Газовые баллончики и аэрозольные устройства

Разрушение мифов об импортных ГБ

Piroman 02-08-2016 18:05

quote:
Originally posted by dimon2005:

И опять 'портянка' на целую страницу и ни одной ссылки


Ну, и что ты прицепился? Тебе что, список книг нужен, научных статей, патентов, постов на ганзе (и не только) хз какой данности? Так я их в др. темах достаточно приводил, как минимум, нормальный человек всё поймёт, и правильные выводы сделает, думаю...
quote:
Originally posted by dimon2005:

Ну покажи ты епт ,как в кого то стрельнули патроном с синей заглушкой и ему после этого ничего не было. Не можешь ? Тото же
А я могу показать видео где люди прониклись от CN.


А кто сказал, что 220мг CN в патроне не должно действовать на обычного человека эффективно, при соблюдении опр. условий при применении? Но сравнить с тем же CS, так он минимум раза в два эффективнее в той же дозировке, людей в а/о, н/о, и состоянии аффекта лучше пробирает, особенно в смесях с OC или МПК, а от CN уже оч. давно почти все отказались, и не используют, т.к. смысла большого нет, и с газ. патронами в РФ сейчас ситуация безвыходная, по ходу...
quote:
Originally posted by dimon2005:

В этом все различие между нашими методами.
От дальнейший прений самоустраняюсь ввиду бесперспективности.


Да какой у тебя метод-то, по видео судить только?.. Устраняйся из темы, это как хочешь!
quote:
Originally posted by dimon2005:

Это не я спорю. А ты . И не со мной ,а с Емельяновым
По его данным CN эффективнее CR и Cs-а


Да некорректные эти данные, хз почему, ошибка, опечатка, или что там ещё/прочее, но по другим источником однозначно есть научно доказанный факт (с пруфами и др. аргументами), что ирританты: CR > CS > CN - располагаются в таком порядке снижения эффективности, спорить бессмысленно, этот факт ни как не опровергается в надёжных источников, и в том числе тех, которые появились после 90-ого года, когда вышла книга "Отравляющие вещества" Александрова и Емельянова, и нет ни какого смысла зацикливаться именно на этих цифрах, когда всё уже практически давно установлено, и отражается в нормальных источниках... А от CN не случайно давно отказались, в основном, вот...
PS Из поста: #611
quote:
Originally posted by Piroman:
Анти-Хунд Абверспрей 50мл. Назначение: Аэрозоль для защиты от нападения собак и других животных, для самообороны. Состав: CS (2-хлорбензилиденмалодимитрил) 0,5%, CN (омега-хлорацетофенон) 0,5%, наполнитель пропан-бутан 23,4%, ацетон 75,6%.

Неправда, кстати, по заключению экспертизы 0,3% CS - 152мг + 0,2% CN - 100мг. Из темы: Сколько перца в Pfe всё той же, хз выпускаю ли за бугром по 0,5% CS + 0,5% CN, но у нас типа по нормам, и только суммарно - 0,5% CS+CN, замечу вот ещё...
PS А, т.е. сорри, я там написал уже выше про это...

Газовые баллончики и аэрозольные устройства

Разрушение мифов об импортных ГБ