Guns.ru Talks
Benelli Club
Где в Мск купить Супернову?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где в Мск купить Супернову?

Hornisse
P.M. Ц
9-2-2012 15:11 Hornisse
Здравствуйте! Смотрел на неделе у товарища Супернову. В магазинах нигде Супернову найти не могу. Хотел бы на выходных приобрести, но во всех местах куда звонил-ездил только Нова осталась. Может кто видел недавно в продаже?
В Русском орле обещали только в марте привезти, хотелось бы пораньше.. .
mv28jam
P.M. Ц
9-2-2012 16:52 mv28jam
albertin0
P.M. Ц
9-2-2012 18:16 albertin0
закажите в кольчуге в мае привезут, заодно ствол под себя выберете.
Я интересовался с 71 стволом 920 евро.

если чешутся руки, то тогда велкам в б/у раздел.

Hornisse
P.M. Ц
9-2-2012 21:58 Hornisse
К сожалению, по ссылке Нова.. . Просто Новы есть много где...
В мае мне уже не столь актуально будет - рассчитываю в апреле на "полосатика".. .
Завтра еще в одно место позвоню- у них завоз Бенелек сегодня должен был быть. Чем чертяки не шутят - может будет и на моей улице праздник!
darkbeerus
P.M. Ц
10-2-2012 11:47 darkbeerus
не МСК, но МО, вот тут было, позвоните и уточните

http://www.ohotpodm.com

Hornisse
P.M. Ц
10-2-2012 12:02 Hornisse
Originally posted by darkbeerus:
не МСК, но МО, вот тут было, позвоните и уточните

http://www.ohotpodm.com

Огромное спасибо!!!
Надеюсь, что в субботу станет а одного Бенелливода больше!

Muller56
P.M. Ц
10-2-2012 13:42 Muller56
Цены смотрю я там уж больно красивые! От Лачуги проактисски на десятку отличаются в меньшую сторону.
Hornisse
P.M. Ц
11-2-2012 14:04 Hornisse
Ну, можете принимать в Бенелли-клуб!
Сегодня стал я счастливым обладателем Бенелли Суперновы.
Muller56
P.M. Ц
11-2-2012 14:26 Muller56
Наилучшие поздравления! Брали в Серпухове?
darkbeerus
P.M. Ц
11-2-2012 17:20 darkbeerus
Hornisse, поздравляю!

Последнюю супернову взяли или у них еще осталось?

Hornisse
P.M. Ц
11-2-2012 18:12 Hornisse
Originally posted by Muller56:
Наилучшие поздравления! Брали в Серпухове?

Спасибо! Да, в Серпухов смотался. Дорога почти пустая.

Originally posted by darkbeerus:
Hornisse, поздравляю!
Последнюю супернову взяли или у них еще осталось?

Спасибо! Я брал с витрины, может быть и не осталось.. . На сайте написано, что нет, но на всякий случай рекомендую позвонить.

Muller56
P.M. Ц
12-2-2012 01:20 Muller56
Спасибо! Я брал с витрины, может быть и не осталось.

Поздравляю! Всегда рад за людей, когда их мечта исполняется.. . Почему толькобольше не везут, ет вопрос Ярославу задать надо, мож поправит Русского Орла, у них там по-ходу своя политика, не всегда совпадающая с чаяниями потребителей.. . ИМХО - Супернова, отличное сочетание цена-качество среди помп.
GO!!!
P.M. Ц
13-2-2012 18:00 GO!!!
Вот я тоже ищу.. . Скоро 30-ник.. Хочу себе подарок сделать. Сам с НиНо.. у нас их и не было сроду. Скатался бы в Москву, так и тама глухо
Hornisse
P.M. Ц
13-2-2012 18:24 Hornisse
Господа, Русский Орел обещался в марте их привезти, так что рекомендую им позвонить и уточнить. Я так дергался, так как если бы сейчас не взял - еще долго бы мучался - то выборы, то денег нет, то еще чего.. .
Muller56
P.M. Ц
14-2-2012 21:47 Muller56
GO!!!

Так созвонитесь с Серпуховым, ссылочку смотрите выше пост N4, на родственной ветке про Супернову камрад, имеющий отношение к этому пишет, что если будет конкретная заявка они ещё подвезут, правда только с коротким стволом.

qwl
P.M. Ц
16-3-2012 07:03 qwl
Доброго времени суток.
заинтересовал меня девайс: супернова с длинным стволом.
пробежавшись по магазинам сне сказали, что данный девайс не сертифицирован в России и они такой не возят.
вот у меня несколько вопросов:
1 что значит не сертифицирован и какие ограничения накладываются на использование?
2 как они появляется у людей?
3 и как же приобрести такой девайс?

P.S. дублирую из "Benelli SuperNova глазами владельца."

Гринпис 111
P.M. Ц
11-4-2012 11:09 Гринпис 111
Народ! Хочу купить тоже Супернову. Поскольку суперновы нет - в принципе готов на Нову, а потому как не стрелял из данного девайса и знакомцев с таким ружбаем нет - несколько вопросов знатокам:
1. Есть ли принципиальные отличия Супер и Новы (конструктивные, качественные). Сила отдачи не принципиальна?
2. Насколько существенна отдача Новы, скажем.. . в сравнении с иж-27 (для любопытства).

Romson Petrovich
P.M. Ц
13-4-2012 01:00 Romson Petrovich
Originally posted by Гринпис 111:
Народ! Хочу купить тоже Супернову. Поскольку суперновы нет - в принципе готов на Нову, а потому как не стрелял из данного девайса и знакомцев с таким ружбаем нет - несколько вопросов знатокам:
1. Есть ли принципиальные отличия Супер и Новы (конструктивные, качественные). Сила отдачи не принципиальна?
2. Насколько существенна отдача Новы, скажем.. . в сравнении с иж-27 (для любопытства).

По поводу отдачи: про нову не скажу, супернова с телескопом мягче раза в два по сравнению именно с ИЖ-27.

Guns.ru Talks
Benelli Club
Где в Мск купить Супернову?