Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  "Злой" ГБ от Техкрима - Перец-11А ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 35 :  1  2  3  4  5 ... 32  33  34  35 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   "Злой" ГБ от Техкрима - Перец-11А
  версия для печати
kihora
14-5-2013 08:56 kihora        первое сообщение в теме:

В мае 2013 года, ЗАО "Техкрим" - начинает промышленное производство первого в России газового баллона "Перец-11А" с концентрацией основных капсаициноидов - 1,2%

edit log

партизанен164
15-5-2013 01:41 партизанен164    

да владелец несет ответственность,в сейф каждый раз класть,сидеть и думать об этом. и все из за этикетки пинк))) ну или заклеить ее)))
snicers
15-5-2013 06:35 snicers    

Хороший дизайн, просто немного не обычный.
snicers
15-5-2013 06:44 snicers    

barabaka.85
15-5-2013 08:35 barabaka.85    

Блин, только вчера в Климовске взял Факел-75, для пары к ПСС, а теперь новый баллон... но нет худа без добра, дождусь устаканивания цен, куплю без наценки "за новизну", да и потестит народ за меня, а то времени нет совсем
fender-
15-5-2013 09:51 fender-    

Хочу перец 11А!!!! А когда он будет Струйно аэрозольным???
сергей14
15-5-2013 10:25 сергей14    

Я прошу прощения, а 1,2% это хорошо? Задумались с родичами для племянницы (13 лет) купить , а то от собак вечером прохода нет. Было б дело в деревне ,пристрелил бы и дело с концом, но в городе...Заранее благодарю за ответы.
МеДмеДь
15-5-2013 10:36 МеДмеДь    

quote:
Originally posted by капитан белек:
Что это за вьетнамский бальзам? На дизайн как всегда денег зажали?

Капитан, вы постоянно только и придираетесь, то капса мало, то этикетка не та, а видимо баллон на котором семья нарисована является верхом дизайнерского искусства?

Bezill
15-5-2013 10:37 Bezill    

Чем он лучше факела будет?
в новосибирске до сих пор нет баллонов пинк кстати
Enf0rcer2
15-5-2013 11:02 Enf0rcer2    

quote:
Originally posted by Bezill:
Чем он лучше факела будет?
в новосибирске до сих пор нет баллонов пинк кстати

Лучше жгучестью состава и многоразовостью
хуже рабочей дистанцией применения.

капитан белек
15-5-2013 14:04 капитан белек    

Сколько стоит это чудо? Какие ттх? Максимальная дальность?
Walther P99 QT
15-5-2013 14:23 Walther P99 QT    

quote:

Сколько стоит это чудо?

да какая разница, все российские баллончики дешевые. я вот завтра хочу взять себе три Пинка- один из них пойдет попшикаццо на природе.

Borion
15-5-2013 14:35 Borion    

quote:
Originally posted by snicers:

Old school

капитан белек
15-5-2013 15:26 капитан белек    

Шашлычек перчить будете?
angol
15-5-2013 16:39 angol    

Хорошо бы кнопку понадежнее. А то у Перцовки так и не успел проверить ядовитость, кнопку раньше пролюбил. А всего она раз двадцать в самоход пускалась. Причем подлянка в том, что, вернув на место, никогда не знаешь с каким усилием ее прижать, чтоб зафиксировать.

Когда кнопка улетает, содержимое баллончика не имеет значение...

edit log

mr.ttrx
15-5-2013 16:59 mr.ttrx    

quote:
Originally posted by Enf0rcer2:

многоразовостью

То есть?
Bezill
15-5-2013 17:16 Bezill    

quote:
Originally posted by Enf0rcer2:

многоразовостью

Всмысле многоразовостью?
Enf0rcer2
15-5-2013 17:24 Enf0rcer2    

quote:
Originally posted by Bezill:

Всмысле многоразовостью?

в том смысле что факела на нескольких оппонентов может и нехватить.

quote:
Originally posted by ТК-ДКО:
Хотел бы разъяснить наши задумки и сомнения связанные с запуском Факела.
Мы специально запустили в реализацию ГБ с уже выпускаемым активным составом ОС+CS (Перцовка). Пока ничего не изменили в концентрациях.
Состав хорошо показал себя в реальном использовании и поэтому именно на нем мы хотели бы проверить в сравнении новую концепцию ГБ.
1.Мощный, скорострельный выброс состава.Увеличение расхода в 2 раза.Соответственно увеличение дальности,а за счет корректировки жидкой фазы -увеличение "заливаемости".
НО!
Расплата - Время непрерывной работы 3,6-4,2 сек. То есть фактически это одноразовое, но более мощное средство самозащиты. Так ли это в реальной жизни?
Может быть не надо умощнять выброс, а оставить его долгоиграющим и даже многоразовым?

edit log

Deathmond
15-5-2013 17:33 Deathmond    

quote:
Originally posted by angol:

Хорошо бы кнопку понадежнее. А то у Перцовки так и не успел проверить ядовитость, кнопку раньше пролюбил. А всего она раз двадцать в самоход пускалась. Причем подлянка в том, что, вернув на место, никогда не знаешь с каким усилием ее прижать, чтоб зафиксировать.

Вроде эту проблему давно уже устранили.
Сам сталкивался с этим. У меня до сих пор служит Перцовка65 с подплавленными бортами.

edit log

капитан белек
15-5-2013 19:06 капитан белек    

2- angol А как вы иначе хотели? Может средство самообороны за 200 рублей быть эффективным, абсолютно надежным и качественным? Я давно в сказки верить перестал. Баллоники разные бывают, в Германии например полно гб за 3 евро, а Fox там стоит 30 евро. Хорошие вещи стоят дорого.
Angel
15-5-2013 19:14 Angel    

quote:

Сколько стоит это чудо? Какие ттх? Максимальная дальность?

Сколько страниц ТИЦ пробивает? Куча какая?
  всего страниц: 35 :  1  2  3  4  5 ... 32  33  34  35 

следующая тема | предыдущая тема