Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
применение sabre red и Контроль- УМ :)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

применение sabre red и Контроль- УМ :)

Walther P99 QT
P.M.
26-9-2013 17:24 Walther P99 QT
Приснился мне сон.. . скажу сразу: я не надеюсь на отечественные баллончики, кастрированные минздравом, поэтому ношу мирового лидера в производстве баллончиков- sabre red 1,33% и Контроль- УМ, который не уступает мировым аналогам. на безопасности экономить нельзя, поэтому я один раз в выходные не попил пива и на сэкономленные деньги купил эти два баллончика. что может быть лучше?!
короче, захожу я за угол, а там два гопа пытаются кинуть меня на мабилу. одному я сразу залил гелем рожу, он попытался вслепую боксировать воображаемую грушу, но тут же согнулся и свалился. этот баллончик стоит на вооружении американской полиции, поэтому он по определению лучше и не мог не сработать. второй гоп отбежал на 7 метров и материл меня, думал, что в безопасности. лошара я нажал кнопку КУМа, и из сопла вырвалась мощная струя насышенного красного цвета, который обусловлен высоким содержанием действующего вещества. струя залила всю рожу гопнику и нокаутировала его, наверное, на полчаса, не причиняя вреда здоровью, что подтверждается сертификатом. в общем, только эти баллончики реально работают- я регулярно захожу за угол к этим гопам и проверяю разные баллончики, поэтому верьте тому, кто использует баллончики постоянно.
(занавес)
VadDm
P.M.
26-9-2013 17:35 VadDm
Забавный сон,
Но лучший способ избавиться от троля - не кормить его.
В данном случае только подливается масло в огонь...
AntiFree3
P.M.
26-9-2013 17:40 AntiFree3
Озабоченным гб людям уже сны снятся про перцовки :facepalm))
Walther P99 QT
P.M.
26-9-2013 17:42 Walther P99 QT
Originally posted by AntiFree3:

Озабоченным гб людям уже сны снятся про перцовки

вы просто не в курсе истории вопроса

Deathmond
P.M.
26-9-2013 17:48 Deathmond
А кто в курсе, те сейчас под столом!
Зачетный сон!

Originally posted by VadDm:

Но лучший способ избавиться от троля - не кормить его.


Увы, к рекламным троллям это не относится.
SEGUNrus
P.M.
26-9-2013 17:50 SEGUNrus
Но лучший способ избавиться от троля - не кормить его.

+100
snicers
P.M.
26-9-2013 18:59 snicers
а там два гопа пытаются кинуть меня на мабилу. одному я сразу залил гелем рожу,

Поздравляю с успешным применением

на 7 метров и материл меня, думал, что в безопасности. лошара я нажал кнопку КУМа, и из сопла вырвалась мощная струя насышенного красного цвета, который обусловлен высоким содержанием действующего вещества. струя залила всю рожу

Вот это да, не ожидал такого эффекта от к.ум, правда значит на 7 метров распыляет, а на испытаниях наверно просто бракованный попался, вот что значит тюменское качество.
Walther P99 QT
P.M.
26-9-2013 19:13 Walther P99 QT
Originally posted by snicers:

Поздравляю с успешным применением


Originally posted by snicers:

Вот это да не ожидал такого эффекта от к.ум, правда значит на 7 метров распыляет, а на испытаниях наверно просто бракованный попался, вот что значит тюменское качество.

мдаа.. . похоже, номер провалился.. .

партизанен164
P.M.
26-9-2013 19:25 партизанен164
Originally posted by Deathmond:
А кто в курсе, те сейчас под столом!
Зачетный сон!


Увы, к рекламным троллям это не относится.

+1

snicers
P.M.
26-9-2013 19:34 snicers
мдаа.. . похоже, номер провалился...


Всмысле?
Навухудоноср
P.M.
26-9-2013 21:17 Навухудоноср
Молю, подскажите как такое Американское чудо добыть и где?
МеДмеДь
P.M.
26-9-2013 22:20 МеДмеДь
Originally posted by Навухудоноср:
Молю, подскажите как такое Американское чудо добыть и где?

Да вон куча продавцов на ганзе торгуют американскими гб. Ссылку кинуть не могу, я с телефона.

Psychogolic
P.M.
26-9-2013 22:41 Psychogolic
Originally posted by Навухудоноср:

как такое Американское чудо добыть и где?


Добыть его непросто, ибо везут его через тридевять земель, проходя через испытания великие, едут степями-горами, плывут морем-океаном. А платят за него золотом по весу.
Walther P99 QT
P.M.
26-9-2013 22:53 Walther P99 QT
то, что платят золотом по весу- правда истинная. а зачем- тайна великая сие есть.
Грозовод 71
P.M.
27-9-2013 04:17 Грозовод 71
Вчера на выходе из торгового центра путь мне преградила собака с ошейником,но без хозяина и поводка,порода чем то напоминает алабая.На мои устные требования только скалила зубы препятствуя моему проходу.Применил по ней КУМ-К-4-СА.Дистанция метр попал точно в глаза.Собачку как ветром сдуло,я даже не заметил в какую сторону.
МеДмеДь
P.M.
27-9-2013 05:06 МеДмеДь
по собакам кум работает превосходно, я сам когда то от двух огромных псов им отбился, эффект был моментальным и жестким, "сдуло" обоих как будто и не было.
barabaka.85
P.M.
27-9-2013 08:19 barabaka.85
ТС, а вы случаем не силовик? а то как-то слишком уверенно пользуетесь
Васёк
P.M.
27-9-2013 15:37 Васёк
Originally posted by Навухудоноср:

Молю, подскажите как такое Американское чудо добыть и где?

#


в "продаже холодного за рубежом" торгуют
цены - от 1,5 до 2 кРуб за омериканские гели/пены
Рамс
P.M.
27-9-2013 18:17 Рамс
МеДмеДь
posted 27-9-2013 05:06
по собакам кум работает превосходно, я сам когда то от двух огромных псов им отбился, эффект был моментальным и жестким, "сдуло" обоих как будто и не было.

Я ЖП отбивался на ура и что.Так-же моментально согнулись и морду тёрли,от ПСС так же.
МеДмеДь
P.M.
27-9-2013 19:32 МеДмеДь
Я ЖП отбивался на ура и что.

При чём тут ЖП? Мы про контроль говорили.
bulawog
P.M.
27-9-2013 19:35 bulawog
Люблю иногда почитать тутошние перлы... .
botanik
P.M.
27-9-2013 20:47 botanik
аффтар, жжошь
MICMAC
P.M.
29-9-2013 22:45 MICMAC
смайл Рукалицо
Bak$
P.M.
29-6-2014 19:50 Bak$
На фото с лева в 2-х см. пенопласте дырка от FOX LABS 5.3,рядом с правой стороны улито SABRE.Причем дырка от FOX образуется за секунду,как будто от сварочного резака или паяльной лампы.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 109.8 Kb
stvol45
P.M.
30-6-2014 17:24 stvol45
цитата:
Грозовод 71:
Вчера на выходе из торгового центра путь мне преградила собака с ошейником,но без хозяина и поводка,порода чем то напоминает алабая.На мои устные требования только скалила зубы препятствуя моему проходу.Применил по ней КУМ-К-4-СА.Дистанция метр попал точно в глаза.Собачку как ветром сдуло,я даже не заметил в какую сторону.

+ зачет))) именно так и работает перцовый Контроль-УМ по собачкам.

beatloserg
P.M.
25-7-2014 16:05 beatloserg
Вальтер, жжошь напалмом)

ЗЫ: пост #26 тоже жжот, но по другим причинам.

Pfeffer KO
P.M.
5-8-2014 22:50 Pfeffer KO
цитата:
Bak$:
На фото с лева в 2-х см. пенопласте дырка от FOX LABS 5.3,рядом с правой стороны улито SABRE.Причем дырка от FOX образуется за секунду,как будто от сварочного резака или паяльной лампы.

forum.guns.ru

FOX баллоны конечно же хороши , но эту желтую мощную версию, уже запретили в Европе , вызывает болезнь Альцгеймера.

Есть только уже FOX MEAN GREEN .. . она более экологична и не вызовет болезнь страшную.



Нажмите, что бы увеличить картинку до 1154 X 1154 115.4 Kb

tozik
P.M.
6-8-2014 16:27 tozik
цитата:
Pfeffer KO:

FOX баллоны конечно же хороши , но эту желтую мощную версию, уже запретили в Европе , вызывает болезнь Альцгеймера.

Есть только уже FOX MEAN GREEN .. . она более экологична и не вызовет болезнь страшную.

forum.guns.ru


Очень странная инфа.. . Откуда такие сведения? Ссылку можно? Там в составе вроде только перец, даже CS нет, у которого отмечали какие-то мутагенные эффекты.. .