Guns.ru Talks
Benelli Club
Чем Bennelli Montefeltro от Сomfort отличается!

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чем Bennelli Montefeltro от Сomfort отличается!

Andrey Bulantsev
P.M. Ц
28-2-2012 16:55 Andrey Bulantsev
Ну кроме пластикового приклада конечно. Собственно зеленка в четверг и надо покупать?
ДЕМ
P.M. Ц
28-2-2012 17:01 ДЕМ
А информации с официального сайта недостаточно?
benelli.it
Andrey Bulantsev
P.M. Ц
28-2-2012 17:10 Andrey Bulantsev
На сайте мишура, сменные стволы приклады и тд. Меня интересует конструкция затвора, усм, различие в конструкции механизмов есть или нет?
ДЕМ
P.M. Ц
28-2-2012 17:27 ДЕМ
Меня интересует конструкция затвора, усм, различие в конструкции механизмов есть или нет?

-нет...
Как Вы правильно отметили - одна мишура . Купив Монтефелтру, Вы её легко превратите в Комфорт, купив дополнительно пластиковый комплект Комфртеч или наоборот
Andrey Bulantsev
P.M. Ц
28-2-2012 17:53 Andrey Bulantsev
Спасибо! Меня это и интересовало. Железо у них одинаковое. А остальное дело вкуса.
Andrey Bulantsev
P.M. Ц
28-2-2012 18:59 Andrey Bulantsev
Спасибо )) и за это!
Но я себе монтефельтро возьму, ну или комфорт. Это друг решил экономить.
Andrey Bulantsev
P.M. Ц
28-2-2012 19:12 Andrey Bulantsev
Хотите сказать что сменная крышка выдержит вес ночника? У меня есть знакомый с рафаэлкой, у него седло стоит( причем он его очень быстро снимает ставит без пристрелки и стп не смещается. Я же себе беру ружьё так сказать для всех охот, от гуся до загона,а вот с 2 мя сменными стволами не потяну.
Andrey Bulantsev
P.M. Ц
28-2-2012 20:17 Andrey Bulantsev
Если не затруднит распишите почему ? Скажем принципиальные отличия рафа от комфорта, для меня съемная крышка + только в чистке?Крио, говорят что осыпь лучше,но думаю не значительно для охоты.
С тем что разбиваются отверстия усм я согласен, но не сильнее чем как мне кажется крышка расшатается.
mv28jam
P.M. Ц
28-2-2012 21:14 mv28jam
С тем что разбиваются отверстия усм я согласен, но не сильнее чем как мне кажется крышка расшатается.

1)Площади контактирующих поверхностей и характер распределения сил просто несравнимы.
2)В момент отдачи на крышку воздействует отдача ствола и она априори рассчитана на большие нагрузки.
3)Крышка под вивер ещё и усилена как говорят камрады.
ППа
P.M. Ц
29-2-2012 01:22 ППа
Крышка под вивер сделана толще стандартной и только из стали.Увесистая такая железяка.Поставил один раз ночник и не трогаешь.И еще- ствол в нее садится как притертый - тянешь его, чтобы продольный элемент фиксации хвостовика из паза вытащить, как пробку тугую из бутылки.Продумано хорошо.
Dimmm
P.M. Ц
29-2-2012 08:07 Dimmm
однозначно рафаэлка с крышкой! конструкция - монолит!! только крышку оригинальную)

видел тут поделку когда на обычную крышку планку прикрутили.. . а оригинальная с вивером гораздо толще родной.. весит раза в 2 больше. 2 Ночника выдержит)

вот только цена не радует

Andrey Bulantsev
P.M. Ц
1-3-2012 19:47 Andrey Bulantsev
Все пересмотрел, крышка отдельно стоит 10 тыр. + не перезаряжается оно с ночником. Пусть ночник стоит на чехе)).Все как и хотел, пластик. Так что привет Бенелеводам ))
click for enlarge 1920 X 1280 760,1 Kb picture
ППа
P.M. Ц
1-3-2012 20:03 ППа
Чего-чего не перезаряжается с ночником? Вы бы хоть спросили сначала.
Andrey Bulantsev
P.M. Ц
1-3-2012 20:09 Andrey Bulantsev
Спросил конечно, и у моего знакомого на рафаэлке и в кольчуге продавец авторитетно так сказали что с установленным ночником перезарядка не происходит.Собственно мне это уже мало интересно, если у вас перезаряжает рад за вас.
Dimmm
P.M. Ц
2-3-2012 09:20 Dimmm
продавец авторитетно так сказали что с установленным ночником перезарядка не происходит

больше всяких дебилов слушайте)))

входя в охотничий магазин надо затыкать уши)) такое ощущение что туда продавцы из овощных магазинов приходят)

Andrey Bulantsev
P.M. Ц
3-3-2012 00:03 Andrey Bulantsev
Всем спасибо, за советы.
Ерунда
P.M. Ц
18-3-2012 23:04 Ерунда
Originally posted by Andrey Bulantsev:

в кольчуге продавец авторитетно так сказали что


Теперь даже я знаю, что им верить нельзя, после того как продал мне для Бени Фабамовский чок, рассказывая что их на одном заводе клепают, только названия разные пишут. А потом, когда приехала сдавать, т.к. даже близко не подошел, с тем же честным видом, объяснял, что это я сама такой купила, а он такую чепуху сказать не мог - это же два совершенно РАЗНЫХ производителя.
Ерунда
P.M. Ц
19-3-2012 08:54 Ерунда
Originally posted by Михайло:

таких удалых продавцов, попросить ввернуть дульное устройство в


..... продавцу
Muller56
P.M. Ц
19-3-2012 10:21 Muller56
Ну в случае таких сомнений, и таких удалых продавцов, можно при покупке попросить ввернуть дульное устройство в продаваемое ими ружьё Benelli.

Михайло, когда мы с Володей покупали ему в Лачуге варварской бенин инвектор на его стойгера продавцы так и сделали, вворачивали его в ствол стойгера. (хотя мы и так знали, что подойдет). отношение продавцов было самое доброжелательное. А тут точно, дебила попались какие-то.. .
Andrey Bulantsev
P.M. Ц
20-3-2012 21:50 Andrey Bulantsev
Кстати по продавцам, когда я попросил принести свой комфорт, продавец удалился и когда мин через 10 появился с коробкой , я попросил посмотреть еще и монтефельтро на, что в ответ получил , я что тут бегать буду.Думаю надо набирать в ормаги продавцов из автосалонов.
Muller56
P.M. Ц
21-3-2012 09:43 Muller56
на, что в ответ получил , я что тут бегать буду.Думаю надо набирать в ормаги продавцов из автосалонов.

Гнать таких продаванов надо поганой метлой.
Александр84
P.M. Ц
13-4-2012 20:35 Александр84
на моем комфортедлинна ствола- 760, у знакомого монтефельтро- 710. а так да, одинаковые!
Guns.ru Talks
Benelli Club
Чем Bennelli Montefeltro от Сomfort отличается!