Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Benelli Raffaello Lord + Bimillionaire + Arabesque и Экза. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Benelli Raffaello Lord + Bimillionaire + Arabesque и Экза.
  версия для печати
DENIS21
9-6-2014 16:54 DENIS21    

Магнитится ещё как. Нож советский кухонный с надписью на лезвии "НЕРЖ" просто прыгает к магниту и моя экза тоже магнитится.

andr1111
28-10-2016 07:25 andr1111    

Осталось по номерам собрать...
12345 или 77777 😊
Dimka_1980
25-1-2017 14:34 Dimka_1980    

Отмечусь в теме...

Давно смотрел в сторону лимиток от Benelli (просто очень нравится и все тут). И вот тут оно свершилось . Итак сбылась мечта идиота: . За нормальные для меня деньги было найдено в магазине Benelli Arabesque, да и еще был в комплекте c Crio стволом - все мои сомнения тут были окончательно отброшены.

Как и всегда в случае Raffaelo Crio - в комплекте было всего 2 чока и убогий до невозможности ключ. Благодаря авито - удалось задешево купить нормальный ключ и недостающие чоки. Так что теперь у меня полный комплект Ради интереса взвесил - 3050 г. Очень доволен.

Принимайте в компанию ))

click for enlarge 960 X 1280 131.4 Kb

edit log

ДЕМ
25-1-2017 22:09 ДЕМ    

quote:
Принимайте в компанию )

С радостью! Отличное оружие!
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема