Guns.ru Talks
Комбинированные Ружья
прицел на МР94 12/76&223rem ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

прицел на МР94 12/76&223rem

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
vanvannik
P.M.
4-12-2015 17:09 vanvannik
guta32:
Имею 94й в указанных калибрах.Долго экспериментировал с оптикой и кронами.Все описывал в теме "ИЖ-94 опыт эксплуатации" Устанавливал оптику на сталной монокрон с ластой,но для универсальности (в основном для ночника)установил на ружье планку вивер.Здесь выше вам давали ссылку на VIPPa,я у него все и взял.Загонник с 30й трубой,1х6 кратность,тонкая сетка с подсветкой точки и милами.Лучше не придумать,на х1 поле зрения огромное, легко поймать бегущего зайца как в колиматор,на х6 не прмахнешься в тетерева. Кстати,стальной монокрон с оптикой,стоявший на ружье до вивера,у меня где-то лежит,могу уступить.

Что за модель загонника?

guta32
P.M.
4-12-2015 23:44 guta32
Originally posted by vanvannik:

Что за модель загонника?


вот такой
Продам прицел или Продам прицел
vanvannik
P.M.
5-12-2015 04:07 vanvannik
Щ или вебер вольф у меня и у друзей есть и то и другое, но кратность 1-4. Последний раз покупал этой весной. Неужели за лето выпустили 1-6? Как верное название этого загонника, кто делает? И какая реальная кратность? Есть ли на дюймовой трубе?
guta32
P.M.
5-12-2015 22:33 guta32
Originally posted by vanvannik:

Неужели за лето выпустили


Нет, я его уже полтора года назад брал у VIPPa. Зайдите в его темы в оптике, посмотрите что у него сейчас есть.

Guns.ru Talks
Комбинированные Ружья
прицел на МР94 12/76&223rem ( 2 )