Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  "Шок" не помог. ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   "Шок" не помог.    (просмотров: 1)
 версия для печати
js
posted 4-11-2003 12:33    
Да, к сожалению "шоки" не отличаются постоянствам содержания. Первый такой баллон я купил лет пять назад. Зимой. И испытал его на себе. Зимой. На улице было -35.
И так, я вам скажу, крепко схватило...
Теперь я изучаю диапазоны применения баллонов и думаю, как мне захряпать Pro Secur.
Green16
posted 4-11-2003 05:15    
2Piroman: ШОК - первый баллончик, который я купил. Сейчас он у меня - запасной, ношу в левом кармане (если придется применять, то с левой руки). А основной - Коктейль молотова (буду менять на ОП) лежит в правом кармане. Вот так. Баллона у меня два. А выбор пал на ШОК по причине хороших отзывов о нем, но это, видать, было раньше........ Баллончики я меняю как минимум раз в год.

2Harper: можжно и встретиться. Моё мыло wildjackal@yandex.ru Кстати, тебя коллоквиумом не мучают? У нас идет полным ходом. В четверг буду сдавать вышку......
Еще вопросик маленький. А менты претензий к тебе не имели по поводу наличия у тебя ШОКа, вродь, нельзя нам пока его носить?

Piroman
posted 5-11-2003 01:45    
to Harper:
"Шок'и" - говорят, раньше хорошими были (отсюда и отзывы), а сейчас их качество сильно упало; составчик, обычно, слабенький в них заливают, да и исполнение у этого баллончика не выдерживает никакой критики. Как основной баллончик - я рекомендую тебе техкрим'овский - "Оружие пролетариата" (его под О.П. тут и понимают всегда), на сегодняшний день, это, пожалуй, лучшее из наших баллончиков (гражданских)... Ну, а "Шок" можешь, как дополнительный баллон таскать (я так и делаю, основной баллон у меня - О.П. (под правой рукой таскаю), и купленный до этого "Шок" как дополнительный)...
to Green16: баллончики неразрешено продавать несовершеннолетним, а вот на счёт того, что носить нельзя - ничего не слышал, сам не совершеннолетний, и особо по этому поводу не переживаю... Ну, в случае чего - максимум изъять могут, наверное.
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  "Шок" не помог. ( 2 )
guns.ru home