Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Новый КУМ клон Перцового струя с фонариком ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новый КУМ клон Перцового струя с фонариком
  версия для печати
А+А
-- 1-9-2013 19:45    

4 часа назад появилась фотка в твиттере официальном
Найди 10 отличий от перцового струя с фонариком

Как написал в твиттере пользователь Тюменские аэрозоли изучаем спрос
click for enlarge 1006 X 2048 225.8 Kb picture
500 x 500

snicers
-- 1-9-2013 19:51    

Зачем???

edit log

А+А
-- 1-9-2013 19:56    

Зачем что то улучшать эксперементировать проще взять отвинтить башку от пс с фонариком прифигачить на свой гавно баллон и вуаля инновации нанотехнологии
А+А
-- 1-9-2013 19:59    

quote:
Originally posted by snicers:

Зчем???

это думаете я понимаю?
click for enlarge 515 X 893 134.0 Kb picture
HandOfGod
-- 1-9-2013 20:02    

Ну и уродец этот КУМ) Перцовый Струй как-то гармоничней с этой головой. А самое главное зачем? Видно поняли что струйника у них нет. Еще я читал в коментариях ТА про какой-то новый гелевый СА..
А+А
-- 1-9-2013 20:09    

quote:
Originally posted by HandOfGod:

новый гелевый СА

ну с таким сотрудником который у них за связи с общественностью отвечает мы его еще долго не увидим
И проку с этого геля при их сегодняшнем качестве баллончиков)
партизанен164
-- 1-9-2013 21:27    

ну это нормально. чему удивляться? надо же что то делать))) и пена наверное появиться. конкуренция однако!
А+А
-- 1-9-2013 22:01    

quote:
Originally posted by партизанен164:

надо же что то делать)

мне иногда кажется чем что то делать иногда лучше ничего не делать.мое мнение что данный баллон именно такое "что-то"
На мой взгляд если бы хотели качественный продукт то закупили бы голов родных у sabre red или fox и увеличили бы максимально разрешенно концентрацию
Пускай с головой от sabre red или fox это стоило бы дорого,но это был бы качественный продукт!

Сейчас единственные кто понял в этом сегменте,что совок закончился это Техкрим,и что тут тоже можно заработать денег....

Пример баллончик Перцовый Струй с фонариком в Москве и области уходит влет в магазинах практически не найти,а в те в которые привозят разбирают за пару дней и это при розничной цене 600-700 рублей
Народ понял что фонарик и баллон это удобно и подсветить можно и оборониться при случае При всем при этом баллончик на мой взгляд самый качественный из всех производимых в России

edit log

партизанен164
-- 1-9-2013 23:27    

в Саратове в магазинах часто остается шок потому что дешевый и пс потому что для регионов дорогой))))
AndrewPunk
-- 2-9-2013 09:09    

пхаххахахаха
AndrewPunk
-- 2-9-2013 09:10    

лопни мои глаза. что за херь
botanik
-- 2-9-2013 10:52    

Лучше бы сертифицировали и начали производить что-нибудь типа антимедвежьего.
Stroke
-- 2-9-2013 20:52    

quote:
Originally posted by А+А:

Пример баллончик Перцовый Струй с фонариком в Москве и области уходит влет в магазинах практически не найти

Ну не знаю как в нерезиновой, а у нас ПСС расходится влет, а классический ПС в конце 2012г продали мне спустя ГОД (!!!) после даты изготовления. Так что на мой взгляд ТА сами себе яму роют.
партизанен164
-- 2-9-2013 22:21    

я тут в Саратове на днях видел пс еще с желтой этикеткой! Я лично не считаю такую башку самой удачной для каждодневного ношения в кармане. больше дя авто или большой сумки,можно относительно быстро найти и сориентировать гб в руке и фонарик хороший.
krn/frost
-- 4-9-2013 18:03    

quote:

Зачем что то улучшать эксперементировать проще взять отвинтить башку от пс с фонариком прифигачить на свой гавно баллон и вуаля инновации нанотехнологии

Есть мнение, что привинчивают такое:
http://www.euro-security.info/...hlights-tornado
Сцыла на патент: http://www.google.com/patents/US7121432

250 x 200

edit log

А+А
-- 4-9-2013 23:28    

да пускай чо хотят привинчивают баллоны лучше от этого не станут к сожалению Если производитель даже не удосужился ответить что у них в баллонах содержится
партизанен164
-- 5-9-2013 00:22    

quote:
да пускай чо хотят привинчивают баллоны лучше от этого не станут к сожалению Если производитель даже не удосужился ответить что у них в баллонах содержится

+1. хотя бы написали что состав это коммерческая тайна.

А+А
-- 5-9-2013 00:36    

quote:
Originally posted by партизанен164:

+1. хотя бы написали что состав это коммерческая тайна.

количество сковелей процент капсаина к общему обьему и растворитель не являются коммерческой тайной
Max Ht
-- 10-9-2013 12:07    

posted 4-9-2013 23:28
да пускай чо хотят привинчивают баллоны
лучше от этого не станут к сожалению

А+А вы случайно не представитель тульской фирмы которая производит Чародей, Атаман и проч. поделки(ник похожий просто )

Если это так, то чья бы корова мычала, некоторые образцы ваших изделий страшно в руки брать, некоторые просто небезопасно .
Хрен бы с ним с ТА , ну пускай делают они по вашему дерьмо, почему это вас так беспокоит , плодите тролинговые темы, что, у ТК было мало дерьма? КМ, НРЗ, самонажимающиеся кнопки
Ах они реагируют на жалобы потребителя, то есть поэтому все некачественные проданные баллончики ТК в россии АВТОМАТИЧЕСКИ исправяться, так ведь?
А то что ТА вам не говорят состав, так попробуйте у Техкрима выяснить что у них за растворитель, желательно с сылками на ТУ и производственную документацию, тоже удивитесь

А+А
-- 10-9-2013 12:11    

quote:
Originally posted by Max Ht:

А+А вы случайно не представитель

раньше был таким,сейчас в том разделе Вальтер рулит он там и модератор)
quote:
Originally posted by Max Ht:

плодите тролинговые темы

пока троллите тут только вы,пытаясь тему увести в срач,тема сугубо про новый кум и его обсуждение
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема