Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  "Злой" ГБ от Техкрима - Перец-11А ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 35 :  1  2  3  4  5  6 ... 32  33  34  35 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   "Злой" ГБ от Техкрима - Перец-11А
  версия для печати
kihora
14-5-2013 08:56 kihora        первое сообщение в теме:

В мае 2013 года, ЗАО "Техкрим" - начинает промышленное производство первого в России газового баллона "Перец-11А" с концентрацией основных капсаициноидов - 1,2%

edit log

Walther P99 QT
15-5-2013 19:15 Walther P99 QT    

quote:
Originally posted by капитан белек:

Может средство самообороны за 200 рублей быть эффективным, абсолютно надежным и качественным? Я давно в сказки верить перестал.

ну, давайте, приведите пример со ссылочкой на неэффективность НП, рассмотрим. зато вы верите в другую сказку... масса примеров (хотя бы из темы травматики), когда дорогущщая вещь оказывалась неэффективной, ненадежной и некачественной. но вера в "великий резиновый миф" сильнее- норот продолжает скупать за бешеные деньги снятые с производства дорогостоящие игрушки. да-да, игрушки, не нужно приводить в примеры "убойные случаи"- детским алюминиевым танком советских времен тоже можно было убить классового врага.

капитан белек
15-5-2013 19:39 капитан белек    

Интересно просто, что теперь будут делать отечественные конкуренты техкрима- хитон и тюменские аэрозоли. Тоже решать вопрос с медиками? На фоне этого перца их продукция совсем не конкурентоспособная. С другой стороны отечественный покупатель на ганзу не заглядывает, а гб покупает по совету друзей и внешнему виду.
капитан белек
15-5-2013 19:43 капитан белек    

Пример только что привели, у комрада кнопка потерялась... До этого тоже кнопки терялись, гб травили. На счет травматики вы на ПМ-Т намекаете? Если да, то считаете его не эффективным?
Enf0rcer2
15-5-2013 19:49 Enf0rcer2    

quote:
Пример только что привели, у комрада кнопка потерялась... До этого тоже кнопки терялись

Тебе еще 2 часа назад написали что эта проблема решена.
С марта прошлого года все техкримовские баллоны идут с новыми кнопками.

На зарплате или случайно пост не заметил?

капитан белек
15-5-2013 19:52 капитан белек    

А ты чего такой нервный? Вскинулся как петушок:-):-):-)
Enf0rcer2
15-5-2013 20:01 Enf0rcer2    

quote:
А ты чего такой нервный? Вскинулся как петушок:-):-):-)

Вопросом на вопрос отвечает кто? Правильно ребята)

капитан белек
15-5-2013 20:24 капитан белек    

Ребята?!!!! Мы здесь в садике детском? Почитав твои истории в профайле, про то, как ты с баллончиком "русская защита" героически отбивался от четверых хулиганов, распыляя "веером", потом с тем же баллончиком успешно отбился от стаи злобных собак никак не могу решить: либо ты типичный самооборонщег, привравший что тебе 25 лет, а не 14, либо служишь родине в спецназе ГРУ!

edit log

Enf0rcer2
15-5-2013 20:40 Enf0rcer2    

Если бы ты читать умел не выключая мозг, то понял бы что залитие производилось разными БАЛЛОНАМИ с разными НАЗВАНИЯМИ. Но ты этого не умеешь.

А так как ты тот кем я тебя назвал постом ранее - то бой против численно превосходящего противника для тебя такая же фантастика как минет для монашки.
А то что ты терпила - даже для тебя самого не секрет, но ты в этом почему-то еще и всех окружающих пытаешься убедить. А разное самооборонное барахло в твоих карманах пригодится тем кто вовремя поймет что таким как ты оно не положено

fender-
15-5-2013 21:07 fender-    

click for enlarge 1748 X 2480 977.2 Kb picture

Вот такая возможно будет этикетка!!!

edit log

fender-
15-5-2013 21:15 fender-    

И ещё техкрим добавил в файл pdf(Выбор газовых баллончиков перец 11А!И что вы думаете уровень жгучести максимальный а вот скорость воздействия одна звёздочка.Что скажите друзья?Не мешало бы добавить ещё CS тогда.Вы как думаете?
Ссылка http://techcrim.ru/?page_id=2878

edit log

Enf0rcer2
15-5-2013 21:27 Enf0rcer2    

quote:
Вот такая возможно будет этикетка!!!

Больше на обратную сторону блистера похоже. Или еще какой-нибудь промо-материал.
quote:
И что вы думаете уровень жгучести максимальный а вот скорость воздействия одна звёздочка.Что скажите друзья?

Бытует мнение что смесевики действуют быстрее чем чисто перцовые варианты, независимо от концентрации перца, повышение которой влияет на болезненность но не скорость воздействия
quote:
Не мешало бы добавить ещё CS тогда.Вы как думаете?

CR. И несмываемой краски. В варианте на 75 мл. И в пенном формате
fender-
15-5-2013 21:37 fender-    

Да Перец 11А TC 1.2% CR 0.4% + ну дальше по желанию я бы предпочёл распыление С-А но пенное тоже будет отменное.Но это пока в мечтах только.
партизанен164
15-5-2013 22:09 партизанен164    

О ДА!!! круто было бы!!! в пенном лопающиеся пузырьки источающие CR!! для с-а этот состав вобще триумф на мировом рынке. но ср дорогой, и массово его покупать врятли будут.
Borion
15-5-2013 22:14 Borion    

quote:
2- angol А как вы иначе хотели? Может средство самообороны за 200 рублей быть эффективным, абсолютно надежным и качественным? Я давно в сказки верить перестал. Баллоники разные бывают, в Германии например полно гб за 3 евро, а Fox там стоит 30 евро. Хорошие вещи стоят дорого.

капитан, я понял, у вас одно мерило - деньги. Я Remington 870 Combo (с двумя стволами сменными) покупал за 31 т.р. в 2009 г. В тоже время Benelli M3/M4 стоило в районе 100 т.р. Вопрос: Рем в три раза менее надежен, чем Бенелька? А абсолютно надежных вещей не бывает.

Borion
15-5-2013 22:18 Borion    

quote:
Originally posted by fender-:
И ещё техкрим добавил в файл pdf(Выбор газовых баллончиков перец 11А!И что вы думаете уровень жгучести максимальный а вот скорость воздействия одна звёздочка.Что скажите друзья?

Согласен, что неправильно Перец ставить на один уровень с ЖП по скорости действия. Логично было бы ему две звезды дать. Все же в три раза больший процент капсаициноидов скорость действия должен увеличивать.

quote:

Лучше, наверное, CR.

капитан белек
15-5-2013 22:53 капитан белек    

Дизайн этикетки лучше вообще поменять, особенно цвет фона.
fender-
15-5-2013 23:04 fender-    

Лопающиеся пузыри с выд CR хорошо пошутили))))) Я думаю перец 11А будет стоит в районе 150-170 руб не больше.Или не дороже жгучего перчика.Объясню почему.Т.к само сырьё не дорогое(OC) считается и за этого и стоимость будет не велика.Хотя кто знает.Я не думаю что он будет дороже перцовки 65ml.
Vlad06945
15-5-2013 23:30 Vlad06945    

Отцепитесь вы от этикетки, если не нравиться сдерите и баллон черный будет. А вообще эффективность отечественных гб на хорошем уровне (кум, пс,перцовка) и при средней цене 200 рубликов .
партизанен164
15-5-2013 23:36 партизанен164    

надо быть проще в дизайне и ручки сами потянуться))) у старого пс прикольный был желтый черный и глазки красные
Enot_Obormot
16-5-2013 01:16 Enot_Obormot    

quote:

Отдельным вариантом - да. Ведь неизбежно увеличится цена, а в некоторых случаях (и для некоторых людей) скорость воздействия (особенно если разница составляет пару секунд) не принципиальна. Простой пример - использование против собак, на которых тот же CS не действует, а встреча с собаками для тех же велосипедистов событие значительно более частое, нежели схватка с людьми.
  всего страниц: 35 :  1  2  3  4  5  6 ... 32  33  34  35 

следующая тема | предыдущая тема