Guns.ru Talks
Комбинированные Ружья
Влазер ВВФ 97 в продаже г. Находка

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Влазер ВВФ 97 в продаже г. Находка

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Ragdai
P.M.
25-6-2016 13:52 Ragdai
Мопед не мой (!) , товарищ продаёт Влазер ВВФ 97 в калибрах 12/76 - 9.3/74R .
Ружик рабочий , очень удачливый (тому свидетель) добывал от пера до копыт, при этом (со слов хозяина)
настрел нарезного не более двух пачек . Межствольная резинка отсутствует , по мнению хозяина - за не надобностью .. .
На шейке приклада небольшой скол , небольшая трещина на цевье . В комплекте : родной быстросъёмный кронштейн
на дюймовую оптику , так же присутствует соответствующий кейс и некоторое количество бонусов на нарезной ствол.
Цена 130 000 рублей .
Территориально Приморский край г. Находка .
По пересылу хозяин намеревался решить вопрос , но (в положительном случае) + стоимость услуг магазина и транспортировка СС .
Владелец оружия на ганзе не зарегистрирован , интернет использует преимущественно по работе ,
посему попросил выложить данное объявление за него .

Контактные телефоны :8 908 998 77 39
8 924 253 43 03
Алексей


click for enlarge 1920 X 1079 237.9 Kb
click for enlarge 1258 X 1280 148.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1079 231.4 Kb
click for enlarge 1280 X 1019 54.6 Kb
click for enlarge 746 X 1280 103.1 Kb
Фотографии кликабельны

nikiv61
P.M.
4-7-2016 21:25 nikiv61
Странно. что нет желающих на Блазер по льготной цене.
freediverhunter
P.M.
5-7-2016 00:38 freediverhunter
Странно. что нет желающих на Блазер по льготной цене.

на фото он выглядит подуставшим , хотя для рабочей комбинахи это в принципе закономерно , но её нужно смотреть в живую
в европейской части России думаю уже купили бы
Ragdai
P.M.
5-7-2016 00:58 Ragdai
Да , внешний лоск несколько утрачен , но внутреннее состояние нареканий не вызывает.
С ружиком больше ходили , нежели стреляли из него...
Думаю личный осмотр вполне бы удовлетворил будующего владельца .
LLlMeJl
P.M.
5-7-2016 10:20 LLlMeJl
на фото он выглядит подуставшим , хотя для рабочей комбинахи это в принципе закономерно , но её нужно смотреть в живую
в европейской части России думаю уже купили бы

Народ подоскуднел, ничего не покупает..
Ragdai
P.M.
9-7-2016 00:12 Ragdai
Как то да .. , с финансами не те времена ((
Сам бы купил , да та же незадача .. .
nikiv61
P.M.
9-7-2016 15:55 nikiv61
Комбинашка зачетная по гуманной цене за известную "фамилию".
Дерево можно в порядок привести.
АП-!
urmanka
P.M.
13-7-2016 15:21 urmanka
Послежу за темой
Ragdai
P.M.
8-10-2016 16:18 Ragdai
Было пару звонков из далёка , но чегой то затихли ...
Хозяин ружика просил реанимироать темку и уточнть бонус - две пачки пристрелянной полуоболочки .
Цена , для данного ружика ,вроде гуманная ...

Rafayel
P.M.
8-10-2016 21:25 Rafayel
А смысл? Лучше новый Збройовку Брно взять за эти деньги.

bighunter.ru

Заблудился в лесу
P.M.
8-10-2016 21:37 Заблудился в лесу
Либо беда у них со сколом ложи в этом месте, либо этот ствол я здесь уже видал.
Ragdai
P.M.
9-10-2016 03:03 Ragdai
Это другой ружик .. , "Брно" паяный , сострел - как повезёт , на продаваемом "ВВФ 97" есть возможность свести стволы в одну точку ,
что и сделано на 50 метрах под "Полёва 6" . К тому же в комплекте родной быстросъемный кронштейн и две пачки - 9.3/74R , как бы тоже деньги .
Всё пристреляно , патроны за зря жечь не придётся .. . Откровенной беды со сколом нет , всё поправимо (на фото)
Тема висела с лета , утонула .. , никто в живую так и не посмотрел
freediverhunter
P.M.
9-10-2016 08:43 freediverhunter
Это другой ружик .. , "Брно" паяный , сострел - как повезёт , на продаваемом "ВВФ 97" есть возможность свести стволы в одну точку ,
что и сделано на 50 метрах под "Полёва 6" . К тому же в комплекте родной быстросъемный кронштейн и две пачки - 9.3/74R , как бы тоже деньги .
Всё пристреляно , патроны за зря жечь не придётся .. . Откровенной беды со сколом нет , всё поправимо (на фото)
Тема висела с лета , утонула .. , никто в живую так и не посмотрел

предложение интересное но ружьё потрёпанное и его надо смотреть в живую если бы вы находились в западной части страны думаю уже бы ружьё забрали

в принципе хорошие подробные фото трещины цевья ещё бы фотографии гладкого ствола изнутри
и нужна отправка спецсвязью тогда по идее должно уйти я вот тоже смотрел на ваше ружьё но решил брать меркель за теже деньги и состояние намного лучше и ехать ближе

Ragdai
P.M.
9-10-2016 09:26 Ragdai
Трещину цевья на фото не видно - что волосок ,
гладкий блестит , без намека на какие либо изьяны.
Конечно лучше смотреть в живую , а еще лучше отстрелять ...
Хозяин сказал что с пересылом решит при необходимости
Rafayel
P.M.
9-10-2016 14:03 Rafayel
Внешняя неухоженность оружия обычно говорит об отношении владельца к инструменту.
Как правило, это означает и редкую чистку оружия. А Блазер - это не СКС, плохого отношения к себе не терпит. Несколько дней охоты без чистки, во влажных условиях (а Находка - это рядом с морем, субтропики, не так ли?), и пошла сыпь в стволах. По крайней мере, на макрофото нарезного видны какие-то каверны, углубления (не знаю, как правильно выразиться).
Ragdai
P.M.
9-10-2016 15:44 Ragdai
Человек охотит в 100 км. от побеоежья , внешний вид конечно потерт , но состояние железа без повреждений . Чистка стволов регуляоная . Это не кот в мешке - осмотр , отстрел все покажет .. .
freediverhunter
P.M.
9-10-2016 22:41 freediverhunter
Человек охотит в 100 км. от побеоежья , внешний вид конечно потерт , но состояние железа без повреждений . Чистка стволов регуляоная . Это не кот в мешке - осмотр , отстрел все покажет ...

судя по фото с чисткой про,пал и в нарезном похоже появилась что то вроде мелкой сыпи , хотя может просто мусор )))
Я живу 1 км от побережья и знаю что такое влажность )))

Хозяин сказал что с пересылом решит при необходимости

это уже веселее заинтриговали прям но мне за одинаковую цену меркель больше подходит,состояние намного лучше и калибр 308 ,

мне комбинаха нужна для загонной охоты и в принципе там девятка тоже неплохо себя показывает особенно при быстрой стрельбе когда нет возможности тщательно прицелиться было бы дешевле мог бы соблазниться:-)

скорее всего на этой неделе полечу за Merkel SL iii в москву

Ragdai
P.M.
10-10-2016 01:09 Ragdai
Сыпи в стволах нет и не было . Очень сложно сфотографировать стволы из нутри . Повторюсь , лучше смотреть оружие в живую .
Не подержав в руках вряд ли можно дать обьективную оценку .

Если у кого то возникают вопросы - есть телефон хозяина .
Владельца я вижу не каждый день и даже не каждую неделю ,
так что звоните - уточняйте , если конечно есть реальный интерес ...

Guns.ru Talks
Комбинированные Ружья
Влазер ВВФ 97 в продаже г. Находка