Guns.ru Talks
Комбинированные Ружья
Куплю нарезную горизонталку Krieghoff. Купил.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю нарезную горизонталку Krieghoff. Купил.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Захар46
P.M.
7-3-2017 17:34 Захар46
Куплю нарезной горизонтальный двойник side-by-side Krieghoff Classic или аналогичный. Вторая пара комбинированная( нарезной +гладкий) очень желательна. Если все три( плюс ещё и гладкая пара)- роскошно. Лицензия на руках.
Купил. Тема закрыта

------
С уважением Захар;P;

Turs
P.M.
7-3-2017 18:54 Turs
Хочу уточнить. Именно дриллинг, с тремя стволами где два нарезных и под ними гладкий? Или штуцер - горизонталку с двумя нарезными и дополнительной парой гладкий + нарезной?
Захар46
P.M.
7-3-2017 19:19 Захар46
Благодарю. Исправил.
Patefon12
P.M.
8-3-2017 02:17 Patefon12
Внизу страницы продается Гейм 88-ой с двумя парами стволов-супер вариант, никакие Кригхофы и близко не лежали.
Turs
P.M.
8-3-2017 02:47 Turs
Patefon12:
Внизу страницы продается Гейм 88-ой с двумя парами стволов-супер вариант, никакие Кригхофы и близко не лежали.

Штуцера лучше крига в природе не существует. Цена-функционал-удобство-безопасность-надежность-качество. Я в свое время очень много времени посвятил изучению этого вопроса. Уж поверьте! Являюсь счастливым обладателем этого нитроэкспресса
Хейм, который продается в этой ветке очень красив отделкой сомнений нет! Но вот вес...

Мудрый Хант
P.M.
24-3-2017 21:21 Мудрый Хант
Штуцера лучше крига в природе не существует

+1
New
P.M.
3-5-2017 10:08 New
Turs:

Штуцера лучше крига в природе не существует. Цена-функционал-удобство-безопасность-надежность-качество. Я в свое время очень много времени посвятил изучению этого вопроса. Уж поверьте! Являюсь счастливым обладателем этого нитроэкспресса
Хейм, который продается в этой ветке очень красив отделкой сомнений нет! Но вот вес...

Думаю, существует
Но стоит дороже Крига

Мудрый Хант
P.M.
8-5-2017 21:40 Мудрый Хант
Цена-функционал-удобство-безопасность-надежность-качество

ну в этом соотношении вряд ли
Guns.ru Talks
Комбинированные Ружья
Куплю нарезную горизонталку Krieghoff. Купил.