Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Поздравления Клуба ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 46 :  1  2  3  4  5  6 ... 43  44  45  46 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Поздравления Клуба
  версия для печати
ДЕМ
9-9-2011 20:50 ДЕМ        первое сообщение в теме:

Приветствую, одноклубники!
Поскольку один наш камрад решил убрать свою поздравительную тему (к сожалению), то возникла такая необходимость вновь.
Поздравляем здесь друг друга с праздниками, днюхами и прочими приятными событиями
Для начала я присоединяюсь к поздравлениям в отношении охота-88!
Всех благ и долгих, удачных полей!!!

охота - 88
24-12-2011 07:09 охота - 88    

Евгений,С Днем рожденния!Здоровья и много, много красивых и долгих полей.
tushich
24-12-2011 09:02 tushich    

Евгений, С Днем рождения!
Пусть жизнь твоя идет спокойно.
Живи, не зная горести и бед
И крепким будет пусть здоровье
На много-много, долгих лет.
ДЕМ
24-12-2011 09:37 ДЕМ    

Спасибо, парни!
Дай вам всем Бог того же!
С уважением.
ППа
24-12-2011 10:11 ППа    

Евгений,прими мои поздравления!Здоровья крепкого тебе и твоим близким, и добрых охот!
Serg1953
24-12-2011 10:30 Serg1953    

УВАЖАЕМЫЙ ДЕМ!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ДОЛГИХ ЛЕТ ЗДОРОВЬЯ!!!УДАЧНЫХ ОХОТ!С уважением Сергей!
irvin
24-12-2011 11:45 irvin    

Многоуважаемый Евгений! Настоящий охотник и романтик, мечтатель и большой ценитель прекрасного, а ещё просто хороший человек и вдохновитель Форума вообще и нашего Клуба в частности. С Днем рождения тебя! Здоровья, любви и удачи! Пусть красивые и настоящие охоты по-прежнему будут частью твоей жизни!
марсинатал
24-12-2011 14:29 марсинатал    

Евгений от всей души и сердца с Днем Рождения!!!
Всего самого наилучшего,успехов во всех делах,большого и сибирского здоровья!!!Удачи и любви в этой непростой жизни!!!
Полтинник за твое здоровье!
ФС63
24-12-2011 17:18 ФС63    

Евгений! Поздравляем тебя с Днем Рождения!!! Пожелаем тебе КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и САМОГО НАИЛУЧШЕГО в твоей жизни!!!
ProvodNick
24-12-2011 17:59 ProvodNick    

Всех благ!
mv28jam
24-12-2011 18:34 mv28jam    

С днём рождения Евгений! Удачи, здоровья, все благ! Ну и терпения в модерировании.
alexey_74
24-12-2011 19:49 alexey_74    

С Днём Рождения, Евгений!!! Крепкого здоровья и Мирного неба над головой!
С уважением, Алексей.
ЮрийН
24-12-2011 19:53 ЮрийН    

Братья охотники,члены уважаемого Клуба,сегодня для всех нас немного необычный,нерядовой день.Сегодня День рождения нашего ДЕМа.Не знаю,кому как,а мне приятно быть среди вас-настоящих охотников,приятно просто вот так общаться с вами.Мне казалось,что охоты которые вы проводите остались только в книжках,а оказалось среди моих друзей есть ценители и хранители классических охот.Читая рассказ Евгения о его охоте на перепелов с собачкой,вспоминаются книги,прочитанные в юношеские годы,понимаешь,что автор это истинный романтик,истинный ценитель прекрасного и в этот день,Евгений,я хочу пожелать Вам чтобы все невзгоды обходили Вас стороной,чтобы в жизни всегда присутствовали удача,крепкое здоровье и любовь. С уважением.
click for enlarge 450 X 431 40,5 Kb picture

edit log

ШУЛЬГА
24-12-2011 19:59 ШУЛЬГА    

П Р И С О Е Д И Н Я Ю С Ь !!!
Pulver
24-12-2011 21:37 Pulver    

С днем рождения Жень! Здоровья!
greycrow74
24-12-2011 22:41 greycrow74    

Женя! Поздравляю тебя!
Пусть никогда не иссякнет порох в твоих пороховницах!
Gluk
24-12-2011 23:24 Gluk    

Многоуважаемого ДЕМа с Днем рождения! Удачных охот, крепкой руки и завидных трофеев!
DENIS21
24-12-2011 23:58 DENIS21    

У ДЕМа Ден-Варен пусть житуха будет в кайф!!! Поздравляю!
Mak163
25-12-2011 01:39 Mak163    

Уважаемый ДЕМ!Примите поздравления с Днем рождения и пожелания: желаем крепкого здоровья, семейного благосостояния, финансового благополучия и конечно же охотничьего азарта и везения!!! В дополнении тост:
Однажды жена говорит мужу:
- Хочу жареной зайчатины.
- Хорошо, - отвечает муж. Через час она уже ела жареного зайца. Съела и думает: "Что-то тут не то. До леса час идти, зайца надо найти, час топать и еще час, чтобы зайца поджарить. А он все так быстро успел сделать".
Спрашивает мужа:
- Как ты умудрился так быстро зайца добыть?
- Вышел я из избы, а он на заборе сидит. Бахнул я из ружья, он и мяукнуть не успел.
За тех мужиков, которым не страшны никакие женские капризы!
click for enlarge 500 X 354  92,4 Kb picture
ДЕМ
25-12-2011 09:53 ДЕМ    

Парни! Всех с Днём Рождения нашего Клуба!!! Пусть Benelli Club процветает, расширяется, наполняется новыми интересными и полезными данными и объединяет ценителей хорошего оружия! Уже сейчас на данные нашего Клуба ссылаются любители Бенелли на других охотничьих сайтах!
Клуб позволил нам впервые наладить прямое общение охотников с представителями компании и многим это пошло на пользу. Пожелаем в этот день, чтобы компания прислушивалась к нашим замечаниям и улучшала своё оружие, хотя чего там улучшать-то по большому счёту
От себя хочу пожелать побольше терпимости и такта по отношению друг к другу, ведь все мы разные, с разными характерами, кто-то ворчун, кто-то весельчак-балагур, но всех нас объединяет любовь к охоте и оружию! Поэтому покажем другим пример доброго человеческого общения!!!
P.S. По случаю годовщины Клуба снимаю все (два ) бана!
Muller56
25-12-2011 11:00 Muller56    

Камрады! Всех поздравляю с Днем Рождения Клуба Бенелли а также с Наступающим Новым Годом! (ибо убываю в отпуск, а как там с тырнетом сложится-Бог ведает).
Всем здоровья, успехов и классных охот в наступающем Новом Году!
  всего страниц: 46 :  1  2  3  4  5  6 ... 43  44  45  46 

следующая тема | предыдущая тема