Guns.ru Talks
Комбинированные Ружья
Продаю ТОЗ 55-2 "Зубр" с тремя парами ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю ТОЗ 55-2 "Зубр" с тремя парами

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Patefon12
P.M.
27-1-2017 13:12 Patefon12
не настолько он надёжен насколько весит да и запирание у родственника тоз 34 тоже не эталон надёжности

Вес да, тут не убавить не прибавить, хотя вон Хейм продают за 1,5 ляма, так он вообще 4,3 кг весит- не каждому по силам. А вот сравнивать запирание с тоз-34 не корректно, на 55-м оно раз в 10-ть(это как минимум) крепче и во столько же раз надежней, чему свидетельство громадных настрелов на стенде из тоз-57-х.
ТопающийЁж
P.M.
27-1-2017 14:14 ТопающийЁж
freediverhunter:

не настолько он надёжен насколько весит да и запирание у родственника тоз 34 тоже не эталон надёжности и как долго он проживёт это вопрос, хотя с комби очередями не палить так что по большому счёту пофиг
комбинаха с весом около 3.9 для походов по лесу это печалька , я молчу про установку оптики , тогда только лабаз так как долго таскать по лесу такую гирю , то ещё удовольствие

всё вышесказанное моё личное мнение и на обсолютную истину я не преендую

Пишите ещё Ваши аргументы помогут в торге )))

freediverhunter
P.M.
27-1-2017 15:06 freediverhunter
Пишите ещё Ваши аргументы помогут в торге )))


и тема не утонет
Сильвик
P.M.
28-1-2017 01:05 Сильвик
Я предупреждал продавца,тема продажи будет как баян и хоровое пение.По моему пятая страница обсуждения,я близок к истине... .
Patefon12
P.M.
28-1-2017 15:22 Patefon12
,тема продажи будет как баян и хоровое пение

Этому радоваться надо, а не сожалеть- иначе тема навсегда утонет.
Сильвик
P.M.
28-1-2017 23:35 Сильвик
Patefon12:

Этому радоваться надо, а не сожалеть- иначе тема навсегда утонет.

Дело не в сожалении,просто вопрос стоял изначально в срочной продаже.Тему наверх.

Don Migel
P.M.
21-2-2017 17:52 Don Migel
Ап! Набор весьма оригинальпый!

Guns.ru Talks
Комбинированные Ружья
Продаю ТОЗ 55-2 "Зубр" с тремя парами ( 3 )