Guns.ru Talks
Benelli Club
Какова ширина прицельной планки у Бинелли Комфорт?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Какова ширина прицельной планки у Бинелли Комфорт?

goblin
P.M. Ц
9-5-2012 22:49 goblin
Приветствую!
Какова ширина прицельной планки у Бинелли Комфорт в районе патронника ? Интересует, в плане заказа кронштейна для коллиматора.
Кумихо
P.M. Ц
11-5-2012 13:08 Кумихо
Ширина.. . эээ.. . стандартная. Тут вопрос в том, какой прицел Вы собираетесь ставить. Насколько помню, наиболее распространены сейчас планки Вивер и Пикатини, а уже под них есть куча прицелов с ценой и качеством от плюс до минус бесконечности.

Я на Винчи купил планку Вивер от Рафаэлло и подошла она прекрасно, до покупки планки присмотрел и прицел: японский Panorama mkIII. Посмотрите в магазине "Штурман", я планку брал именно там, может и на ваш "Комфорт" найдётся.

Вообще коллиматор на гладкостволке - штука спорная, на своей шкуре проверил. По наземным целям стрелять удобно, в т.ч. и по движущимся, а вот по летающим я стреляю без "Панорамы" - не смог привыкнуть, хоть тресни. Без чуда-прибора сшибаю "НЛО" весьма неплохо, а с ним стыд и срам - только цель на вертикаль идёт, всё, я её "поймать" не могу.

goblin
P.M. Ц
11-5-2012 13:15 goblin
Планируется поставить выточенную площадку под прицел Баррис Фастфайр.
У него свое основание и своя конструкция кронштейна.
Uncle Mike
P.M. Ц
12-5-2012 20:51 Uncle Mike
8,2 мм.
goblin
P.M. Ц
12-5-2012 21:54 goblin
Благодарю!

Но, я наглый человек, я спрошу еще: а на каком расстоянии от верхней плоскости прицельной планки находиться вентилируемый пропил и какова ширина этого пропила?

Guns.ru Talks
Benelli Club
Какова ширина прицельной планки у Бинелли Комфорт?