Guns.ru Talks
Benelli Club
Хочуу Бинели!

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хочуу Бинели!

Юрий-86
P.M. Ц
8-11-2011 14:45 Юрий-86
Хочу купить пятизарядный дробовик Бинели стоимостью до 120 тыс.руб для охоты на уток и гусей. Кто что посоветует!!!!
irvin
P.M. Ц
8-11-2011 16:08 irvin
Как не посоветовать, вот держи. И не надо благодарить...
Семейство инерционных Benelli (Comfort,Raffaello,Raffaello Cr.Com,M3,M1,M2,SBE,Vinci)
Muller56
P.M. Ц
8-11-2011 17:01 Muller56
[QUOTE Хочу купить пятизарядный дробовик Бинели стоимостью до 120 тыс.руб для охоты на уток и гусей. [/B][/QUOTE]
М2 Comfortech Camo.
irvin
P.M. Ц
8-11-2011 17:02 irvin
Пришел "новый" с О (ноль) писем. И желает просто так вот истину и узнать. Де, скажите ему, какое ружо из славного рода Бенеллей луччче. Так ведь не бывает.
Поэтому, учи матчасть Семейство инерционных Benelli (Comfort,Raffaello,Raffaello Cr.Com,M3,M1,M2,SBE,Vinci) и так сказать, втягиваться в кампанию

А Бененлли, так они все хорошие. Что лучше ляжет, то и брать.

ДЕМ
P.M. Ц
8-11-2011 18:17 ДЕМ
Пришел "новый" с О (ноль) писем. И желает просто так вот истину и узнать. Де, скажите ему, какое ружо из славного рода Бенеллей луччче. Так ведь не бывает.

irvin, правила Клуба не нарушаем (грозно грожу пальцем).. .
ШУЛЬГА
P.M. Ц
8-11-2011 18:30 ШУЛЬГА
Все BENELLI, так или иначе, одинаково качественны.
Рекомендую подержать в руках, "поласкать", "поиграться" с максимально возможным количеством моделей, модификаций выбранного Вами бренда. То, которое Ваше - само Вам об этом скажет.
Удачной покупки!
irvin
P.M. Ц
8-11-2011 20:06 irvin
Originally posted by ДЕМ:

irvin, правила Клуба не нарушаем (грозно грожу пальцем)...

Да ладно. Дайте хоть поворчать немного, по-стариковски

Musson999
P.M. Ц
8-11-2011 20:21 Musson999
Тогда берите Бенелли Супер Спорт за 120 тыров в Кольчуге сейчас есть, с высокой железной планкой и 760 мм стволом!!! не пожалеете,удачи!!!
ДЕМ
P.M. Ц
8-11-2011 21:14 ДЕМ
А я бы "двухмиллионника" лучше взял
benelli.it
Но, конечно, не для гусей....
berlik
P.M. Ц
8-11-2011 23:17 berlik
М2 или SBE (а камуфляжный раскрас или нет- дело вашего личного предпочтения к внешнему виду).
Могу предположить, что и Винчи могло бы подойти, но не решусь его советовать. Слишком молодое оно и мало проверено временем. Показалось еще и чрезвычайно легким. Магнумом первый раз стрелял бы щурясь в ожидании раздробления плеча ).
Dimmm
P.M. Ц
8-11-2011 23:40 Dimmm
А я бы "двухмиллионника" лучше взял
benelli.it
Но, конечно, не для гусей....

чем оно от делюкса отличается?)) названием и желтыми утками?))

на левой стороне изображён летящий селезень, а на правой - своеобразный профиль сеттера

.. .
ДЕМ
P.M. Ц
9-11-2011 09:40 ДЕМ
названием и желтыми утками?))

Ага
Dimmm
P.M. Ц
9-11-2011 09:58 Dimmm
Ага

вот никак не пойму почему они не делают ручную гравировку.. .
ну хотя бы на лимитированные серии. чтобы ружье было действительно красивым
ДЕМ
P.M. Ц
9-11-2011 10:05 ДЕМ
вот никак не пойму почему они не делают ручную гравировку...
ну хотя бы на лимитированные серии. чтобы ружье было действительно красивым

ИМХО Бенелли поступает разумнее, предоставляя возможность самому владельцу выбрать и заказать гравировку по вкусу:
benelli.it
Но это, как мы знаем, стоит часто дороже ружья.. .
Muller56
P.M. Ц
9-11-2011 10:22 Muller56
М2 или SBE

SBE меня смущает 89-м патронником, а так-достойный аппарат. Суперспорт также, газосбросные порты только вот.. . А лимитированные серии с хохломой ИМХО только на стенке любоваться, да пройтись пару раз по солнышку с собачкой на лугу. По надежности Бенелли выше всех практисски ружьев, так что - кому что ляжет, думаю лучший совет, ну и с учетом вида охоты и какую планку предпочитаете.. .
ДЕМ
P.M. Ц
9-11-2011 10:38 ДЕМ
Конечно, самому надо посмотреть и подержать. Недавний случай: брат друга захотел купить Винчи. Просто бредил этим ружьём. Пошёл покупать именно его.. . В магазине его повертел, потом попросил Раффаеллу, потом Комфорт.. . и уже не захотел его выпускать, так с Комфортом домой и уехал . Вот так то.. .
Caracurt
P.M. Ц
9-11-2011 14:34 Caracurt
Берите что-нибудь из семейства Рафаелло, потом ещё пулевой ствол докупите и будете гуся жаканом бить
Dimmm
P.M. Ц
9-11-2011 15:27 Dimmm
Берите что-нибудь из семейства Рафаелло

сьемная крышка рулит)

потом ещё пулевой ствол докупите

и лучше сразу комбо купить))) и заплатить за товар (т.е. второй ствол) а не за дешевую "гавировку" СВОЕОБРАЗНЫХ сеттеров))
poiuyl
P.M. Ц
28-12-2011 14:36 poiuyl
Купим максим ну и х сним.Ап
Guns.ru Talks
Benelli Club
Хочуу Бинели!