Guns.ru Talks
  Benelli Club
  проясните вопрос по Рафаелле
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   проясните вопрос по Рафаелле
  версия для печати
Гринпис 111
3-2-2012 22:56    

У меня есть Делюкс. Назрела необходимость раздобыть немного денег. Хочу продать и купить подешевле. В чем разница моделей Рафаелки? Есть принципиальные отличия Делюкса от других моделей?

GULO
4-2-2012 02:31    

Да вроде только отделкой коробки (гравировка) и рисунком ореха. Ствольная коробка на всех Ergal. Возможна различная длина ствола, но это возможно у всех Рафаелле.
Отписал Вам в ПМ.

------------------
Однако

edit log

ДЕМ
4-2-2012 08:38    

quote:
Да вроде только отделкой коробки (гравировка) и рисунком ореха.

По большому счёту да. Добавлю только, что у Де Люкса коробка никелированная, а у базовой версии и Элеганта анодированная. Анодирование со временем "слазит" местами, появляются белые полосы и пятна. А никель очень устойчив к исстиранию. Я недавно отдал ствольную коробку от своего Де Люкса на воронение "ржавым лаком", которая пообтёрлась об одежду, а никелированная коробочка, как новенькая
охота - 88
4-2-2012 09:48    

quote:
Originally posted by Гринпис 111:

Назрела необходимость раздобыть немного денег. Хочу продать и купить подешевле.

У вас нечего не выйдет, максиму что вы заработаете на такой сделке это 10-15 т.р или вобще в минус уйдете.
quote:
Originally posted by ДЕМ:

а никелированная коробочка, как новенькая

У меня на Крио с наружи коробка тоже как новая, но совем недавно заметил что никелевое покрытие коробки начало осыпатся внутри направляющих затвора и местах где никель осыпался виден окислившийся алюминий, буду зачищать поврежденные места и красить, только пока немогу определится с выбором качественной краски.
Гринпис 111
4-2-2012 12:42    

для желающих меняю новое нестрелянное Делюкс на почти новое Рафаелло с доплатой !

Может у кого возникнет желание.?!

ДЕМ
4-2-2012 12:48    

quote:
для желающих меняю новое нестрелянное Делюкс на почти новое Рафаелло с доплатой !

Может у кого возникнет желание.?!

С этим предложением сюда:
http://forum.guns.ru/forummessage/277/738230-25.html
Поскольку, похоже, Вы всё выяснили, то эту тему закрываю.

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Benelli Club
  проясните вопрос по Рафаелле
guns.ru home