Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Отвод затвора при включенном предохранителе ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отвод затвора при включенном предохранителе
  версия для печати
ЮрийН
17-9-2011 23:35    

А слабо итальянцам нормальный перевод инструкции было сделать.Просто написать: 1.Отключить предохранитель... и т.д. Ох,говорила мне мама учись читать.Прямо глупо как-то,подумать не мог почему с усилием взводится?И продавцов спрашивал в Омске,но ответа не получил...

Ub
18-9-2011 00:29    

quote:
1.Отключить предохранитель... и т.д.

Этот пункт у них касается только безопасности при заряжении и т.п.
Вы лучше представьте ситуацию-пусть отвод затвора при включенном предохранителе ведёт к поломке и отказу девайса в целом:это испорченная охота и возможный несчастный случай при агрессивном звере.
Что получает в этом случае фирма Бен.
1.Надёжность бенелли?Да нет её.
2.Массовые рекламации, возвраты и тяжбы в суд.инстанциях.
Невероятно? Конечно.
Вот и дёргайте при любом положении затвора(народ он всякий бывает и инструциев частенько не читает), мы всё предусмотрели.
Ответ Бен, в моей интерпретации.)))
ЮрийН
20-9-2011 19:21    

У шурина Элегант,так он после покупки все хвалился как затвор мягко взводится.Вот уж он точно в инструкцию не заглядывал!И взводит на предохранителе.
tushich
20-9-2011 21:48    

Был у меня Комфорт, взводился он в любом положении предохранителя, когда купил Крио Комфорт сразу заметил эту особенность - взвод на поставленном предохранителе возможен только при определенном усилии к затвору. Поначалу это немного напрягало, но уже привык снимать с предохранители при взведении и ставить на предохранитель после досылания патрона в ствол. Зато невольно приходиться контролировать положение предохранителя во время заряжения, что можно записать в плюс.
Ub
23-9-2011 17:32    

quote:
Originally posted by Musson999:

Хорош пургу нести!!!

Уважаемый одень очки и прочти мои посты в данной теме, а после сотри херьню что написал.
Зы:сочту это за извенение и тоже сотру сей данный пост.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема