Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Benelli Raffaello Crio Comfort или Raffaello Elegant. Купил! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Benelli Raffaello Crio Comfort или Raffaello Elegant. Купил!
  версия для печати
Filatov_ei
18-8-2011 11:06    

Звонил на Волоколамское шоссе. Оба крио в наличии. Пострелять нельзя без постоянного разрешения на оружие. Но есть мастер который поможет подогнять ружье под меня.
Вопрос на сколько компетентен этот мастер? Стоит ради этого туда ехать?
Особенно с учетом освещенности торгового зала и удаленности магазина ....

PS
На Сколковском тоже оба Крио есть. Причем на Крио в дереве в комплекте 5-ть чоков а на Волоколамском Шоссе только 2-а. На Крио комфорт по 5-ть чеков и там и и там. И мастер для подгонки ружья так же есть. Со светом на Сколковском все хорошо, как я помню. Правда добираться без авто туда гемор еще тот.
Бум звонить дальше ....

edit log

mv28jam
18-8-2011 11:21    

quote:
Но есть мастер который поможет подогнять ружье под меня.

Что значит подгонять ружьё под вас?
Погиб, отвод и длина приклада на Benelli регулируются штатно. Проблемы могут бвть только с поиском затыльника нужной длины на дерево.

edit log

Filatov_ei
18-8-2011 12:45    

quote:
Originally posted by mv28jam:

Что значит подгонять ружьё под вас?
Погиб, отвод и длина приклада на Benelli регулируются штатно. Проблемы могут бвть только с поиском затыльника нужной длины на дерево.

Поможет быстро подобрать правильный отвод и т.д под меня
Viksv
18-8-2011 13:35    

Так еще может и пилить придется. И затыльник подгонять под приклад надо качественно, не повредив дерево. А главное, надо посмотреть со стороны на систему стрелок-ружье и дать грамотную консультацию.
Вообще там мастера достаточно грамотные, но я бы в Кузьминки поехал. Там мастера - они и стрелки опытные, и отстрелять в трубе можно. Я бы начал с отстрела, поскольку в случае вывления дефекта (я имею ввиду явного брака или проблем с исправностью) можно попытаться обменять в магазине. А пилить и строгать потом.
mv28jam
18-8-2011 13:37    

quote:
Поможет быстро подобрать правильный отвод и т.д под меня

Нсчёт Волоколамки и Сколковки - продавцы там нифига не соображают, с мастерами не общался.
Filatov_ei
18-8-2011 13:51    

quote:
Originally posted by Viksv:
Так еще может и пилить придется. И затыльник подгонять под приклад надо качественно, не повредив дерево. А главное, надо посмотреть со стороны на систему стрелок-ружье и дать грамотную консультацию.
Вообще там мастера достаточно грамотные, но я бы в Кузьминки поехал. Там мастера - они и стрелки опытные, и отстрелять в трубе можно. Я бы начал с отстрела, поскольку в случае вывления дефекта (я имею ввиду явного брака или проблем с исправностью) можно попытаться обменять в магазине. А пилить и строгать потом.

А в Кузминках дадут отстрелять не поставленное на учет ружье? Как там в обще просто приезжаешь в любой момент и тобой мастер или тренер займется? Или надо позвонить заранее? С кем тогда надо договариваться?
Я в Москве буду один день Максимум на два Задержаться
Viksv
18-8-2011 14:04    

Люди по зеленке стреляли. Хотя гарантировать не могу. Лучше конечно позвонить туда и договорится с кем-то из мастеров, они без дела не сидят. (понедельник и вторник там выходные).
www.sskvoo.ru
Filatov_ei
23-8-2011 22:12    

Ну все купил сегодня на Сколковском шосе Benelli Crio Comfort со стволами 76см. и карбоновой планкой.
Решаюшую роль в выборе ружья и магазина сыграл коллега РСУ Роман по счастливой случайности оказался в месте моего базирования под Москвой и предоставил мне возможность ознакомится с его БКК. Страшных последствий эксплуатации его ружья я не увидел. Вид поюзанный но все в пределах нормы.

Спасибо всем за терпеливые консультации они очень помогли!

Viksv
23-8-2011 22:16    

Ну, ни пуха, ни пера Вам
Filatov_ei
23-8-2011 22:26    

quote:
Originally posted by Viksv:
Ну, ни пуха, ни пера Вам

К черту! Тьфу Тьфу Тьфу (через левое плечо)
GULO
24-8-2011 04:05    

Поздравляю, рад за Вас что определились.

------------------
Однако

ДЕМ
24-8-2011 12:10    

Примите мои самые искренние поздравления!
Удовольствия от охоты и эксплуатации ружья!!!
Muller56
24-8-2011 14:34    

Мои поздравления! Удачных охот и безотказной эксплуатации оружия!
Filatov_ei
24-8-2011 21:52    

Спасибо коллеги за поздравления!
Сегодня отстрелялся в Кузминках. 200 патронов за 4 часа. Плечо побаливает. Но по крайней мере ружье обкатал и тренер Ткачев Владимир Кириллович сумел таки до нести до моего мозга кое какие основы правильной стрельбы. Жаль что у нас стенда нет.
Выяснил что в Кузминках можно и ружье на прокат взять. Так что постараюсь к ним заезжать когда буду в Москве
РСУ
24-8-2011 22:18    

Гель из затыльника не потёк? Пласмаска с цевья не выскочила? )
Если серьезно, клина не было на первых выстрелах?
Filatov_ei
24-8-2011 22:35    

quote:
Originally posted by РСУ:
Гель из затыльника не потёк? Пласмаска с цевья не выскочила? )
Если серьезно, клина не было на первых выстрелах?

Не Роман все нормально! И клинов не было. В доке написано надо сперва отстрелять патронов 30 с обычной навеской чтоб части притерлись. А я стрелял 28гр спортивными. Так что думаю притерлись части и уже можно на магнум переходить

ЗЫ
Тренер сказал чтоб я голову отводами приклада и т.д. не забивал что в первую очередь надо работать над ошибками в стрельбе

edit log

Muller56
24-8-2011 22:56    

quote:
Тренер сказал чтоб я голову отводами приклада и т.д. не забивал что в первую очередь надо работать над ошибками в стрельбе

Если ружье хорошо лежит, то и ошибок в стрельбе будет меньше. А Магнумом бахните для интереса, пусть полягаецца ружьё, зато охотку собьёте...
Ружьё расконсервировали или стреляли прямо "из коробки"?
Filatov_ei
24-8-2011 23:13    

quote:
Originally posted by Muller56:

Если ружье хорошо лежит, то и ошибок в стрельбе будет меньше. А Магнумом бахните для интереса, пусть полягаецца ружьё, зато охотку собьёте...
Ружьё расконсервировали или стреляли прямо "из коробки"?

Прям из коробки и стрелял. В магазине правда шомполом чистили ствол когда я его разглядывал. Ну вот что значит хорошо лежит ружье? Я как раз и думал что опытный взгляд со стороны поможет это понять. Но тренер решил по другому.
Ну а как лягатся Берета Урика на магнуме я в курсе И БКК сравню с ней обязательно

edit log

tokai
24-8-2011 23:17    

Поздравляю! Ткачев Владимир Кириллович самый лучший инструктор в Кузьминках, не ленится и все толково объясняет в том числе и новичкам.
Кстати я сегодня то же был в там и то же у Ткачева стрелял в районе 15 часов

edit log

Filatov_ei
24-8-2011 23:20    

quote:
Кстати я сегодня то же был в там и то же у Ткачева стрелял в районе 15 часов

я был с 10 до 14ч. в 14ч выехал в Дубну и 4часа простоял в пробке до Ярославского шоссе
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема