Guns.ru Talks

Надежная клипса на газовый баллончик (и другое) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Надежная клипса на газовый баллончик (и другое)
  версия для печати
Borion
11-6-2014 18:07 Borion    

цитата:
Изначально написано js:
Струя в бок не пойдёт в результате такого тюнинга?

Ты имеешь ввиду, что канал сопла мог быть деформирован в результате этих манипуляций? Ну я старался сделать все аккуратно, излишние усилия не прилагал, иглу до красна не накаливал.

edit log

HandOfGod
11-6-2014 18:49 HandOfGod    

Борис, по старой доброй традиции нужно испытать эту модификацию! Всем будет интересно посмотреть, что из этого получилось. Может выльешь Шпагу на камеру? )
Borion
11-6-2014 19:32 Borion    

Да я пока не планировал выливать этот баллон - иначе зачем было приделывать к нему клипсу. Результат-то с учетом рассказа tozik'а, в принципе, предсказуем. Если на добровольце, то другое дело.
NAC
12-6-2014 01:38 NAC    

Клипса смотрится неплохо!
И наверное действительно лучше вешать так, когда сам баллон кверху шляпкой. А то сел я как-то раз на работе с Факелом на поясе, и задел чуток об ручку стула, послышался пшиииик.... Короче на пару часов обеспечил отделу отгул )))
В общем жду когда крышка-таки будет, а лучше не крышка, а сразу отдельный пластиковый чехол с крышкой, чтобы можно было купить отдельно и вставить баллон (25 или 65 или даже 100). Типа как у Масе сделано - в пластиковом кожухе с крышкой баллон, кожух-чехол многоразовый. Кому крышка не нужна, чехол не покупают (или вытаскивают баллон оттуда и используют как обычно).

Кстати, а кнопки все-таки Техкрим "починил"? Теперь не вылетают? А то я все края по бокам подгибаю, может уже и смысла нет...

Borion
12-6-2014 01:44 Borion    

цитата:
Изначально написано NAC:
Кстати, а кнопки все-таки Техкрим "починил"? Теперь не вылетают? А то я все края по бокам подгибаю, может уже и смысла нет...

Давно уж, года полтора как. У кнопок теперь снизу имеется пластиковый же крючок.

NAC
12-6-2014 01:50 NAC    

цитата:
Изначально написано Borion:

Давно уж, года полтора как. У кнопок теперь снизу имеется пластиковый же крючок.

Спасибо, значит я упустил этот момент. Нет, конечно я читал, что починили, но про крючок не знал, думал что приклеено как-то и может отлететь.

объективное мнение
12-6-2014 02:26 объективное мнение    

цитата:

У ТК-65 исправили. Вроде, больше не вылетают.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1919 X 2715 518.3 Kb

Но, тут как-то писали, что у ПС-С кнопка все-же выскочила.
Да и у ТК-25 кнопки сидят не очень крепко, и, бывает, соскакивают.

edit log

Deathmond
12-6-2014 10:55 Deathmond    

цитата:
Originally posted by объективное мнение:

Да и у ТК-25 кнопки сидят не очень крепко, и, бывает, соскакивают.

Честно говоря, про выпадение кнопки у ТК-25 первый раз слышу.
объективное мнение
12-6-2014 11:02 объективное мнение    

цитата:
Изначально написано Deathmond:

Было совсем недавно такое дело. У НЖП-25, годного до 12.2016., выскочила кнопка.
ТК-ДКО ответил, что они этому уделяют пристальное внимание. Все ТК-25 перед отправкой на продажу проверяют хранением вниз головой. А кнопка соскочила у меня, когда я вертел ГБ в руке.

МеДмеДь
12-6-2014 11:03 МеДмеДь    

цитата:
Изначально написано Deathmond:

У моей девушки и её подруги с тк-25 выпадали, правда это было давно, ещё старый Жучий перчик и Перцовка.

Deathmond
12-6-2014 11:33 Deathmond    

Странно. Проверил свои ТК-25. Кнопку снять можно, но с усилием. Видимо есть единичные случаи брака.
объективное мнение
12-6-2014 12:06 объективное мнение    

цитата:
Проверил свои ТК-25. Кнопку снять можно, но с усилием

Так и есть.

цитата:
Видимо есть единичные случаи брака.

Скорее всего.

Borion
12-6-2014 18:45 Borion    

Сегодня опробовал ношение Шпаги с клипсой. Баллон держится на ремне крепко, попыток соскочить не было, даже при посадке/высадке из авто. Снимается, при этом, легко.
FroZen3x
16-6-2014 22:14 FroZen3x    

400 x 400
800 x 450
Нажмите, что бы увеличить картинку до 801 X 451 163.8 Kb
FroZen3x
16-6-2014 22:25 FroZen3x    

Кто как носит ГБ летом? После зимы стал вопрос где носить ГБ? В джинсах всего два кармана, в одном телефон в другом ключи и всякая мелочь. На извлечение ГБ из такого кармана уходит целый час. Для себя придумал достаточно универсальный способ который может повторить каждый. Покупаем 5-нок, мелкий китайский нож с клипсой. Обматываем скотчем горлышко ГБ в месте стыка с телом ГБ пока крышка достаточно плотно не сядет. Клипсу прикручиваем мелкими винтиками, ко дну ГБ приделываем темляк. На любых джинсах сзади в области ремня имеется кожаная вставка, туда ГБ и запихиваем. Способ ношения получается достаточно скрытным, и самое главное, что достать ГБ за темляк получается оч быстро.
HandOfGod
16-6-2014 23:58 HandOfGod    

Круто получилось. Прям очумелые ручки
NAC
17-6-2014 11:48 NAC    

FroZen3x, прикольно!

Правильно ли я понимаю, что крышка закрывает кнопку полностью, тем самым еще и предотвращает от случайных нажатий?

Винтики держатся нормально, не разбалтываются со временем? Ведь они, как видно, закручиваются в пластмассу, которая по идее не самого высокого качества... Или там какая-то хитрость?

И каким образом приделан темляк? Просто на скотче?

edit log

FroZen3x
17-6-2014 22:22 FroZen3x    

Да крышка закрывает кнопку полностью, долго носил с ней просто в кармане чтоб не заперчить хозяйство ) Сам пластик крышки толстый около 2х мм поэтому винтики крепко держат клипсу, темляк специально тонкий и не заметный, поэтому для его крепления хватает и скотча.
Bak$
18-6-2014 13:29 Bak$    

Borion
18-6-2014 15:06 Borion    

Я что-то не понял, а где тросики к заднему переключателю скоростей протянуты?
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks

Надежная клипса на газовый баллончик (и другое) ( 2 )
guns.ru home