Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Качество Контроль-УМ упало еще ниже ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6 ... 17  18  19  20 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Качество Контроль-УМ упало еще ниже
  версия для печати
Garlic
31-1-2014 09:33 Garlic        первое сообщение в теме:

Создавал эту тему вчера, но не обнаружил ее в ветке и в удаленном тоже.
написал многобукв, и восстанавливать лениво, поэтому напишу коротко:
В одном из магазинов моего города, после моих испытаний исправно стали заказывать КУМы, и вот свежая партия была выставлена на витрину (дело было в начале января). прийдя утром на работу, продавцы не смогли войти в помещение - сработали клапаны сразу у четырех КУМов. вся витрина вперце, в воздухе вонь. 5 часов проветреваний и влажная уборка спасли положение, но и вечером на обоих этажах першило в горле.
Прошу производителей дать комментарии, устранить конструктивно-технологические дефекты и усилить контроль при приемке БТК(если таковое имеется на предприятии).

tozik
18-6-2014 22:19 tozik    

Наверное год или больше просрочки. Хорошо просроченные КУМы, даже не юзаные ни разу спокойно сдавливаются руками до глубоких вмятин на корпусе. В отличие от свежих. Потому как падает давление. Микроутечки. Так можно и проверять кстати. Так что если КУМ - то только свежий, больше года для КУМа - это уже срок, надо следить за ним. Но что-то и по интернету сейчас трудно стало их достать. Пытались заказать партию на пробу (как они сейчас льют и + пресловутый Антизверь ) - пишут - до осени не могут выполнить заказ
ImperialHunter
19-6-2014 11:23 ImperialHunter    

цитата:
Изначально написано объективное мнение:

То есть струи ВООБЩЕ НЕ БЫЛО?! Так?

Да, струи не было вообще.
Данные по баллонам не сохранил, просто выкинул.
Возрас - менее года, не юзаные. Покупал на замену просроченой Перцовке. Как нашел свежие от ТК - решил утилизировать. И вот такой неожиданный результат утилизации...

stvol45
19-6-2014 23:41 stvol45    

цитата:
Изначально написано HandOfGod:
Вот человек еще пишет:
"Сегодня тройку баллонов вылил... матерился"
https://www.youtube.com/watch?v=OtAKyrtiCB0

Не просроченный КУМ распылил дальше просроченного - где-то за 3 м

А третий баллончик - это вообще баллончик Оружие пролетариата от Техкрима, вот он да, облажался.

Прикольные у вас выводы, как в анекдота про памятник:
Почему Пушкину, если МУ-МУ Тургенев написал ?

------------------
"Свобода и честь - доступны лишь сильному духом!"

stvol45
19-6-2014 23:44 stvol45    

цитата:
Изначально написано tozik:
Наверное год или больше просрочки. Хорошо просроченные КУМы, даже не юзаные ни разу спокойно сдавливаются руками до глубоких вмятин на корпусе. В отличие от свежих. Потому как падает давление. Микроутечки. Так можно и проверять кстати. Так что если КУМ - то только свежий, больше года для КУМа - это уже срок, надо следить за ним. Но что-то и по интернету сейчас трудно стало их достать. Пытались заказать партию на пробу (как они сейчас льют и + пресловутый Антизверь ) - пишут - до осени не могут выполнить заказ

Не понял, про что Вы пишете ))) Мне два дня назад заказ пришел, тоже через инет заказывал у ТА на сайте.

------------------
"Свобода и честь - доступны лишь сильному духом!"

tozik
20-6-2014 11:16 tozik    

75мл нет в наличии и Антизверя. Остальные объемы может быть и есть, но нужны эти. Подожду, осенью испытаю.
HandOfGod
20-6-2014 11:44 HandOfGod    

цитата:
Originally posted by stvol45:

Мне два дня назад заказ пришел, тоже через инет заказывал у ТА на сайте.

Сотрудники ТА заказывают баллончики сами у себя на сайте? Что, никто больше не заказывает? А как же спецназ МВД? Забавно такое читать.

edit log

stvol45
20-6-2014 12:49 stvol45    

цитата:
Изначально написано tozik:
75мл нет в наличии и Антизверя. Остальные объемы может быть и есть, но нужны эти. Подожду, осенью испытаю.

Есть пока и 75 мл и Антизверь, но немного осталось. Сейчас узнавал.

tozik
20-6-2014 20:26 tozik    

Надо много
zl0ybk
21-6-2014 10:20 zl0ybk    

Пара кумов протекла в магазине, пришлось списать. Покупатели также отмечают слабую струю на выходе и малое количество, даже по сравнению с шоком.
объективное мнение
21-6-2014 12:46 объективное мнение    

цитата:
Да, струи не было вообще.
Данные по баллонам не сохранил, просто выкинул.
Возрас - менее года, не юзаные. Покупал на замену просроченой Перцовке. Как нашел свежие от ТК - решил утилизировать. И вот такой неожиданный результат утилизации...

Ясно, спасибо.
С подобным и я сталкивался также, распыляя К-УМы (к счастью, это были не боевые применения).
А Вам стоило бы сохранить те дефектные ГБ, связаться с производителем, и выслать им ГБ- чтобы они разобрались и для компенсации.

цитата:
Пара кумов протекла в магазине, пришлось списать. Покупатели также отмечают слабую струю на выходе и малое количество, даже по сравнению с шоком.

И подобные негативные отзывы стали частыми в последнее время. Увы...

edit log

tozik
21-6-2014 13:43 tozik    

Обидно, был же одно время - 11-12 год нормальный баллон - с жидким содержимым, дальнобойный, действовал быстро... И так все испортилось. Ну да ладно, надо еще самому проверить что да как, как дойдут до нас кумы.

И конечно скорее бы уже Факел-М вышел. Шпага и Блэк все ж не совсем то, что надо и по объему и по распылению.

edit log

stvol45
23-6-2014 09:25 stvol45    

цитата:
Изначально написано объективное мнение:

И подобные негативные отзывы стали частыми в последнее время. Увы...

почему-то только на ганзе парой участников по разными никами - муссируют такие фантазии,
как и раньше по ШОКу была компания, теперь на ТА переключились, потом на ТК и останется один КО - молодец
знакомая немецкая тактика

beatloserg
23-6-2014 16:49 beatloserg    

цитата:
Изначально написано stvol45:

почему-то только на ганзе парой участников по разными никами - муссируют такие фантазии,
как и раньше по ШОКу была компания, теперь на ТА переключились, потом на ТК и останется один КО - молодец

Опять бредите?
Было время - ШОК считался говном, да. Причём заслуженно. Были тролли, кричащие, что ШОК - лучший. Впрочем, всерьёз их никто не воспринимал. Хитон устранил утечки, слегка изменил распыление - теперь он считается средненьким баллоном. Не лидером и не откровенным говном. И тоже заслуженно.

Сейчас всплывает очень много информации об ужасном качестве продукции ТА. И тоже заслуженно. И тоже тролли (точнее - один тролль), кричащий что Контроли - лучшие баллоны. И его тоже никто всерьёз не воспринимает. Баян как бы...
Если ТА устранит проблемы у своей продукции - она заслуженно станет любима среди покупателей. Если не исправит - можно сколько угодно искать в каждом втором ТК-тролля и обвинять всех вокруг в продажности - ситуация не изменится, продажи не увеличатся.

ЗЫ: впрочем, лично я уже никогда не куплю продукцию ТА. Чисто из принципа. Гопники-производители (общающиеся в таком же стиле на форуме) мне не нужны.

Антитролль
30-6-2014 23:24 Антитролль    

цитата:

Фантазии у тебя, причем уже в форме шизофренического бреда.
Ты сам в своих личностях еще не запутался?

цитата:

Да никому не всрались тут твои тюркменские аэрозоли, если бы вы сами не лезли сюда гадить постоянно.

КУМ по сравнению с ШОКом сейчас просто дерьмо, потому что вы гоните сплошной брак, изредка перемежая его парой нормальных баллонов для рекламы, и не хотите этого признавать, вместо этого засирая все и вся примитивной подтасовкой фактов и откровенной ложью. А ШОК пусть со слабенькой струйкой, но надежен и имеет стабильное качество.

цитата:
Изначально написано beatloserg:
Если ТА устранит проблемы у своей продукции - она заслуженно станет любима среди покупателей. Если не исправит - можно сколько угодно искать в каждом втором ТК-тролля и обвинять всех вокруг в продажности - ситуация не изменится, продажи не увеличатся.

ЗЫ: впрочем, лично я уже никогда не куплю продукцию ТА. Чисто из принципа. Гопники-производители (общающиеся в таком же стиле на форуме) мне не нужны.

Вот именно - исправить качество продукции можно, исправить репутацию - в разы сложнее, порою практически невозможно. И ТА своим троллингом эту черту уже перешли.

edit log

Антитролль
2-7-2014 11:44 Антитролль    

цитата:
Есть пока и 75 мл и Антизверь, но немного осталось.

Видимо лак для волос заканчивается.

480 x 460

edit log

HandOfGod
2-7-2014 15:50 HandOfGod    

цитата:
Originally posted by Антитролль:

Видимо лак для волос заканчивается.

Жесть! ) мне эта колба сразу показалась подозрительной
МеДмеДь
2-7-2014 16:35 МеДмеДь    

Главное чтобы в лаке для волос состав гб не оказался, а то жестокий сюрприз для женщин будет.
stvol45
2-7-2014 17:19 stvol45    

цитата:
Изначально написано Антитролль:

Видимо ... заканчивается.

Я тут этикетку ободрал с баллончика ТК, а под ней пустота.
Теперь баллончик уже работать не будет ?

А вообще там для адекватных на этикетке пишут - не вскрывать, чтобы другие тоже могли почитать что за товар.

Но, как говорится Антитроллям и ему подобным закон не писан

Антитролль
2-7-2014 19:28 Антитролль    

цитата:
Я тут этикетку ободрал с баллончика ТК, а под ней пустота.

Вау! Ты таки покупаешь Техкрим
Расскажи, какой баллон ТК тебе больше нравится?

цитата:
А вообще там для адекватных на этикетке пишут - не вскрывать, чтобы другие тоже могли почитать что за товар.

Дурачок, снятие этикетки разборкой не является.

МеДмеДь
2-7-2014 20:40 МеДмеДь    

А что там на демотеваторе написано, а то с телефона прочитать не могу

edit log

всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6 ... 17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема