вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Эпик Фейл КУМ 50 мл

А+А
P.M.
1-9-2013 00:06 А+А
ЗАШЕЛ ПРОЧИТАЛ ТЕМУ! АПНУЛ! ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ!
ЧЕМ БОЛЬШЕ АПАЕМ ТЕМ ЛУЧШЕ!

Особо ничего комментить не буду смотрите сами видео ниже делайте выводы!!!

Не забываем подписываться на канал и ставить лайки!

Кто хочет еще больше посмеяться может поиграть в игру разработанную производителем http://www.aerosol72.ru/game/ я сколько не играл всегда "бац-бац" получалось)





Комментарий производителя себя не заставил ждать)

778 x 286
778 x 218

Под конец просмотра у производителя случился баттхерт и он начал считать что нам проплатили и что у нас неадекватный смех и что мы забыли испытать КУМ 110 мл

778 x 227

HandOfGod
P.M.
1-9-2013 01:17 HandOfGod
Баллоны КУМ стали полным отстоем.
EVIL_USER
P.M.
1-9-2013 02:55 EVIL_USER
Ждем отжигов от производителя.
-=Shaman=-
P.M.
1-9-2013 09:02 -=Shaman=-
Пригоден для создания антитусовочной атмосферы в подъезде
AAG
P.M.
1-9-2013 12:20 AAG
мда.. . испоганились баллоны
А+А
P.M.
1-9-2013 14:07 А+А
добавил комментарий производителя) нас с вами считают "неопытными испытателями" и что на видео "пока такой единственный баллончик,кто так сразу и жестко нейтрализует" и что мы "непонимаем цель - для чего такие баллончики выпускают" и что на видео видно "что идет дальше чем за мишень" хотя на мишени ни с 3 х метров ни 2 х метров ничего не попало))))
В общем я пацсталом от таким комментаторов особо производителей

778 x 286
EVIL_USER
P.M.
1-9-2013 14:19 EVIL_USER
Кстати, мне показалось, или у него в процессе распыления цвет струи изменяется?
А+А
P.M.
1-9-2013 14:22 А+А
Originally posted by EVIL_USER:

Кстати, мне показалось, или у него в процессе распыления цвет струи изменяется?


да сначала немного рыжая,потом идет белый видимо пропеллент,поскольку перца там видимо очень мало в баллонах
Могу сказать что даже шок с 2х метров стабильно залил весь лист)
А+А
P.M.
1-9-2013 14:31 А+А
Originally posted by EVIL_USER:

Ждем отжигов от производителя.


Они случились смотрите первый пост добавил скрины комментов
AAG
P.M.
1-9-2013 14:42 AAG
первые КУМ-СА были намного лучше
А+А
P.M.
1-9-2013 14:53 А+А
Originally posted by AAG:

первые КУМ-СА были намного лучше


Так я написал производителю пожалуйста предоставьте баллоны на тест может те что на видео бракованные попались,вместо этого можете посмотреть реакцию "что нам проплатили" что мы "неадекватные" и "неопытные" так далее

Только производитель не берет в расчет то что где мы это закупаем на тест а это крупные оружейные магазины и сети оружейных магазинов Москвы и области нас очень часто спрашивают наше мнение о той или иной модели и на основании нашего мнения часто эти магазины и сети делают выводы после просмотра роликов о закупке или не закупке той или иной партии продукции у производителя....

По факту производитель таким поведением к блоггерам просто гадит себе в карман))))

snicers
P.M.
1-9-2013 15:10 snicers
Тест высшей меры самый прикольный, с испытанием (или нападением) на добровольца :-)))
А+А
P.M.
1-9-2013 15:16 А+А
Originally posted by snicers:

Тест высшей меры самый прикольный, с испытанием (или нападением) на добровольца :-)))


мы старались)
snicers
P.M.
1-9-2013 15:17 snicers
Даже распыление аэрозольного балона отличается, от того, которое было на последнем испытании на добровольце. Как и на видео балоноведа пар какой то https://www.youtube.com/watch?... player_embedded
А+А
P.M.
1-9-2013 15:24 А+А
Originally posted by snicers:

snicers


честно меня больше приколола реакция производителя) Когда у того же Техкрима баллон струйный распыляет на 4-5 метров легко ,а тут у Контроль-УМ на 2 метра то ничего не долетает,он нам еще начинает что то втирать....
Я тут смотрел хорошие испытания hand of god там аналогичные комментарии производителя)
HandOfGod
P.M.
1-9-2013 16:01 HandOfGod
Знакомо, знакомо) Я потер их самые неадекватные комментарии, надоели. Видимо у них обострение) Осень, наверное, или успехи конкурентов не дают покоя. Лучше бы занялись своими лучшими в мире баллончиками и сделали качественный продукт, который не течет и стабильно распыляет.
партизанен164
P.M.
1-9-2013 17:10 партизанен164
спасибо за веселый обзор. я как то выложил гавеное видео намного позже чем снимал,так как не сидел тут и снимал для себя. youtube.com
коменты ТА появились в течении недели,хотя если почитать описание к видео то вообще все понятно. меня лично вообще бесит когда кто то бьет себя пяткой в груд и кричит что он лучше ничем это не аргументируя. а откровенное вранье вообще ... . предполагаю гб кум насчитан на мороз,состав будет густеть и распылять как заявлено(имхо) ну тогда надо так и писать! что струйный только на морозе! а про дальность и пачкание кисти руки отдельная тема. кстати как рука не горела? а вот если кто нибудь(не читающий форум и не смотрящий испытания на ютубе) пользовался ко джет, пс или другим струйником,купит КУМ С и распылит его против негодяя в общественником транспорте? кстати ТА хвастаются тем что будут на вооружении Сочи 2014. круто!
А+А
P.M.
1-9-2013 17:20 А+А
Originally posted by партизанен164:

спасибо за веселый обзор


пожалуйста


Originally posted by партизанен164:

коменты ТА появились в течении недели


Я почитал другие комментарии данного пользователя на ютубе,у меня сложилось впечатление что за аккаунтом "Тюменские Аэрозоли" сидит школьник 15-17 лет отроду,поскольку комментарии полного неадеквата на мой взгляд.
Я написал по поводу данных хамских комментариев в сами ООО Тюменские аэрозоли с просьбой прояснить это у них такая официальная позиция компании или это лишь частное мнение школьника сидящего за их аккаунтом на ютуб)
Borion
P.M.
1-9-2013 23:08 Borion
Сдается мне, что ТА что-то нехорошее сделали с пропеллентом в своих баллонах, если учесть, что струя испортилась со всеми типами распылителя. Был же у них в качестве него СО2 много лет и давал насыщенную струю, возможно стали использовать какой-то хладон, не изучив толком, как он повлияет на характеристики струи с таким ж/с.
партизанен164
P.M.
1-9-2013 23:33 партизанен164
Originally posted by Borion:
Был же у них в качестве него СО2 много лет и давал насыщенную струю, возможно стали использовать какой-то хладон, не изучив толком, как он повлияет на характеристики струи с таким ж/с.[/B]


ну выпускать что то не проверив это каким ...... . надо быть? я думаю дело в обычном раздолбайстве.

Borion
P.M.
1-9-2013 23:50 Borion
Originally posted by партизанен164:
ну выпускать что то не проверив это каким ...... . надо быть? я думаю дело в обычном раздолбайстве.


Ну а что подразумевается под раздолбайством? Не дозаправляют пропеллент или... ?

Может быть закупили какой-то хладон, потом оказалось, что он "не айс", но надо же его куда-то девать, вот и пошел в производство. Как закончится, опять будут заправлять СО2 )) У меня, откровенно говоря, складывается ощущение, что производство ГБ у ТА кустарное.

партизанен164
P.M.
2-9-2013 00:03 партизанен164
[QUOTE]Originally posted by Borion:
[B]


Ну а что подразумевается под раздолбайством? Не дозаправляют пропеллент или... ?


ну я не силен в особенностях производства гб,ну например настройки у станка сбили,забыли чего нибудь добавить и т.д

А+А
P.M.
2-9-2013 00:06 А+А
Originally posted by Borion:

Сдается мне


посмотрел сегодня некоторое количество роликов про кум) с вами полностью соглашусь
КУМы раньше были по отзывам неплохими баллонами а сейчас он превратились в шлак)
-=Shaman=-
P.M.
3-9-2013 08:40 -=Shaman=-
Лежит у меня в левом кармане КУМ К-4 с маркировкой на донышке N013C 12/2009. Проспочен, конечно, просто как ни зайду в ормаг - техкрим почти весь раскуплен. Последний раз, когда зашел за перцовым струем, приобрел 100мл. Факел. Когда наконецприкуплю струйник - могу кум вылить. Только вот камеры нет у меня, дабы заснять сие
barabaka.85
P.M.
3-9-2013 09:09 barabaka.85
Да на телефон запиши, или если на своём камера посредственая, попроси кого-нибудь из знакомы помочь, дел-то на 5 минут.
-=Shaman=-
P.M.
3-9-2013 09:47 -=Shaman=-
Офф то barabaka.85
Телефону не нужна камера. Телефон должен звонить, отправлять смс и держать заряд отнедели и больше
А+А
P.M.
3-9-2013 22:56 А+А
уже за телефоны тереть начали) а начинали с баллончиков
Borion
P.M.
3-9-2013 23:23 Borion
Originally posted by -=Shaman=-:
Лежит у меня в левом кармане КУМ К-4 с маркировкой на донышке N013C 12/2009. Проспочен, конечно, просто как ни зайду в ормаг - техкрим почти весь раскуплен. Последний раз, когда зашел за перцовым струем, приобрел 100мл. Факел. Когда наконецприкуплю струйник - могу кум вылить. Только вот камеры нет у меня, дабы заснять сие

Не носите сильно просроченный Контроль для самообороны. У него хоть струя и нормальная была в те годы, да вот только велика вероятность того, что он уже стравил - напор будет заметно слабее и время выхода меньше. Я с этим уже сталкивался, причем баллоны были просрочены на гораздо меньший срок.

-=Shaman=-
P.M.
4-9-2013 05:46 -=Shaman=-
Borion , спасибо за совет. Просто в ближнем от меня магазине только ВМ лежит. Вот и жду, когда же завезут техкрим. А кум у меня вроде как прозапас .
А+А
P.M.
8-9-2013 12:18 А+А
Originally posted by -=Shaman=-:

техкрим


на мой взгляд самое адекватное на сегодняшний день соотношение цена качество
Перцовые струи с головой с фонариком мало чем от иностранных аналогичных баллонов отличаются Качество как мне кажется на уровне
А мне поверьте было с чем сравнивать из иностранных)

Щас правда появилась инфа о новом КУМе клоне Перцового струя,но пока все это попадет в магазины и попадет ли большой вопрос

TIR
P.M.
8-9-2013 12:46 TIR
А+А хватит уже копипастить. У вас есть тема, вторая зачем?

Заметно что раздел уже совсем не модерируется.

А+А
P.M.
10-9-2013 12:19 А+А
Originally posted by TIR:

А+А хватит уже копипастить


одна тема про общение с представителями кума,вторая про обсуждение нового кума (клона пс с фонариком) ,третья про то как кумы 50 мл обосрались (с видео)
в одну сводить их нет никакого смысла
А+А
P.M.
18-9-2013 11:36 А+А
тюменские аэрозоли обещались выслать для теста баллоны да так и пропали)
Walther P99 QT
P.M.
18-9-2013 13:55 Walther P99 QT
Originally posted by А+А:

тюменские аэрозоли обещались выслать для теста баллоны да так и пропали)

все же понимают, что они вышлют- суперские баллончики с себестоимостью раза в 3 выше, чем то, что идет в магазины. испытания же!

А+А
P.M.
23-9-2013 17:02 А+А
ЗАШЕЛ ПРОЧИТАЛ ТЕМУ! АПНУЛ! ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ!
ЧЕМ БОЛЬШЕ АПАЕМ ТЕМ ЛУЧШЕ!
Stupid Chemist
P.M.
24-9-2013 21:31 Stupid Chemist
=( Пойду свой струйник 75 мл на ченить вылью( С метра был не очень положительный опыт применения СА помоему(тоже 75 мл)