Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Удлинитель ствола Camo

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Удлинитель ствола Camo
  версия для печати
AASS
26-9-2011 12:35    

Доброго дня!

Хотел бы понять есть ли удлинитель ствола в расцветке camo max4 или же только чёрные (мне нужно на М2).
На форуме месяца 4 назад мне сказали есть, а в Кольчуге говорят нет и не делают! Как на самом деле есть ли они в природе ?

Т.к. ружьё в камуфляже не хотелось бы приобретать чёрный удлинитель если можно достать в нужном цвете.

Спасибо.

AASS
28-9-2011 11:19    

Михайло, я пишу про удлинитель СТВОЛА! А за удлинитель магазина спасибо, я его приобрёл сразу с ружьём.
Begaly
28-9-2011 18:50    

Скажите, а какое Вы сужение собираетесь брать и для какого номера дроби? Дело в том, что я также столкнулся с этой проблемой. Сейчас по водоплавающим охочусь с двумя ружьями СБЕ-2 для гусей, а Брунинг 425 ватерфоулом на утку охочусь. Охочусь на юге Казахской земли, до места добираемся на транспорте: либо машина или лодка. С уважением.
AASS
3-10-2011 10:16    

Да, я заранее на весеннюю на гуся хотел приобрести. А эти что Вы показали конечно маловаты - хотел нарастить примерно на 10 - 15 см.
Хотя конечно наверно и не стоит замарачиватся - просто советовали на гуся ствол по длиннее вот видел чёрные удлинители, но т.к. ружьё камо то решил в цвет поискать - но видно не судьба - буду брать чёрный, а там уж может камуфляжной лентой его обклею.
Dimmm
3-10-2011 11:11    

quote:
просто советовали на гуся ствол по длиннее

ага)))) а потом стрелять картечью со 100 метров)))

quote:
хотел нарастить примерно на 10 - 15 см.

а чего так мало? ))

http://interhunt.narod.ru/v12.html

п.с. как я рад что купил 700 ствол))) нафиг длинее не надо)

click for enlarge 800 X 600 88,1 Kb picture

AASS
3-10-2011 13:36    

Ну, в крайности я не пускаюсь. а 10-15 см. вполне нормально.

700 ствол - хорош на утку, на ходовую , а на гуся лучше всё же от 800

edit log

Dimmm
3-10-2011 13:38    

quote:
на гуся лучше всё же от 800

дурь это все))

больше смахивает на комплексы

AASS
3-10-2011 13:54    

Михайло спасибо за совет, а как держится нормально не облетает ? примерная цена вопроса я так понял 1000р. Вот только нужный камуфляж Camo max 4, я у них не увидел.
AASS
3-10-2011 14:58    

Михайло подскажите пожалуйста, вопрос правда не в эту тему, цевьё немного болтается, где Вы конкретно клеили изоленту, что бы уплотнить прилегание цевья,(если я не ошибаюсь Вы писали про эту проблему, но что-то не могу найти снова)

следующая тема | предыдущая тема