Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Какова ширина прицельной планки у Бинелли Комфорт?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Какова ширина прицельной планки у Бинелли Комфорт?
  версия для печати
goblin
9-5-2012 22:49    

Приветствую!
Какова ширина прицельной планки у Бинелли Комфорт в районе патронника ? Интересует, в плане заказа кронштейна для коллиматора.

Кумихо
11-5-2012 13:08    

Ширина... эээ... стандартная. Тут вопрос в том, какой прицел Вы собираетесь ставить. Насколько помню, наиболее распространены сейчас планки Вивер и Пикатини, а уже под них есть куча прицелов с ценой и качеством от плюс до минус бесконечности.

Я на Винчи купил планку Вивер от Рафаэлло и подошла она прекрасно, до покупки планки присмотрел и прицел: японский Panorama mkIII. Посмотрите в магазине "Штурман", я планку брал именно там, может и на ваш "Комфорт" найдётся.

Вообще коллиматор на гладкостволке - штука спорная, на своей шкуре проверил. По наземным целям стрелять удобно, в т.ч. и по движущимся, а вот по летающим я стреляю без "Панорамы" - не смог привыкнуть, хоть тресни. Без чуда-прибора сшибаю "НЛО" весьма неплохо, а с ним стыд и срам - только цель на вертикаль идёт, всё, я её "поймать" не могу.

goblin
11-5-2012 13:15    

Планируется поставить выточенную площадку под прицел Баррис Фастфайр.
У него свое основание и своя конструкция кронштейна.
Uncle Mike
12-5-2012 20:51    

8,2 мм.
goblin
12-5-2012 21:54    

Благодарю!

Но, я наглый человек, я спрошу еще: а на каком расстоянии от верхней плоскости прицельной планки находиться вентилируемый пропил и какова ширина этого пропила?

edit log

следующая тема | предыдущая тема