Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  "Злой" ГБ от Техкрима - Перец-11А ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 35 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 32  33  34  35 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   "Злой" ГБ от Техкрима - Перец-11А
  версия для печати
kihora
14-5-2013 08:56 kihora        первое сообщение в теме:

В мае 2013 года, ЗАО "Техкрим" - начинает промышленное производство первого в России газового баллона "Перец-11А" с концентрацией основных капсаициноидов - 1,2%

edit log

партизанен164
16-5-2013 01:36 партизанен164    

действует на собак слезоточивый! оп применял не раз, из удара бамом с cr,даже лучше чем перцовый бам. все дело в концентрации. против собака не понимает что нельзя дышать поэтому сs cr зер гуд))) CN может нет,лично не проверял.
botanik
16-5-2013 01:51 botanik    

А чего многие на первой страничке до дизайна докопались? Поговорку про книжку и обложку как будто забыли. Абсолютно все равно, какой там дизайн, лишь бы состав был ядреный и распыление годное.
botanik
16-5-2013 01:57 botanik    

quote:
Может средство самообороны за 200 рублей быть эффективным, абсолютно надежным и качественным? Я давно в сказки верить перестал. Баллоники разные бывают, в Германии например полно гб за 3 евро, а Fox там стоит 30 евро. Хорошие вещи стоят дорого.

Стандартные маркетологические мантры.
Средства за 200 и менее рублей ни разу не подводили ни меня, ни моих родных и друзей. Причем в двух лично моих случаях это были примитивные техкримовские Суперкобры с одним лишь CS, которые давно уже сняты с производства и забыты. Как-то, знаете ли, обошелся и без Фоксов за тридцать евро.
Цена товара в большинстве случаев вообще никакого качества не гарантирует.

партизанен164
16-5-2013 02:12 партизанен164    

а состав cs + cr ,есть в каких нибудь баллонах? встречал такой состав в патронах к газовому пистолету(не помню правда к какому).
Borion
16-5-2013 03:13 Borion    

Нет, нету.
angol
16-5-2013 07:00 angol    

quote:
Может средство самообороны за 200 рублей быть эффективным, абсолютно надежным и качественным?

Ну Вы даете
Свели простой вопрос надежности кнопки к философии "быть или не быть", "абсолютно", "качественным".

Не хотел в Техкримовской ветке постить про конкурента, но у известного КО из десятка баллонов в моей семье ничего ни разу не выпало. Зато, когда выливалось, этого всегда было ДОСТАТОЧНО. Кроме случая использования уже использованного по 3 новым агрессорам.

В порядке извинения перед kihora за упоминание конкурента, вношу предложение по этикетке. Было бы полезно на этикетке написать крупно что-то типа "одобрено Минзравом и МВД", "не содержит ядов и вредных химических веществ способных причинить ущерб здоровью", "рабочий состав содержит только натуральные компоненты и может использоваться для нанесения на лицо", "частое нанесение на одно и то-же лицо лицо не рекомендуется".

Часто применение заканчивается претензиями по поводу навеки подорванного здоровья и зрения. Участковый -человек несовершенный и демонстрация ему баллона с правильными надписями может развернуть правоохранительную телегу сразу в правильную колею.
Нерадивые владельцы собак тоже интересуются, чем это любимца отравили.

edit log

s4s
16-5-2013 08:15 s4s    

кнопки только на 65х баллонах исправили. на 25х кнопка старая легко вынимается, вчера только купил перцовку обновленную, до января 2016 года. но все равно к техкриму никаких претензий, предприятие реально работает и прислушивается к потребителю, жаль у них нет возможности как-то влиять на розничную сеть. и новые баллоны например в рязани оказываются ну с огромным опозданием, и по ну совсем охреневшим ценам.
Deathmond
16-5-2013 11:56 Deathmond    

quote:
Originally posted by botanik:

А чего многие на первой страничке до дизайна докопались? Поговорку про книжку и обложку как будто забыли. Абсолютно все равно, какой там дизайн, лишь бы состав был ядреный и распыление годное.

Ну, лично я докопался исключительно в том плане, что ТК сделали нечто принципиально новое, но, на мой взгляд, не смогли повернуть это новое лицом к ПРОСТОМУ покупателю.
А то может получиться, что основными потребителями данного чуда будут только ганзовцы.

edit log

s4s
16-5-2013 12:58 s4s    

этикетка дело хорошее, но не обязательное. но я тут подумал и что получается, у нас в провинции во многих магазинах, лежат баллоны ТК типа русской защиты, оружие пролетариата, а вот факела, местами даже перцовки, а еще лучше струя нет, складывается ощущение, что эти страшные названия для торгашей значат больше чем, реально закупать то что реально сильное. ганзовцы то знают, в какой последовательности по убыванию смотреть баллоны и что для каких случаев иметь, а просто человек придет увидит громкое и многообещающее название ОРУЖИЕ ПРОЛЕТАРИАТА и покупает из того что есть.

edit log

сергей14
16-5-2013 13:02 сергей14    

quote:
ганзовцы то знают, в какой последовательности по убыванию смотреть баллоны

Не все знают. Был бы вам весьма признателен , еслы б расположили)))

Enot_Obormot
16-5-2013 13:08 Enot_Obormot    

quote:
Originally posted by s4s:

а просто человек

А просто люди приходят и берут "Шок", потому что "у меня знакомый такой носит" или "это реально самый лучший, я знаю!". Сам видел-слышал. Кто поумнее, тот у продавца спросит. Хотя у них свой интерес.
s4s
16-5-2013 13:15 s4s    

сергей14 в факе инфа конечно старая, но частично верная :-D

вот точно про Шок забыл. есть в любом магазе по демократичной цене, их тоже регулярно берут

edit log

сергей14
16-5-2013 13:20 сергей14    

quote:
сергей14 в факе инфа конечно старая, но частично верная :-D

вот точно про Шок забыл. есть в любом магазе по демократичной цене, их тоже регулярно берут

Благодарю. Читал. И сторонние сайты тоже. Как всегда разброс мнений))) Фиг с ними, в ормаге определимся. Будет Ко фог купим его, нет наверное перчика возьмём))) Ещё раз спасибо.

Enf0rcer2
16-5-2013 14:37 Enf0rcer2    

quote:
Ну, лично я докопался исключительно в том плане, что ТК сделали нечто принципиально новое, но, на мой взгляд, не смогли повернуть это новое лицом к ПРОСТОМУ покупателю.

Если мне не изменяет память - перец-11А делали на экспорт, но он прошел Российские медицинские требования ВНЕЗАПНО!1111. Поэтому над этикеткой никто не заморачивался, по-быстрому наколбасили простенький вариант и пустили в производство чтоб не томить покупателя.

Borion
16-5-2013 16:01 Borion    

На экспорт??? Я слышал от ТК-ДКО фразу, что делали как служебное спецсредство. Над этикеткой никто не заморачивался, потому что это промежуточная модель - дальше пойдут более интересные смесевые, пенные, струйные. Если над дизайном каждой модели всерьез работать, то для действительно выдающихся моделей хорошую этикетку придумать будет уже сложно.
il Capitano
16-5-2013 17:03 il Capitano    

Известно в каком объеме будет выпускаться баллон?
партизанен164
16-5-2013 17:05 партизанен164    

Давайте еще про дизайн нашей новой военной техники поговорим!))
как вам название т 90? как дизайн? может розовый смотрелся бы круче? креативненько?
партизанен164
16-5-2013 17:06 партизанен164    

65 мл кажеться
капитан белек
16-5-2013 17:07 капитан белек    

Интересно, в какую страну на экспорт?
ШОК в РФ очень хорошо продается (во всех ормагах на витрине), может еще и из за того, что у него неплохой дизайн по сравнению с другими отечественными гб.
Многие девушки носят с собой баллончики, а они придают значение внешнему виду девайса.
Произвести хороший товар половина дела, его потом продать нужно, а 99% потенциальных покупателей на ганзе не зарегены.

edit log

партизанен164
16-5-2013 17:19 партизанен164    

у шока да. техкриму надо тоже название кое нибудь похожее,например кошмар, паника,ужас. ))) как назовешь так и пойдет.
  всего страниц: 35 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 32  33  34  35 

следующая тема | предыдущая тема