Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Господа охотники, приглашаем проверить свой полуавтомат перед охотой. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Господа охотники, приглашаем проверить свой полуавтомат перед охотой.
  версия для печати
voffka
27-3-2012 16:03    

1 апреля в стрелковом клубе Брянск будут проходить соревнования среди владельцев полуавтоматического оружия под названием "Проверь свой полуавтомат перед охотой."
Приглашаются все желающие имеющие полуавтоматическое оружие.
Подробности здесь http://forum.guns.ru/forummessage/76/960015-0.html
Или на сайте стрелкового клуба http://www.scbryansk.ru/news/19.html

З.Ы. Беннелли рулит ! Сам буду стрелять из раффаэлки

edit log

ШУЛЬГА
27-3-2012 17:04    

quote:
Беннелли рулит ! Сам буду стрелять из раффаэлки

Удачи!
ДЕМ
27-3-2012 17:57    

quote:
Беннелли рулит

А вот это Вам и предстоит доказать
От всей души желаю удачи!!! Надеюсь на небольшой отчёт (можно и большой ) в этой теме.
voffka
27-3-2012 18:00    

quote:
Originally posted by ДЕМ:

А вот это Вам и предстоит доказать
От всей души желаю удачи!!! Надеюсь на небольшой отчёт (можно и большой ) в этой теме.

Спасибо
Много фоток отснять не смогу ибо сам в участниках и к организации небольшое отношение имею, а вот небольшой отчетец постараюсь ))

охота - 88
27-3-2012 19:23    

quote:
Originally posted by voffka:

а вот небольшой отчетец постараюсь ))

С большим интересом почитаю ваш отчет.
Caracurt
29-3-2012 20:21    

quote:

Беннелли рулит !

Золотые слова!
Удачно вам отстреляться!

voffka
2-4-2012 08:58    

quote:
Originally posted by охота - 88:

С большим интересом почитаю ваш отчет.

Как я и сказал Бенелли рулит
Если не мешать ружью стрелять то все бьется.

Вот тут ссылка на видео где можно с более высоким разрешением глянуть http://www.youtube.com/watch?v=zdm8XHB2uvQ&feature=relmfu

Занял второе место с результатом 64 мишени из 80. Меня обошел только мастер спорта Лубяный Александр. У него вроде цезарь гуирини был.

После того как в пыль побил синхронный квадродуплет ) Почитателей марки беннелли поприбавилось.

Ну и стоить заметить что у 2 бенеллек участниц ни единого клина и оба ружья в призерах

Собственно я с виновницей торжества.

click for enlarge 1500 X 1000 449,1 Kb picture

Из недоразумений, были выкидыши отечественной оружейной промышленности.
Из 10 выстрелов 7 клинов.
Специально попросил владельца его аппарат сфотографироваться

click for enlarge 1200 X 800 364,8 Kb picture

Ну и раз уж пошла речь о российском оружии, со мной в группе стрелял очень мощный стрелок с пиленной перепиленной МЦ 21-12. Перед стрельбами он уверял что ружье работает на все 100. Типа руки приложил к нему и мол все до последнего винтика там пилено. Как итог 46 тарелок и 6 место из за постоянных клинов, а ведь мог составить жесткую конкуренцию еслиб стрелял со своего привычного Браунинга Синержи

Было 2 Винчестера sx3 с одного разрядник стрелял, очень неплохой стрелок но он занял третье место 60 мишеней из 80
Второй, начинающий стрелок. Тот словил пару клинов 31 мишень из 80

В общем пострелухи удались. Было на сто посмотреть.

Фотка победителей. Победители расположились справа налево.

click for enlarge 1200 X 800 389,3 Kb picture

Кому интересно вот здесь полный фотоотчет http://hunter32.ru/viewtopic.php?f=37&t=1809&start=15

edit log

mv28jam
2-4-2012 09:24    

quote:
Занял второе место с результатом 64 мишени из 80.

Поздравляю!

quote:
пиленной перепиленной МЦ 21-12 ... а ведь мог составить жесткую конкуренцию еслиб стрелял со своего привычного Браунинга Синержи

Ради искусства пострадал...
Muller56
2-4-2012 15:14    

Мои поздравления!
quote:
[B][/B]

ДЕМ
2-4-2012 16:16    

Voffka красавЕц !!!
Поздравляю с достойным выступлением!!! Эх, вот бы всем Клубом поучаствовать... Или хотя бы поболеть. Ещё раз с удачей! Не останавливаться и работать над улучшением результативности
охота - 88
2-4-2012 17:40    

Voffka,поздравляю с достойным выступлением.
quote:

Фотка победителей.

А что так много победителей?
voffka
4-4-2012 08:15    

quote:
Voffka,поздравляю с достойным выступлением.
А что так много победителей?

Спасибо.
Победителей сделали первые 5 мест.
Потому как решили отказаться от деления по спортивным разрядам. На охоте все ровны По этому вместо 3 категорий по три места сделали одну но сразу пять мест. Плюс провели лотерею среди еще пяти человек которые не вошли в финал.

voffka
4-4-2012 08:24    

quote:
Originally posted by ДЕМ:
Voffka красавЕц !!!
Поздравляю с достойным выступлением!!! Эх, вот бы всем Клубом поучаствовать... Или хотя бы поболеть. Ещё раз с удачей! Не останавливаться и работать над улучшением результативности

Нет ничего проще. Можно организовать клубное мероприятие у нас на стенде в Брянске. Сколько только желающих найдется ? На себя готов взять техническую часть, организацию соревнований и прочие дела, если кто то возьмется собирать людей на это дело
З.Ы. Если еще и в сезон собраться то могу организовать охоту. Одно из подразделений стенда охотничье хозяйство. Вот я тут про хозяйство выкладывал инфу http://forum.guns.ru/forummessage/110/954406-0.html

охота - 88
4-4-2012 18:38    

quote:

Потому как решили отказаться от деления по спортивным разрядам. На охоте все ровны

А какое может быть деление по спортивным разрядам если ваши соревнования нельзя отнести ни к одной дисциплине стендовой стрельбы .
quote:

Победителей сделали первые 5 мест.

А почему не девять или десять,вдруг все первые пять мест займут участнкии занимающиеся стендовой стрельбой.
quote:

организовать клубное мероприятие у нас на стенде в Брянске.

А где находится Брянск?!
Muller56
4-4-2012 18:54    

quote:
А почему не девять или десять,вдруг все первые пять мест займут участнкии занимающиеся стендовой стрельбой.

На ihunterовском турнире делали несколько групп - спортсмены, охотники и отдельная женская группа, дети-стрельба из пневматики.
Именно для того, чтобы исключить вариант, как пишет Александр
quote:
и дальнейшее "кипение говен" после этого.
quote:

организовать клубное мероприятие у нас на стенде в Брянске.

От Омска далековастенько будет... Только если спецчартер заказывать (шутю я, без обид!), а от Москвы, почему бы и не подскочить на машине, особенно если с коллективом, как Белгородцы прикатили под Подольск.
Muller56
4-4-2012 18:56    

quote:
Если еще и в сезон собраться то могу организовать охоту. Одно из подразделений стенда охотничье хозяйство

Предложение интересное, ещё бы условия и цены уточнить и сопоставить...
voffka
4-4-2012 19:20    

quote:

А какое может быть деление по спортивным разрядам если ваши соревнования нельзя отнести ни к одной дисциплине стендовой стрельбы .!

А как же компакт спортинг ?

quote:

Пятое место занял далекий от стендовой стрельбы человек
Ну так ведь и на охоте стендовики будут добычливее Никто никому не запрещает совершенствовать свои навыки.

quote:

А где находится Брянск?!

360 км юго-западнее Москвы по киевской трассе

quote:
Originally posted by Muller56:
На ihunterовском турнире делали несколько групп - спортсмены, охотники и отдельная женская группа, дети-стрельба из пневматики.
Именно для того, чтобы исключить вариант, как пишет Александр

Да в общем то не вопрос, если мутить какие то пострелушки то мы можем любые группы придумать

quote:
Originally posted by Muller56:
Если еще и в сезон собраться то могу организовать охоту. Одно из подразделений стенда охотничье хозяйство

Цены тут
http://www.skb-kukuevka.ru/cen/
Минус 25 % скидку я думаю смогу сделать.

Muller56
4-4-2012 19:28    

quote:
Минус 25 % скидку я думаю смогу сделать.

А вот это уже красивее! Подумаем с камрадами, может и подскочим в начале третьей декады... До этого у меня обширная командировка в Западную Сибирь намечается... Есс-но созвонимся с вами, Владимир, и спишемся.
охота - 88
4-4-2012 19:48    

quote:

А как же компакт спортинг ?

К вашим соревнованиям ни как.
quote:

Да в общем то не вопрос, если мутить какие то пострелушки то мы можем любые группы придумать

На пострелушках не должно быть деления на группы, каждый стреляет как может.
quote:

Ну так ведь и на охоте стендовики будут добычливее

Не факт, на охоте многое зависит не только о навыков стрельбы.
voffka
5-4-2012 09:12    

quote:

К вашим соревнованиям ни как.

Объясните что не так ? Стреляем 4 патронами в остальном все по правилам компакт спортинга.

quote:

На пострелушках не должно быть деления на группы, каждый стреляет как может.

Это не совсем пострелушки, это были соревнования.
То есть сколько участников столько и групп ? ))
Вообще если по правилам FITASC бить на группы то в Группе А был бы один человек. В Группе B тоже один человек, а все остальные были бы в группе С. По этому и решили всех свалить в одну группу но призовых мест сделать 5.

quote:

Не факт, на охоте многое зависит не только о навыков стрельбы.

Если на охоте по гусю двух человек посадить в один скрадок, при этом один будет стендовик а второй просто охотник, я думаю результативность стендовика будут налицо.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема