Guns.ru Talks
Benelli Club
Benelli Supernova Tactical в Россию больше не ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Benelli Supernova Tactical в Россию больше не завозят что ли?

Lrrr
P.M. Ц
22-4-2012 18:31 Lrrr
Перерыл и обзвонил кучу ормагов, но безрезультатно. Может кто подскажет, есть ли сабж где-то в наличии или можно не париться и забыть? Спасибо.
Romson Petrovich
P.M. Ц
22-4-2012 21:17 Romson Petrovich
У меня почти тактикал получился из обычной суперновы + телескоп. Все было куплено в кольчуге.
[RAF]TAHKuCT
P.M. Ц
23-4-2012 10:56 [RAF]TAHKuCT
А разве к нам вообще завозили Tactical? У нее ж ствол короткий чересчур, по законодательству не проходит.
Lrrr
P.M. Ц
23-4-2012 11:59 Lrrr
Romson Petrovich, спасибо за идею, но мне нужен короткий тактический ствол, супернова, как ни крути, охотничье ружьё.
Насчёт "короткого ствола". У меня раньше была Бенелли М4 со стволом 18.5", а сейчас АРка со стволом 16.75", посмотрите интереса ради какая длина ствола у Сайги МК. Лень другие примеры искать.
Romson Petrovich
P.M. Ц
23-4-2012 13:46 Romson Petrovich
У меня супернова с именно с коротким пулевым цилиндром. В продаже бывают и варианты и с коротким и с длинным и комбо. Разница только в целиках и мушках на тактических и охотничьих получается.
Lrrr
P.M. Ц
23-4-2012 15:35 Lrrr
Да всё понятно, но мне как раз планка верхняя у Суперновы не очень нравится. Эх, видать не судьба с Суперновой тактикал. Значит буду 870-й брать в тактическом исполнении.
ryaz.d
P.M. Ц
20-7-2012 21:08 ryaz.d
Originally posted by Lrrr:
Да всё понятно, но мне как раз планка верхняя у Суперновы не очень нравится. Эх, видать не судьба с Суперновой тактикал. Значит буду 870-й брать в тактическом исполнении.

А чем планка ненравится?

Lrrr
P.M. Ц
20-7-2012 23:38 Lrrr
Вот чем:

Мне не нравится охотничий ствол на ружье для практической стрельбы.
ryaz.d
P.M. Ц
20-8-2012 19:40 ryaz.d
Originally posted by Lrrr:
Вот чем:

Мне не нравится охотничий ствол на ружье для практической стрельбы.

Ну не знаю, заказывайте тогда себе без планки, Кольчуга вроде возит, когда свою заказывал, мне задали такой вопрос: <С планкой или мушка с целиком>. Но тут есть момент, с планкой целится быстрей.

Guns.ru Talks
Benelli Club
Benelli Supernova Tactical в Россию больше не ...