Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Нужна помощь!Benelli M3 Super 90 Combat P.G.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Нужна помощь!Benelli M3 Super 90 Combat P.G.
  версия для печати
Странник72
30-6-2011 22:47    

Benelli M3 Super 90 Combat P.G. <Тактический вариант>.Может кто пояснить чем это ружье отличается от обычного Benelli M3 Super 90 в лучшую или худшую сторону.Нигде не могу найти инфу по этому экземпляру,возможно у кого-то имеется,поделитесь опытом эксплуатации.
Так же интересует каким образом определить год выпуска Benelli M3 Super 90 Combat P.G. <Тактический вариант> по серийному номеру?

ДЕМ
30-6-2011 23:32    

quote:
Benelli M3 Super 90 Combat P.G. <Тактический вариант>.Может кто пояснить чем это ружье отличается от обычного Benelli M3 Super 90 в лучшую или худшую сторону.

Эксплуатационно ничем не отличаются, ИМХО равнозначные отличные ружья. Многие с успехом применяют тактический вариант на охоте. Спросите у участника Ivanov57. То есть дело сугубо личных предпочтений ИМХО.
quote:
Так же интересует каким образом определить год выпуска Benelli M3 Super 90 Combat P.G. <Тактический вариант> по серийному номеру?

Посмотрите в таблице датировки здесь (определяется по буквам):
http://forum.guns.ru/forummessage/60/437682-m16002254.html
Удачи
P.S. А вообще у нас есть ветка, посвящённая данному ружью:
http://forum.guns.ru/forummessage/277/737639-11.html

edit log

Странник72
2-7-2011 10:41    

ДЕМ,спасибо,хоть что-то проясняется....
ЛисЪ69
3-7-2011 14:10    

quote:
P.G. <Тактический вариант>.

P.G. - Pistol Grip. И ничего более отличного, равно как и тактического вроде нет.

Borg14
14-7-2011 09:04    

Если речь идёт о Benelli М3 Tactical,то он он отличается от обычного ещё наличием диоптрического прицела и отверстий в коробке для крепления планки Вивера.
С уважением.
zhu4ok
1-9-2012 20:50    

Темка стара,но может кто прояснит,ведь коробка у М3 из сплава,а значит как к ней Вивера крепить,я рассматриваю ставить колиматор на вставку между прикладом и коробкой
Flint_moscow
4-9-2012 16:25    

На коробку крепиться хитрой формы накладка.
Только учтите что прицельная линия будет сильно выше верха приклада - надо мудрить с щекой на него что то.
между прикладом и коробкой - попробуйте посмотреть на любом ружье где так установлено - сможете ли нормально выцеливать и вообще при вскидке быстро цель найти в нем.
http://www.aimtech-mounts.com/..._mounting_s.htm
zhu4ok
4-9-2012 22:25    

Такая накладка с вивером мне знакома для Рема870,а вот для Бени не встречал такую,интересный вариант для М1 S90, интересно подойдет такой для М3? Кто-нибудь пробовал и где взять можно?
Flint_moscow
5-9-2012 12:51    

я именно от м1 заказывал
из доработок напильником - цевье пластик надо укоротить на 12 мм - упираеться в помповом режиме в скобу переднюю накладки.
В режиме автомата все работает.
Про высоту щеки приклада я писал.
zhu4ok
5-9-2012 16:36    

Спасибо за инфу,попробую еще поискать,не хотелось родное цевье крошить

следующая тема | предыдущая тема