже

RobBoy
P.M.
30-1-2015 12:12 RobBoy
цитата:
Borion:
Что-то я читал, читал. И подумал: а Контроль-УМ вообще еще кто-нибудь покупает? Всякие анонимы, ЛТ и ТП могут сразу идти лесом со своими ответами. Интересует мнение адекватных участников форума.

Живу в Тюмени. Раньше брал, сильно выручали. Сейчас запасы иссякли. Попробывав новодел, не беру. Знакомым (считаюсь специалистом ) отсоветываю, перешёл на Колдстил, ТК, RCG.
ЛюбовьТюмень
P.M.
30-1-2015 15:55 ЛюбовьТюмень
цитата:
объективное мнение:

Свое мнение выскажу тут и я.
и появился некий "аноним", начавший переходить на личности, нести откровенную чушь.

Так вы зачем пароли от своего ника ТИРу дали? вот у него и спрашивайте, зачем он Ваши сообщения трет. Тоже по аннониму. Мне теперь видно кто под ним писал. Тот же ТИР всех стравливал между собой. Так что ура ему

ЛюбовьТюмень
P.M.
30-1-2015 15:57 ЛюбовьТюмень
цитата:
RobBoy:

Живу в Тюмени. Раньше брал, сильно выручали. Сейчас запасы иссякли.

Если "специалист", то чем не понравилось усиление мощности Контроль-УМ и переход на самые современные комплектующие ?

А вообще Борион, пиши под любым ником, тебя сразу можно узнать по почерку
Нажмите, что бы увеличить картинку до 583 X 1024 336.8 Kb

аноним
30-1-2015 17:11 аноним
цитата:
ЛюбовьТюмень:
Так вы зачем пароли от своего ника ТИРу дали? вот у него и спрашивайте, зачем он Ваши сообщения трет. Тоже по аннониму. Мне теперь видно кто под ним писал. Тот же ТИР всех стравливал между собой. Так что ура ему

цитата:
ЛюбовьТюмень:
Если "специалист", то чем не понравилось усиление мощности Контроль-УМ и переход на самые современные комплектующие ?

А вообще Борион, пиши под любым ником, тебя сразу можно узнать по почерку

Нажмите, что бы увеличить картинку до 777 X 836 341.6 Kb

Палишься по п. 9, 14, 16.

объективное мнение
P.M.
30-1-2015 17:56 объективное мнение
цитата:
ЛюбовьТюмень:

Так вы зачем пароли от своего ника ТИРу дали? вот у него и спрашивайте, зачем он Ваши сообщения трет. Тоже по аннониму. Мне теперь видно кто под ним писал. Тот же ТИР всех стравливал между собой. Так что ура ему

Я не давал никому пароль от своего этого аккаунта, и пишу под ним ТОЛЬКО Я ОДИН. Причем тут ТИР?!
Надоел этот ваш бред уже, честно.

И стравливал участников не ТИР, а ваши же "веселые ребята"- ганзаман и stvol45.

аноним
30-1-2015 18:18 аноним
цитата:
ЛюбовьТюмень:

ну вот и TIR снова здесь объявился под ником анонима, а писали что забанен, или это Борион опять прокололся?

Я праздную победу!
Когда у тролей Техкрима нет аргументов и они попадаются на вранье - всегда от беспомощности переходят на личные оскорбления и флуд.

Забывая о чем здесь форум и какая его цель

Придется еще раз повторить:

Нажмите, что бы увеличить картинку до 777 X 836 341.6 Kb

На сей раз палишься по пунктам: 3, 5, 6, 14, 15, 16.

RobBoy
P.M.
30-1-2015 21:35 RobBoy
цитата:
ЛюбовьТюмень:
А вообще Борион, пиши под любым ником, тебя сразу можно узнать по почерку

Вы мадам вменяемы?? Тюменец в четвёртом поколении. Телефон в личку плиз, встречусь.
Borion
P.M.
31-1-2015 01:27 Borion
RobBoy, есть существенные основания полагать, что это не мадам. Подробнее см. "гайд" (руководство) выше.
RobBoy
P.M.
31-1-2015 15:26 RobBoy
Если это не мадам то Тюмень город маленький. И ответить придётся, как-то раз в Седьмом небе этим Баллончикам уже морду били.
RobBoy
P.M.
31-1-2015 17:31 RobBoy
быдланули баллончики, да не на тех нарвались
МеДмеДь
P.M.
31-1-2015 18:09 МеДмеДь
цитата:
RobBoy:
быдланули баллончики, да не на тех нарвались

Я правильно понимаю, что сотрудники ТА получили от кого то люлей?

RobBoy
P.M.
1-2-2015 08:56 RobBoy
Давненько было, Новый год, корпоратив.
botanik
P.M.
1-2-2015 09:53 botanik
Надо будет через общих знакомых посоветовать директору тюменского магазина "Охотник" пересмотреть состав своих закупок и исключить Контроли из ассортимента.
Радует, что их уже прекращали закупать в тюменской "Багире", правда, я давно туда не заглядывал, надеюсь, и в дальнейшем закупать не будут.
ЛюбовьТюмень
P.M.
3-2-2015 17:40 ЛюбовьТюмень
цитата:
объективное мнение:

Я не давал никому пароль от своего этого аккаунта, и пишу под ним ТОЛЬКО Я ОДИН. Причем тут ТИР?!
Надоел этот ваш бред уже, честно.

И стравливал участников не ТИР, а ваши же "веселые ребята"- ганзаман и stvol45.

ага и матерились тоже они - см выше пост #136
У вас еще есть сомнения что ТИР и этот тип - одно и тоже ОНО ?

ЛюбовьТюмень
P.M.
3-2-2015 17:42 ЛюбовьТюмень
цитата:
RobBoy:
Если это не мадам то Тюмень город маленький. И ответить придётся, как-то раз в Седьмом небе этим Баллончикам уже морду били.

там другие типки были, опять мимо
хорошо, если правда им тогда напотдовали, у нас тоже был с ними конфликт...
только Вы ли там были?
могу у Щ. уточнить они тогда там были, пишите в личку, если здесь боитесь)))

ЛюбовьТюмень
P.M.
3-2-2015 17:52 ЛюбовьТюмень
цитата:
botanik:
Надо будет через общих знакомых посоветовать директору тюменского магазина "Охотник" пересмотреть состав своих закупок и исключить Контроли из ассортимента.
Радует, что их уже прекращали закупать в тюменской "Багире", правда, я давно туда не заглядывал, надеюсь, и в дальнейшем закупать не будут.

Контроли покупали и покупать будут те кому реально часто приходится самоборонятся. Так как они сразу видят разницу между теми баллончиками которые срабатывают по агрессору сразу зимой и летом, и теми, кто работает с опозданием до 10 секунд, а зимой так вообще ... .

Выпуск Контролей был прекращен в начале 2001г.
Потом уговорили возобновить, т.к. "ничего равного по эффективногости на рынке нет" - это дословные слова тех кто уговаривал. Пришла новая команда и начали делать с 2004 года на новых площадях.

А что Охотник? Когда стали взаимодействовать, продажи выросли в несколько раз. При том выросли продажи и по общему ассортименту товаров для охоты и рыбалки, т.к. те кто покупает баллончики, берут еще что-нибудь.
Недавное делали репортаж о нас для местного ТВ, мы предложили сделать съемку в магазине Охотник, чтобы заодно прорекламировать своего партнера.
Так что Ваш совет будет кстати, наверное его послушают

ЛюбовьТюмень
P.M.
3-2-2015 18:13 ЛюбовьТюмень
Вообще непонятны хамские нападки на Контроль.
Это первые баллончики с перцем. Не пробили бы тогда постановку перца в состав разрешенных ирритантов в баллончики. Возможно до сих пор бы его не было. Так как никто больше никаких других новых веществ "не пробил".
Не было бы струйников и активаторов с разными распылениями.
И много бы еще чего не было, т.к. тем кто пришел на готовое гос.собственности видимо не очень что надо было развивать.
И сейчас Контроль-УМ с его уникальным составом действующего вещества и морозостойкостью до -40 С стимулирует других развиваться.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 583 X 1024 336.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 710 X 1024 221.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 954 X 942 150.4 Kb
объективное мнение
P.M.
3-2-2015 19:01 объективное мнение
цитата:
ЛюбовьТюмень:

ага и матерились тоже они - см выше пост #136
У вас еще есть сомнения что ТИР и этот тип - одно и тоже ОНО ?

Стиль написания сообщений у этих участников абсолютно разный.

Стен_Смит
P.M.
3-2-2015 20:00 Стен_Смит
ЛюбовьТюмень,скажите пожалуста,зачем с такой частотой сопровождать свои посты фотографиями этих баллонов? Все знают что вы их производите,все знают как они выглядят,зачем?
Borion
P.M.
3-2-2015 20:35 Borion
цитата:
ЛюбовьТюмень:
И сейчас Контроль-УМ с его уникальным составом действующего вещества и морозостойкостью до -40 С стимулирует других развиваться.

Январь 2013:


цитата:
Стен_Смит:
ЛюбовьТюмень,скажите пожалуста,зачем с такой частотой сопровождать свои посты фотографиями этих баллонов? Все знают что вы их производите,все знают как они выглядят,зачем?

Чтобы поисковики индексировали с ключевыми словами. Примитивная накрутка рейтинга для улучшения позиций в выдаче.

RobBoy
P.M.
4-2-2015 09:33 RobBoy
цитата:
ЛюбовьТюмень:
только Вы ли там были?
могу у Щ. уточнить они тогда там были, пишите в личку, если здесь боитесь)))

Шеф и так всё помнит. Кого нам надо боятся?
Стен_Смит
P.M.
4-2-2015 14:56 Стен_Смит
цитата:
Originally posted by Borion:

Чтобы поисковики индексировали с ключевыми словами. Примитивная накрутка рейтинга для улучшения позиций в выдаче.


Ну не могу я так писать -(нна.. . ммля.. . зза.. за.. рекламко ска).Это был мирный призыв ограничить рекламу.Раздражает немного.
ЛюбовьТюмень
P.M.
4-2-2015 16:21 ЛюбовьТюмень
цитата:
Стен_Смит:
ЛюбовьТюмень,скажите пожалуста,зачем с такой частотой сопровождать свои посты фотографиями этих баллонов? Все знают что вы их производите,все знают как они выглядят,зачем?

просто тут некоторые троли играют в того мальчика из анекдота - кто все спрашивал у отца: А где же море? стоя по пояс в море.
Вот для них и приходится...
хотя мне тоже не нравится повторять одно и тоже, но раз типа непонятно некоторым, то как быть?

ЛюбовьТюмень
P.M.
4-2-2015 16:26 ЛюбовьТюмень
цитата:
Borion:

Чтобы поисковики индексировали с ключевыми словами. Примитивная накрутка рейтинга для улучшения позиций в выдаче.

ну вот Борион еще раз подтвердили кто Вы такой, респект. проще потом будет доказать Ваше усачтие в антипирной компании против нас.
Заморозили просроченный баллончик, а он все равно выстрелил, в отличие от тех ГБ кого вы пиарете, мо-ло-дец!

ЛюбовьТюмень
P.M.
4-2-2015 16:29 ЛюбовьТюмень
цитата:
объективное мнение:

Стиль написания сообщений у этих участников абсолютно разный.

Раз делаете вид что не понимаете, что уже и другие участники прямо пишут, спросите сами у ОНОГО многоликого матершинника

ЛюбовьТюмень
P.M.
4-2-2015 16:33 ЛюбовьТюмень
цитата:
RobBoy:

Шеф и так всё помнит. Кого нам надо боятся?

Так вот и спроси у Шефа с кем они тогда .. . прежде чем здесь лажать
те типки позже из города удалились, да так удачно, что никто не знает где они...
а Вы нам их чудачества прилепляете.
Так готов ответить как положено за дезу и лажу?

МеДмеДь
P.M.
4-2-2015 17:20 МеДмеДь
цитата:
ЛюбовьТюмень:

просто тут некоторые троли играют в того мальчика из анекдота - кто все спрашивал у отца: А где же море? стоя по пояс в море.
Вот для них и приходится...
хотя мне тоже не нравится повторять одно и тоже, но раз типа непонятно некоторым, то как быть?

Так троль тут только ты, для себя повторяешь?
Какая то несостоятельная версия, попробуй ещё раз, а то читать смешно.

МеДмеДь
P.M.
4-2-2015 18:16 МеДмеДь
ЛюбовьТюмень, знаете в чём ваша проблема? То что вы пытаетесь свой проблемы переложить на других и ищете виновных не в том месте.
Borion
P.M.
4-2-2015 18:39 Borion
цитата:
Стен_Смит:
Ну не могу я так писать -(нна.. . ммля.. . зза.. за.. рекламко ска).Это был мирный призыв ограничить рекламу.Раздражает немного.

А чего стесняться в общении с пиарщиками?

цитата:
ЛюбовьТюмень:
ну вот Борион еще раз подтвердили кто Вы такой, респект. проще потом будет доказать Ваше усачтие в антипирной компании против нас.

Поржал, спасибо Главным и единственным участником антипиарной компании вы сами и являетесь. Но, к сожалению, тебе этого не понять...

цитата:
ЛюбовьТюмень:
Заморозили просроченный баллончик,

И что теперь? Это преступление? У меня был просроченный баллон (я это не скрыл) и я решил его таким образом утилизировать. В помойку не пустой выбрасывать нельзя - могут найти дворники/бомжи/дети и использовать не по назначению. Между прочим, до распыления, веря в ваши -40 град, думал, что отработает как положено. Ан нет. Если кто-то сомневается, то может повторить тест самостоятельно со свежим баллоном.

цитата:
ЛюбовьТюмень:
а он все равно выстрелил, в отличие от тех ГБ кого вы пиарете, мо-ло-дец!

Выстрелил? Да взрослые мужчины, я извиняюсь, малую нужду справляют увереннее, чем ваш Контроль "выстрелил". Такая струя для самообороны непригодна, нападающий от нее сможет увернуться или закрыться. Вот еще аналогичное видео (в этой теме уже была ссылка на него):


А вот как должен работать струйный баллон, который имеет температурный диапазон до -40 град:


Стен_Смит
P.M.
4-2-2015 19:29 Стен_Смит
цитата:
Originally posted by Borion:

А чего стесняться в общении с пиарщиками?


(Опустив очи долу и шаркая ножкой) А я это,интилихент,мля!
Хотя их понять можно(но не охота),в этой теме хулят их самый-самый продукт.Знавал я как-то продавцов гербалайфа и т.д.-что-то похожее есть.
RobBoy
P.M.
5-2-2015 07:26 RobBoy
цитата:
ЛюбовьТюмень:
Так готов ответить как положено за дезу и лажу?

Ну ка, этого момента поподробнее, "как положено"? Кому ответить? Ты за клавой от реальности оторвался совсем? Список угроз, свою ФИО, прочие данные плиз. И на досуге УК РФ перечитай.
Хотя можно только раскрытие этого "как положено". В рамках ОРД, ст. 19.7 КоАП РФ позволит и так истребовать от сайта всю необходимую информацию.
Walther P99 QT
P.M.
5-2-2015 09:28 Walther P99 QT
2 RobBoy

У меня все больше убежденность, что с этого аккаунта пишет подросток- не представляю, чтобы взрослый человек так самозабвенно играл в бондитов, выкладывал на себя практически готовые УД.. .

RobBoy
P.M.
5-2-2015 10:18 RobBoy
Walther P99 QT
Я этому подростку помогу подрасти, весь этот его базар сильно смахивает на кого-то наблатыкавшегося, но не очень умного, в мою бытность в УГле таких бакланов сразу на место ставили. Но одно дело так общаться с никами на форуме и совсем другое с реальным человеком, живущем с тобой в одном городе. Всю его лабуду я уже заскринил, осталось немного.
ЛюбовьТюмень
P.M.
5-2-2015 11:05 ЛюбовьТюмень
цитата:
RobBoy:
Walther P99 QT
Я этому подростку помогу подрасти, весь этот его базар сильно смахивает на кого-то наблатыкавшегося, но не очень умного, в мою бытность в УГле таких бакланов сразу на место ставили. Но одно дело так общаться с никами на форуме и совсем другое с реальным человеком, живущем с тобой в одном городе. Всю его лабуду я уже заскринил, осталось немного.

Ждем Ваш моб тел в личке. Пообщаемся на досуге с бывшим коллегой.
А за слив дезы - кто там кому чего на корпоративе, чего родной статьи себе не написал? Не знаешь какая?

КМ
P.M.
5-2-2015 11:23 КМ
цитата:
ЛюбовьТюмень:

Ждем Ваш моб тел в личке. Пообщаемся на досуге с бывшим коллегой.
А за слив дезы - кто там кому чего, чего родной статьи себе не написал?

Да задрали уже эти разборки. Не надо ходить сюда гадить. Есть свой раздел, вот там и....

И еще. Подобный срач может и поднимать настроение сотрудникам ТА, только на бизнесе сказывается негативно.

ЛюбовьТюмень
P.M.
5-2-2015 11:25 ЛюбовьТюмень
цитата:
Borion:

Выстрелил?

опять вбросы дезинформации?
а чего видео не разместили где баллончики ТК поливают руки?



ну просто для реальности сравнений. Вот Вы и опять прокололись Борис

а вот так из Контроль-УМ (независимое видео, не состряпанное... )







теперь Контроль-УМ конечно еще уверенней распыляют, а главное состав стал еще жестче (хотя никто на это не жаловался все равно усилили, раз есть возможность по нормам МЗ РФ).
Можем выложить видео, если надо.

RobBoy
P.M.
5-2-2015 11:37 RobBoy
цитата:
ЛюбовьТюмень:
Ждем Ваш моб тел в личке. Пообщаемся на досуге с бывшим коллегой.
А за слив дезы - кто там кому чего, чего родной статьи себе не написал?

Что такое?? Я задал вопрос:
цитата:
RobBoy:
Ну ка, этого момента поподробнее, "как положено"?

Жду ответ.
RobBoy
P.M.
5-2-2015 11:38 RobBoy
цитата:
ЛюбовьТюмень:
А за слив дезы - кто там кому чего на корпоративе, чего родной статьи себе не написал? Не знаешь какая?

Не знаю, какая?

RobBoy
P.M.
5-2-2015 11:39 RobBoy
цитата:
ЛюбовьТюмень:
Ждем Ваш моб тел в личке. Пообщаемся на досуге с бывшим коллегой.

В личку мне лезть не надо, ваши угрозы воспринимаю реально, хочу обезопасить себя и моих родных.

Borion
P.M.
5-2-2015 11:57 Borion
цитата:
ЛюбовьТюмень:
а чего видео не разместили где баллончики ТК поливают руки?

ну просто для реальности сравнений. Вот Вы и опять прокололись Борис

Нет, не прокололся. Это ты прокололась(ся), потому что не умеешь сопоставлять факты. У Факела заявленный температурный режим до -10 град, как и у прочих аэрозольных баллонов ТК. Смотри сюда внимательно techcrim.ru Естественно, при -30 град он работать не будет. Так что, все по-честному.

цитата:
ЛюбовьТюмень:
а вот так из Контроль-УМ (независимое видео, не состряпанное... )

И какая же была температура воздуха и баллона в этих видео? Неужто -40 град? Сколько баллон находился в снегу? Никакой информации, так что опять мимо.


Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Качество Контроль-УМ упало еще ниже ( 4 )