Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Системы ношения ГБ от ТК ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Системы ношения ГБ от ТК
  версия для печати
kihora
7-6-2013 18:23 kihora        первое сообщение в теме:

Предлагаем обсудить элементы крепления, предохранения, ношения ГБ.

edit log

партизанен164
26-2-2014 23:21 партизанен164    

а сейчас все блеки будут с чехлом? а 25мл? и цена какая будет?
заранее благодарен.
Rimma 777
27-2-2014 08:52 Rimma 777    

С апреля 2014г в продажу поступит Black в трех вариантах:
1) Black 25, 65 мл в блистере.
2) Black 65 мл с системой ношения в блистере.
3) Black 65 мл с извлекателем в блистере.

Также в перспективе планируется выпускать Black 25 мл с системой ношения.

Black с извлекателем

click for enlarge 143 X 403 38.2 Kb picture
click for enlarge 864 X 768 102.5 Kb picture

edit log

snicers
27-2-2014 20:08 snicers    

Ух ты белая кнопка, вот красота, лучше её сделайте вместо скобы, в сто раз лучше этих позорных красных.
HandOfGod
27-2-2014 21:35 HandOfGod    

По опыту ношения Блэка 65 со скобой могу сказать что с ней действительно удобнее и быстрее извлекать баллон, правильно его ориентировать и безопасней с точки зрения случайных нажатий. Я бы оборудовал ею все баллоны ТК65. Белая кнопка хорошо подходит Блэку, но не уверен что будет хорошо смотреться на баллонах с зеленой этикеткой.
партизанен164
27-2-2014 22:01 партизанен164    

я видел белые кнопки в живую на блеке,стильно,5 балов,но мне не нравиться)))+ демаскирует ГБ. на остальных она будет вощпе не к селу не к городу.черная самая зачетная! зимой в черный перчатках незаметно в руке.
-=Shaman=-
28-2-2014 20:59 -=Shaman=-    

Гм. Цвет- пофигу. Стильность - пофигу. Ну, это мое чисто субъективное мнение.
Я на ГБ смотрю раз в неделю, когда произвожу органолептический анализ на предмет стравливания пропелента
snicers
1-3-2014 07:41 snicers    

quote:
демаскирует ГБ. на остальных она будет вощпе не к селу не к городу.черная самая зачетная!

Конечно с чёрной не в какое сравнение не идёт, но чёрные они отказываются ставить, а красные это вообще ужас, пусть лучше белые, они менее заметны, или жёлтые хотя бы, но белые лучше.
zl0ybk
1-3-2014 11:18 zl0ybk    

Божечки мои, что за дурь то... А скобу сбоку как у KO FOG/JET нельзя запустить в производство или это плагиат патент и азаза? Мне вот честно нахер не нужны скобы-извлекатели, объяснять простым смертным для чего это и как можно и нужно использовать. Я просто буду вычеркивать из заказов такие баллоны.
-=Shaman=-
1-3-2014 12:05 -=Shaman=-    

Ну почему дурь? Кому-то удобней будет соориентировать баллон в руке. Опять, же меньше шанс случайно нажать кнопку (при перемешенни в забитом автобусе, поверьте, очень актуально). Да и если вдруг кнопка соскочит со штока (на старых перцовках было, сейчас вроде исправили) она никуда не отвалится и легко на ощупь прям в кармане поставится на место.
Оффтоп:
А "Божечки!" я лично восклицаю, когда смотрю на конские цены у ваших коллег в своем городе. Да и у вас немногим лучше. Рашн бизнес, блин
zl0ybk
1-3-2014 14:26 zl0ybk    

quote:
Originally posted by -=Shaman=-:

Кому-то удобней будет соориентировать баллон в руке. Опять, же меньше шанс случайно нажать кнопку (при перемешенни в забитом автобусе, поверьте, очень актуально). Да и если вдруг кнопка соскочит со штока (на старых перцовках было, сейчас вроде исправили) она никуда не отвалится и легко на ощупь прям в кармане поставится на место.

Вот это и есть дурь. Никто из фактических покупателей даже не задумывается о таких вещах. Я шоки коробками продаю, а баллоны ТК десяток в месяц. А все просто: повернутые на этой теме(кому комплимент, кому оскорбление) все что-то выискивают, считают, придумывают. Обычный человек купил-испытал-получил результат и неважно ОС, CS, мпк; 5-10-50% по фигу. Дотошные диванные теоретики только в интернетах сидят.
quote:

конские цены

Не нравится цена, закупайте у производителя или дилера. Вас покупать никто не заставляет.
-=Shaman=-
1-3-2014 15:32 -=Shaman=-    

zl0ybk,
Пипл хавает, пипл все схавает. Особенно что подешевле.
Зачем что-то улучшать, если и так продается, я верно понял вашу мысль?
А Шок - спасибо, мне не надо. Может сейчас они и лучше, но мне один пень не надо.
Я здесь писал довольно давно о применении шока. Мне неохота потом самому неделю кашлять.

Вообще на фоне отечественных производителей, политика техкрима удивляет и радует.

Цена мне нравится. Мне не нравятся накрутки у неторых продавцов.
А ваш ответ - ответ типичного представителя "рашн бизнеса".
То бишь - барыги(кому оскорбление, а кому и комплимент).

Прошу прощения у всех участников обсуждения за оффтоп и некоторую несдержанность.

zl0ybk
1-3-2014 16:16 zl0ybk    

quote:

Зачем что-то улучшать, если и так продается, я верно понял вашу мысль?

В том-то и дело, что большинство покупателей отталкивает "навароченность" товара. Дайте мне что дешевле/проще/для галочки в общем. А хороший качественный ТК будет оседать маленькими партиями только в карманах разбирающихся, либо захотевших. В итоге продается мало, прибыли мало, выпуск сворачивается и тд.
Цены в магазинах это пожалуйста к руководству магазина, а также к дилерам производителя и самому производителю. Производитель ставит 10р, дилер отпускает по 20, магазин продает по 30(просто от балды пример).
Я не решаю ценовую политику, но я могу решать что будет закупаться и продаваться, а что не будет. Спрос рождает предложение.
С уважением!
-=Shaman=-
1-3-2014 16:53 -=Shaman=-    

Гм, ну в магазинах моего города техкримовские баллоны по словам продавцов, нормально разбирают. И заканчиваются они частенько.
Насчет проще и дешевле - я совсем в другой области торговли работал, так вот у меня основная масса продаж приходилась на товар средней ценовой категории. В формировании ассортимента тоже приходилось участвовать.
Хороших вам продаж и грамотных продавцов-консультантов (главное на них не экономить ) !
zl0ybk
2-3-2014 16:04 zl0ybk    

Вот специально сходил в ормаг, повторюсь реализации лучше не видел:

click for enlarge 1920 X 1440 277.8 Kb picture

edit log

-=Shaman=-
2-3-2014 22:56 -=Shaman=-    

Ну по системам ношения - я вообще бы предпочел аккуратный поясной чехол-сумочку горизонтального типа (как сумочки для телефонов) с клапаном и застежкой по типу кобурной. Из кожи. Но никто такое промышленно делать не будет.
Borion
3-3-2014 13:55 Borion    

quote:
Originally posted by zl0ybk:
Вот специально сходил в ормаг, повторюсь реализации лучше не видел:

И что хорошего в этой клипсе? Я в свое время, когда носил КО, пробовал ее использовать - пластик очень быстро деформируется и баллон с ремня слетает при малейшем контакте с ним (свитер, к примеру, вверх задерется). Эта клипса годна только на то, чтобы цеплять баллон изнутри за край кармана.

zl0ybk
5-3-2014 17:51 zl0ybk    

quote:
Originally posted by Borion:

И что хорошего в этой клипсе?

Три года отходил, никаких проблем не испытывал. Летом под футболкой, все остальное время в кармане куртки/пуховика/плаща/олимпийки.
HandOfGod
5-3-2014 22:36 HandOfGod    

Клипса у КО крайне не надежная, слабая и плохо фиксирует.
S_T_A
12-3-2014 20:09 S_T_A    

Да нормальная у KO клипса. Носил KO FOG почти 2 года - на клипсе под пиджаком. ОДИН раз таки-да, было: торопился, задел за что-то баллоном снизу вверх и он упал. А так просто привыкаешь не цепляться ни за что боком, где висит ГБ и всё норм. Так что по мне наличие клипсы - это очень хорошо.
Может конечно как-нибудь улучшить её стоит, но вообще - хорошо было бы если б ТК стал оснащать ей свои ГБ. Сейчас ношу Перец 11-А, без клипсы ношение не так удобно.
-=Shaman=-
12-3-2014 21:35 -=Shaman=-    

Хм, боком значит не цеплятся. Прокатитеся в общественном транспорте в час пик как-нибудь для разнообразия. Желательно в автобусе. Не знаю, как там в Москве, а в своем городе я бывает с трудом даже без сумки к выходу протискиваюсь.
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13  14  15 

следующая тема | предыдущая тема