Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  ПС-Стандарт от Техкрима ( 6 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ПС-Стандарт от Техкрима
  версия для печати
ТК-ДКО
16-7-2012 20:25    

quote:
большой палец плохо помещается между бортиков башки (ПС стандарт)

Этот недостаток головы ТК1 знаем и поэтому сняли ее с производства.
Но в ней есть и преимущества.Постоянно просили возобновить.

Готовясь к переходу на многоразовую ПС с лампочкой не знали, как сертифицировать сменный катридж к ней и каким сделать самый простой струйник. Выбрали ТК1С, чтобы решить все враз.
Далее для новых моделей планировали покупную голову с крышкой, но все, что есть готовое или не продают или отвратительного качества.Забраковали уже 4 варианта.
Поэтому на струйных, пока будут:
1.Торнадо(с лампой)
2.ТК1С (ПС-Стандарт)
3.ТК2С

ТК-ДКО
16-7-2012 20:45    

quote:
что по означают короткие пшики? Сколько по времени?

В спорах о количестве пшиков мне видны отголоски переводов с американских ГБ и разговорах о них.
А появилось это в текстах американских ГБ из-за законодательства некоторых штатов. Т.к раньше, до видео, трудно было измерить время реального истечения. При этом прерывистое истечение улучшает термодинамику ГБ и зрительность истечения.
И поэтому сегодня фиксировать в ГБ лучше время непрерывного истечения.
Но какая тактика применения ГБ лучше - для урагана по истечению или тоненькой струйки, лучше разбирать для конкретного ГБ и конкретной ситуации самообороны. Тест с видео камерой и реальная самооборона не одинаковы.

HandOfGod
16-7-2012 21:42    

quote:
Этот недостаток головы ТК1 знаем и поэтому сняли ее с производства.

Кстати, а можете как-нибудь устранить недостаток головы ТК3, а именно ее люфт. А то вроде новый баллон, а голова шатается.
ТК-ДКО
17-7-2012 06:50    

Вероятно речь идет о люфте кнопки в голове Факела(ТК3)?
bondis
17-7-2012 10:28    

Мне кажется, что кнопка как у ПС-Стандарт позволяет интуитивно быстрее определять положение баллончика, а также позиционировать его. Т.к. пальцем чувствуются сразу два угла буртика. Не обязательно палец размещать полностью на кнопке, достаточно нажать на выступающий ее край.

Хотя сейчас подержал перцовку, ее положение определяется тоже очень удобно - по боковой плоскости головы...

HandOfGod
17-7-2012 11:59    

quote:
Вероятно речь идет о люфте кнопки в голове Факела(ТК3)?

Да, она шатается.
quote:
Мне кажется, что кнопка как у ПС-Стандарт позволяет интуитивно быстрее определять положение баллончика, а также позиционировать его.

Согласен. У Факела, иногда, путаю стороны.
waffen75
22-7-2012 12:04    

А как будет происходить процесс установки (монтажа-демонтажа) ПС-С в светодиодно-многоразовую голову Перцового струя?
Borion
22-7-2012 13:03    

http://forum.guns.ru/forummessage/28/984162-m25331375.html
waffen75
22-7-2012 14:48    

Большое спасибо.
Stroke
23-7-2012 15:40    

quote:
Originally posted by snicers:

Так смотрите я же пользуюсь аэрозолем от комаров 150мл и аэрозолем от клещей и не минздрав ни МВД этим производителям не указ, что если они также сделают что нибудь от животных.

А это вы не мне рассказывайте, а компетентным органам. ТК-ДКО черкните в личку, я думаю он вам охотно даст контакты этих самых органов.

ТК-ДКО
23-7-2012 20:02    

Ссылка Boriona на первоначальный вариант самостоятельной переделки в многоразовую головы ПС. Вновь выпускаемые будут сразу с "разъемом".
Heat- Lightning
9-3-2013 21:54    

snicers
9-3-2013 22:32    

quote:
Наконец-то, наконец вернули старую голову от Резеды, слава богу, теперь можно спокойно носить в кармане не опасаясь протечек и случайных нажатий. ТК спасибо за старую кнопку и башку!

Всё её опять перестали выпускать в очередной раз :-)
quote:
сделали бы еще Перцовку-стандарт с такой-же башкой

Не дождётесь :-) в ТК считают что у неё слишком много недостатков, самый главный что прорезь для пальца узкая.
Стасег
9-3-2013 23:09    

quote:
прорезь для пальца узкая

кому надо-тот нажмет, или ножом подрежет. Это лучше чем баллоны ссущие в карманах.
Ну да хрен с ними, у меня теперь есть донор чтобы переставлять голову
HandOfGod
9-6-2013 12:51    

Испытали сегодня новый ПСС 20%ОС на добровольце, с 2 метров. Результат хороший, хоть и была задержка и нападающий побегал. Видео
click for enlarge 1000 X 750 62.2 Kb picture
http://www.youtube.com/watch?v=XEyMCAeeUi4

edit log

s4s
9-6-2013 15:37    

О, на псс уже голову от перцовки с вклейкой ставят
МеДмеДь
9-6-2013 20:22    

А мне предидущая больше нравилась, хотя у неё и прорез узковат для моего пальца, но зато защита от нажатия лучше.
партизанен164
9-6-2013 21:39    

я старые гб теперь не буду выкидывать,буду переставлять бошки,а еще есть оп годный до 10.2010,с него на новые аэрозольники переставлю))
OdeSSa 2009
10-6-2013 01:06    

Только не пытайся снять новыю бошку без срезания, так как повредиться завальцовка баллона
партизанен164
10-6-2013 01:37    

спасибо.а в кипятке не получиться?
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема