Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Качество Контроль-УМ упало еще ниже ( 20 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 17  18  19  20 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Качество Контроль-УМ упало еще ниже
  версия для печати
Garlic
31-1-2014 09:33 Garlic        первое сообщение в теме:

Создавал эту тему вчера, но не обнаружил ее в ветке и в удаленном тоже.
написал многобукв, и восстанавливать лениво, поэтому напишу коротко:
В одном из магазинов моего города, после моих испытаний исправно стали заказывать КУМы, и вот свежая партия была выставлена на витрину (дело было в начале января). прийдя утром на работу, продавцы не смогли войти в помещение - сработали клапаны сразу у четырех КУМов. вся витрина вперце, в воздухе вонь. 5 часов проветреваний и влажная уборка спасли положение, но и вечером на обоих этажах першило в горле.
Прошу производителей дать комментарии, устранить конструктивно-технологические дефекты и усилить контроль при приемке БТК(если таковое имеется на предприятии).

Стен_Смит
4-11-2015 18:17 Стен_Смит    

И тебе здарова,добрый человек.В этой теме всего 20(!) страниц,прочитай все сам поймешь.Кроме того,это противно, забавно,да и познавательно одновременно.
зы.Лотерею ты купил,я полагаю.

edit log

нотнА
4-11-2015 18:41 нотнА    

Купил КУМы год назад и подарил своей Тёщеньке (реально 2я мама, отношения очень хорошие)
Так вот. Капец, оба баллона протекли. Один в сумочке, 2й прямо в квартире. Состав вроде хороший, на себе раз испытал, а вот сами баллоны что 2014 года говно говном.
Deathmond
4-11-2015 19:49 Deathmond    

quote:
Изначально написано gumo:

сообщество пользователей ГБ игнорит чтоль тот раздел?

В большинстве своем, да.
Причин много - ложь (я даже одно время коллекционировал бредни ТА - http://forum.guns.ru/forummessage/28/1515530.html ), хамство, рекламный троллинг с нескольких аккаунтов, и т.д.

Что касается баллона, то, как Вам уже ответили выше, это лотерея.

edit log

gumo
4-11-2015 21:54 gumo    

ну чо, прочитал темку...мнение неоднозначно.
по опыту чтения форумов, знаю что во многих вопросах, мнение "масс" преувеличены, и на деле все может быть по другому, так что пойду своей дорожкой, до выхода баллончика в просрок, испытаю его (годен до 10.2017), пока потаскаю.

НО! НЕуважаемые представители ТА, с таким отношением к потребителю, ваш бизнес зачахнет - не будет продаж - не будет денег у вас в кармане! считаю рынок ГБ очень узким и специфическим, а аудитория потребителя УЗКАЯ, и вы должны БОРОТЬСЯ за свое имея и репутацию. пока "пипл хавает" - но доколе? если вам выставляют претензию по качеству, это ВЫ должны разобраться в ситуации провести анализ, и ДОКАЗАТЬ что вашей продукции МОЖНО доверять! а пока я вижу примитивный срач + шаблонные рекламные посты! мол у нас все в порядке! и отписки, мол все это провокация, и козни конкурентов! да и раздел ваш говорит от том что вы НЕ ХОТИТЕ идти на диалог с потребителем, и не хотите вообще слышать какую либо критику своей продукции! ваш раздел "мертвый", где модератор общается с 1-2 собеседниками! я впервые вообще на ганзе вижу такое. вам еще учиться и учиться продавать!

пы.сы. пусть меня считают засланцем от ТК, мне срать.

edit log

RobBoy
5-11-2015 09:03 RobBoy    

Там в этом странном разделе товарищ "четверо в одном" уже дописался до "Контроля" "стоящего на вооружении"
RobBoy
5-11-2015 09:06 RobBoy    

quote:
Изначально написано gumo:
до выхода баллончика в просрок, испытаю его (годен до 10.2017), пока потаскаю.

Вы его быстрее испытайте, и смотрите что-бы оппонент один был, да и физически Вас послабже
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема