Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Benelli vinci брак? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Benelli vinci брак?
  версия для печати
Serg1953
10-3-2012 15:25    

Вот про это и хотел сказать,просто так на ружьё её бы не поставили!!!!!! С уважением...

Serg1953
10-3-2012 15:52    

Уважаемый Кумихо.По каталогу запчастей Винчи - это промежуточная мушка 153А. обычно её устанавливают на Суперспорт. С уважением...
Кумихо
10-3-2012 17:59    

Да, конечно, этот урок надо запомнить хорошенько! В ружье могут быть нюансы, о которых ты не знаешь, но незнание, как говорят, не освобождает от ответственности, и может стать причиной очень забавных казусов. Причём, это касается не только новичков, но и опытных стрелков, которые мне дружно рассказывали страшные истории о том, что ружьё надо сдавать в магазин как бракованное. Не хочу сказать, что эти люди - глупцы, а я очень умный (был бы умный, просёк бы сразу что к чему!), просто они этот тип ружья в руках не держали и этого важного момента просто не знают.

Ну, разобрались, и хвала Небесам.

Serg1953
10-3-2012 21:06    

Я рад за Вас! С уважением....
Кумихо
11-3-2012 10:14    

quote:
Я рад за Вас!

Я то же рад. Спасибо всем за живое участие.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема