Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Прошу внимания Контроль УМ не отгружают продук ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прошу внимания Контроль УМ не отгружают продукцию через инет магазин!

А+А
P.M.
23-9-2013 21:19 А+А
Вся тема и все размещенное в ней мое личное оценочное суждение происходящего вокруг ООО Тюменские Аэрозоли и ими выпускаемой продукции!

Судя по появившимся комментариям в официальной группе Тюменских аэрозолей вконтакте

http://vk.com/club32378741

Тем кто пользуется их интернет магазином aerosol72.ru

Они не отвечают по обязательствам перед своими клиентами!
Так на стене их сообщества отписался один из клиентов по имени Андрей Гавриш который указал что оплатил покупку в интернет магазине с него взяли сумму покупки и ничего уже более 6 дней не отправили и заказ не обработали! по телефонам так же практически не отвечают!

Судя по комментарию производство Тюменских Аэрозолей сейчас стоит! и баллончиков нет в наличие на самом предприятии


click for enlarge 626 X 950 343.9 Kb picture

Будьте внимательны и осторожны,по возможности пользуйтесь розничными точками где баллончики есть в наличие! А лучшее вообще не покупайте такую дрянь!

ну и вдогонку тесты свежей продукции,вот почему я считаю что их продукция дрянь!



Ну и конструктивная беседа с Константином Холодилиным вконтакте (коммерческий директор ООО Тюменские аэрозоли)
click for enlarge 640 X 1136 95.1 Kb picture
click for enlarge 640 X 1136 175.1 Kb picture

МеДмеДь
P.M.
23-9-2013 21:24 МеДмеДь
Я бы не стал столь поспешен с выводами. Конкретные сроки доставки не оговорены, а значит и ожидание может затянуться.

А лучшее вообще не покупайте такую дрянь!

И от подобных заявлений тоже лучше воздержаться, а то анти-реклама получается.

HandOfGod
P.M.
23-9-2013 22:47 HandOfGod
Остановили производство?
А+А
P.M.
23-9-2013 23:18 А+А
Originally posted by HandOfGod:

Остановили производство?


Да кто их знает скрин я прикрепил.Человек оплатил получается судя по скрину коммента 17-6 дней 11 сентября ,а сегодня 23 сентября все это время оплаченный товар ему не отгружен,что он аж им в группу вконтакте написал с этим безобразием
Якобы ссылаются исходя из коммента что нет свежих баллончиков
Кстати последнее сообщение в твиттере у тюменских аэрозолей от 1 сентября и тишина с тех пор)

Originally posted by МеДмеДь:

И от подобных заявлений тоже лучше воздержаться, а то анти-реклама получается.

Не одним им засирать мне ролики на ютубе) своими идиотскими комментариями)


Originally posted by МеДмеДь:

а значит и ожидание может затянуться.

Оплаченный товар должен быть отгружен незамедлительно или должен быть произведен возврат денег,читайте закон о защите прав потребителей!

МеДмеДь
P.M.
23-9-2013 23:59 МеДмеДь
Не одним им засирать мне ролики на ютубе) своими идиотскими комментариями)

Это да, их коменты доставляют))

Оплаченный товар должен быть отгружен незамедлительно или должен быть произведен возврат денег,читайте закон о защите прав потребителей!

Каюсь, не знал.

snicers
P.M.
24-9-2013 19:43 snicers
Они новое оборудование запускают, в контакте написано,я предпологаю, что поэтому наверное баллонов нет сейчас, скорее всего из за этого и проблемы с струёй, понаделали быстро в короткий срок, что бы заказчиков не потерять, качество и ухудшилось.
А+А
P.M.
24-9-2013 20:31 А+А
обновил первый пост
А+А
P.M.
24-9-2013 21:25 А+А
связался с Андреем Гавришем с просьбой прокомментировать ситуацию
МеДмеДь
P.M.
24-9-2013 21:37 МеДмеДь
А+А, тебя уже внесли в расстрельный список и в Тюмени тебе лучше не появляться
HandOfGod
P.M.
24-9-2013 21:59 HandOfGod
В ответ на что это было сказано?
А+А
P.M.
24-9-2013 22:12 А+А
Originally posted by HandOfGod:

В ответ на что это было сказано?


на стене ролики с испытаниями разместил в их официальной группе,это первое сообщение в переписке) вместо привет (здравствуйте) ну и тд

click for enlarge 631 X 767 59.7 Kb picture
click for enlarge 629 X 771 66.9 Kb picture

выложил практически всю переписку кликабельна!

Borion
P.M.
24-9-2013 23:34 Borion
На стене группы вконтакте появился такой ответ по поводу задержки отгрузки ГБ:

"Мы не делаем "про запас". Производственные мощности были заняты изготовлением другой продукции."

В общем-то, как я и предполагал - у них небольшое производство и на одной линии, видимо, делают и ГБ, и всякие бытовые аэрозоли.

А+А
P.M.
24-9-2013 23:45 А+А
Холодилин извинился в переписке вконтакте за свое поведение)
Borion
P.M.
24-9-2013 23:50 Borion
Об уровне производства ТА можно хорошо судить по картинкам, которые были размещены на прежней версии сайта

Суровые челябинские мужики нервно курят в сторонке.

DedMoros
P.M.
24-9-2013 23:51 DedMoros
click for enlarge 200 X 300  9.3 Kb picture

Логин в "А+А" в контакте, а то из-за кустов полить все мастаки по живым людям. Причем "А+А" в переписки намерено затер логин.

А+А
P.M.
25-9-2013 00:10 А+А
Originally posted by Borion:

Суровые челябинские мужики нервно курят в сторонке.


отвечу эпичным скрином
400 x 300
Walther P99 QT
P.M.
25-9-2013 14:01 Walther P99 QT
фотки суровых тюменских аэрозольничих понравились. вспомнилась реклама каких-то шоколадных конфет- там их тоже готовили голые мужики, только не в противогазах, а в коричневых фартуках
Agrum
P.M.
12-10-2013 18:10 Agrum
заказал две недели назад на сайте два баллончика, через 3 дня пришло письмо что заказ отправлен, на почте по треку вижу, светится.жду теперь.так что таки отгружают
Enf0rcer2
P.M.
14-10-2013 05:14 Enf0rcer2
Давно хотел долить старый контроль в кого-нибудь, чтоб уже поставить на БД что-то более приличное. Сегодня предоставился случай испытать на представителях местной флоры. Вдвоем гнали троих, я рвался за спортсменом желающим уйти дворами - пробежались вдоль дома, он оторвался. Я был сильно раздосадован, но прямо на меня с другой стороны дома выбежал второй - выставил контроль навстречу его лицу иии.. . нифига. Аэрозольный контроль на практике оказался струйным, при этом струя практически сразу уходила от сопла вниз - с первым нажатием я этого не понял. Кнопка с каким-то тугим, неинформативным ходом (до этого уже было одно короткое распыление по охамевшей собаке). Будь в руках нормальный ГБ, могло бы выйти красиво, но в руках было

Но я все таки догнал его, уронил подсечкой и полил сверху вниз почти в упор - тогда стало ясно в чем неполадка баллона. Испытуемый выражал свое недовольство, но не очень понятно от чего - от баллона или легких треккинговых ботинок.

Пока шел искать третьего, попробовал распылить остатки в условиях более хорошо освещенного проспекта. Конечно ГБ был уже на исходе, да и объем был не самым крупным - но это распыление не отличалось от предыдущих. Залил свою перчатку.

Справедливости ради: ГБ малого объёма (50 мл вроде); с большой долей вероятности срок годности истек - это невозможно проверить, информация о нем стерлась. И всё равно, не припомню чтоб другие ГБ меня так подводили.
Не знаю что за хваленый хладон/клапан используется в контроле, но мое мнение утвердилось окончательно. Больше я ставку на эту дрянь делать не буду.

dark strannic
P.M.
14-10-2013 08:11 dark strannic
с большой долей вероятности срок годности истек

Сами себе ответили
Enf0rcer2
P.M.
14-10-2013 09:32 Enf0rcer2
dark strannic

с техкримом такого не было. Да и тот факт что при неистекшем сроке годности аэрозольный ГБ оказывается непонятно чем - изрядно вымораживает.
dark strannic
P.M.
14-10-2013 09:43 dark strannic
Да наслышан о просроченных контролях и таких ситуациях. Сам вылил много ТК просроченных все работали. Посмотрим контроли там что-то замутили получится лучше или как всегда?
партизанен164
P.M.
14-10-2013 10:34 партизанен164
я конечно понимаю что живу в России,но гб не такое технически сложное устройство чтоб так косячить. еще ТК ругал за то что их ОП недельку слегка подтравливал после использования. не раз между 1 и последним использованием ОП проходило больше года,и разницу в распылении я не наблюдал.Раньше,не читал здесь. и даже вообразить не мог что такое может быть. в любом оружие главное надежность! а потом все остальное!
dark strannic
P.M.
14-10-2013 10:58 dark strannic
А может не дожали на кнопку? У ТА она тугая если не обрезать сбоку те усы может получится не дожатие
Enf0rcer2
P.M.
14-10-2013 11:18 Enf0rcer2
А может не дожали на кнопку? У ТА она тугая если не обрезать сбоку те усы может получится не дожатие

вы мне? Нет, я при самом первом распылении дожал кнопку сломав усы - я еще не был в курсе этого нюанса. Когда ломал усы перед прыгающим собакеном распыл получился какой-то невнятный. Потом произвел второе короткое залитие - смотрю, ничего себе - струйный. Распылял где-то с метра, долетело норм. Оставалась явно больше половины баллона. Потом ГБ долго лежал без дела и вот вчера такой FAIL.. .
Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Прошу внимания Контроль УМ не отгружают продук ...