Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Помогите советом, проблемы с дульной насадкой ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Помогите советом, проблемы с дульной насадкой
  версия для печати
ДЕМ
29-1-2012 20:50    

quote:
После охоты почистив ружье попытался вновь вкрутить цилиндр,но насадка не входит в ствол т.к.в казенной части стала овальной. Механические повреждения насадки исключаю т.к.выкрутив сразу убрал ее в футляр.

Но не святой же дух её деформировал... А куда убрали футляр? дело в том, что фирменный футляр очень пластичный (донная часть) и при сильной нагрузке в кармане (сели неудобно, например), да если ещё в кармане что-нибудь лежит твёрдое) может смяться вместе с инвектором, а после восстановить свою форму.
Других объяснений на ум не приходит...
quote:
Понимаю цилиндрическую форму ей не вернуть

В любой оружейной мастерской - без проблем.

ССС454
29-1-2012 21:11    

Подскажите каким образом возможно востановить ее форму. По своей специальности я связан с металооброботкой,попробую сам востановить форму.Т.к.оружейных мастерских поблизости нет.
ДЕМ
29-1-2012 21:47    

quote:
Подскажите каким образом возможно востановить ее форму. По своей специальности я связан с металооброботкой,попробую сам востановить форму.Т.к.оружейных мастерских поблизости нет.

Вам лучше этот вопрос задать здесь:
http://forum.guns.ru/forumtopics/54.html
lavruxa
29-1-2012 23:09    

У кого есть такой компенсатор отпишите как насадоска,хочу приобрести а не могу может у кого есть возможность заказать пару насадок http://www.kicks-ind.com/mm5/m...de=12GaugeSmoke
Макар 55
3-2-2012 12:24    

Ну,если жопой можно деформировать насадку-то ДЕМ такую вещь на всеобщее обозрение!
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема