logo   Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  А порекомендуйте газовый баллончик... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 73 :  1  2  3  4  5  6 ... 70  71  72  73 
  следующая тема предыдущая тема

Автор Тема:   А порекомендуйте газовый баллончик... версия для печати
nikopero
9-6-2013 21:32 nikopero        первое сообщение в теме:

перемещено из Выживание

Необходим для самообороны хрупкой девушки.

1. Который можно достать/купить.
2. не имеет проблем с законодательством
3. удобен
4. эффективен
5. можно применять по зверям.

Заранее благодарен

МеДмеДь
12-6-2013 10:42 МеДмеДь    

quote:
Originally posted by партизанен164:

на демонстрации беременные с детьми не ходят.

Ха! Уже не первый раз вижу, как ёб...тые родители на всякие протесты или митинги тащат детей, провоцируют драки, а потом орут, что такие плохие менты на беззащитных родителей и их детей нападают. Дети давно стали инструментом для вызывания жалости и прикрытия своей жопы.

MICMAC
12-6-2013 10:59 MICMAC    

партизанен164, отвечаю: да, я применял газовые баллончики, бывало и в ветреную погоду. Применяли и против меня, лихие 90е знаете ли...

edit log

партизанен164
12-6-2013 11:41 партизанен164    

quote:
Originally posted by МеДмеДь:

Ха! Уже не первый раз вижу, как ёб...тые родители на всякие протесты или митинги тащат детей, провоцируют драки, а потом орут, что такие плохие менты на беззащитных родителей и их детей нападают. Дети давно стали инструментом для вызывания жалости и прикрытия своей жопы.

согласен,исключение есть. некоторые думаю делают это сознательно,сковывая действия ментов. они даже не задумываются что их же толпа затоптать может когда волна омона пойдет. я вообще даже не знаю как их грамотно обозвать

MICMAC
12-6-2013 13:09 MICMAC    

Что то мы отошли от темы с этой надуманной вредностью газа и демонстрациями.
trabelsi
19-6-2013 16:28 trabelsi    

Доброго времени суток! Порекомендуйте газовый баллончик, пожалуйста. Первоначально хотел контроль-УМ струйный, но прочитал, что клапан травит и распыление у него не совсем струйное.)) Потом Перцовый струй - стандарт, но встретил информацию диаметрально противоположную: одни пишут, что действует моментально, а на видео встретил, что человек еще метров 7-8 пробежал.
Объем я думаю 65 мл. Струйный, так как применение может быть и в помещении и в машине...
Если коротко, то главные требования:
1. надежный клапан, чтобы в ответственный момент не оказаться с пустым баллоном.
2. минимальное время до начала действия состава и наиболее максимальный эффект.
3. струйный.
HandOfGod
19-6-2013 17:00 HandOfGod    

quote:
Потом Перцовый струй - стандарт, но встретил информацию диаметрально противоположную: одни пишут, что действует моментально, а на видео встретил, что человек еще метров 7-8 пробежал.

Бывает после огнестрельного ранения бегают. А тут несколько секунд испытатель пробежал превозмогая боль. По его словам, задержки не было и глаза закрылись сразу, он их приоткрывал испытывая боль, Так что для баллона - это отличный результат. Всего 0.8 секунд распыления из которых по началу струя прошла мимо. С двух метров. Перцовый струй показал хороший результат.

edit log

Borion
19-6-2013 17:11 Borion    

Теперь ждем рекомендаций белека
партизанен164
19-6-2013 17:25 партизанен164    

все надежда на струйно аэрозольный от ТК,может он будет смесевый с СR например. а сколько человек пробежит зависит еще от человека. а на испытаниях нет фактора неожиданности, а это минимум 1 секунда плюс,пока человек поймет что произошло. по поводу внутри машины,сейчас лучшие по моему факел,перцовка или шок накройняк. они по моему быстрее действуют. а после применения еще пару сек. будет чтоб выбежать. а вот против вооруженного другого водителя лучше пс.
HandOfGod
19-6-2013 17:45 HandOfGod    

Я испытывал Шок, распылял его из окна автомобиля - нормально получилось. Если ветер не дует в окно то все окей, можно применять.

edit log

snicers
20-6-2013 20:05 snicers    

quote:
распылял его из окна автомобиля - нормально получилось

Почему не по прохожим :-)?
MICMAC
20-6-2013 20:18 MICMAC    

Посмотрите ролик на ютубе про то как какое-то быдло наехало на водителя с клюшкой. Там как раз водитель не выходя из машины залил газом быдло. Так красиво получилось.
Нариман
25-6-2013 13:43 Нариман    

quote:
Порекомендуйте газовый баллончик, пожалуйста. Первоначально хотел контроль-УМ струйный, но прочитал, что клапан травит и распыление у него не совсем струйное.
Это устаревшие данные. Сейчас с Контролями все ОК Беру себе и жене, мы довольны. Жена отпугивала собак - очень эффективно, попадает точно в цель. Заказывал у них на сайте http://www.aerosol72.ru/index....gory=3&Itemid=5
Walther P99 QT
25-6-2013 13:52 Walther P99 QT    

quote:
Originally posted by Нариман:

Сейчас с Контролями все ОК Беру себе и жене, мы довольны. Жена отпугивала собак - очень эффективно, попадает точно в цель.

вы забыли написать- "в отличие от других производителей"

DiamantMob
25-6-2013 14:02 DiamantMob    

Цитата с сайта Тюменских аэрозолей : "По эффекту поражающей способности (нейтрализации) не уступает известным зарубежным аналогам, что было отмечено специалистами на 1-й международной выставке нелетального оружия NATD (Канада) в 2011 году." -комрады теперь у Белека будет достойный куматроль ,с которым они могут спорить что круче БОльшая тройка VS К-УМ -запасаемся попкорном... !

quote:
Нариман
новый

Тебе сюда надо постить рекламу https://forum.guns.ru/forummessage/182/1166129-0.html

edit log

МеДмеДь
25-6-2013 14:19 МеДмеДь    

Я смотрю Нариман и в ветке "выживание" отметился, протолкнув рекламу ТА.
Walther P99 QT
25-6-2013 14:29 Walther P99 QT    

quote:
Originally posted by МеДмеДь:

Я смотрю Нариман и в ветке "выживание" отметился, протолкнув рекламу ТА

здравствуйте, ув. Холодилов!

quote:
Originally posted by DiamantMob:

комрады теперь у Белека будет достойный куматроль

цитата: "тролль умеет разделить контингент на две части, так, чтобы они переругались друг с другом, или натравить всех на одного, запастись попкорном и с удовольствием наблюдать, как форум мешает с го...ном своего же. он способен одним вбросом разжечь политический срач на любых форумах, включая рыболовные и кулинарные". вот что такое ТРОЛЛЬ! а белек... так, грубиян-самоучка...

HandOfGod
25-6-2013 15:17 HandOfGod    

Белька разве не забанили за хамство и троллинг?

quote:
Сейчас с Контролями все ОК

Отличное предложение, подтверждающее что раньше были проблемы с качеством, а не происки конкурентов.

edit log

HandOfGod
25-6-2013 15:41 HandOfGod    

quote:
Originally posted by MICMAC:

Посмотрите ролик на ютубе про то как какое-то быдло наехало на водителя с клюшкой. Там как раз водитель не выходя из машины залил газом быдло. Так красиво получилось.

Баллон, кстати, был струйный КО-Jet
snicers
25-6-2013 18:28 snicers    

quote:
достойный куматроль

Ну вот опять оскорбление ветерана форума
партизанен164
25-6-2013 19:26 партизанен164    

quote:
Originally posted by HandOfGod:

Баллон, кстати, был струйный КО-Jet

откуда если не секрет такая инфо?

всего страниц: 73 :  1  2  3  4  5  6 ... 70  71  72  73 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  А порекомендуйте газовый баллончик... ( 3 )
guns.ru home