Guns.ru Talks
Benelli Club
Benelli Raffaello Crio Comfort или Raffaello E ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Benelli Raffaello Crio Comfort или Raffaello Elegant. Купил!

tokai
P.M. Ц
24-8-2011 23:26 tokai
Сегодня в Москве был транспортный калабс.Весь МКАД стоял как раз в вашем направлении. Объезжал огородами, даже яндекс пробки не мог мне маршрут просчитать, как всегда по смекалке и опыту проехал, правда пришлошь потолкаться.
PS А зачем в Дубну по Ярославке, я всегда по Дмитровке еду по прямой?
Filatov_ei
P.M. Ц
24-8-2011 23:57 Filatov_ei
Это мы по МКАД ехали в сторону Дмитровского шоссе и стояли в этой ужасной пробке до Ярославского шоссе. За ним водитель ущел на какое то второстепенное шосе и с него мы уже вышли на Дмитровку. Тем самым сэкономили еще не меньше часа
Muller56
P.M. Ц
25-8-2011 00:51 Muller56
За ним водитель ущел на какое то второстепенное шосе и с него мы уже вышли на Дмитровку. Тем самым сэкономили еще не меньше часа

Это вы за Мытищинской ярмаркой ушли вправо на Осташковское шоссе, с него на т-образном перекрестке ушли налево и ч\з деревни выскочили на Дмитровку перед строительным рынком и мостом ч\з Клязьминское (Пироговское) водохранилище-мой способ объезда пробки на Дмитровке в сторону области в вечерние разъезды. Моя дачная деревня под Дубной, так что маршрут знакомый. На завтра ещё большую задницу на дорогах обещают.. .
Filatov_ei
P.M. Ц
25-8-2011 07:48 Filatov_ei
Все верно так и ехали.
По поводу задницы я и водитель ни когда так не попадали. По версии авто радио было несколько серьезных аварий возле ярославского шоссе и от этого пробка. Но мы следов этих аварий не видели .. .
tokai
P.M. Ц
25-8-2011 20:17 tokai
Кстати, сегодня поменял питч на ружье, сменив прокладку на С и соответсвующую регулировочную шайбу поставил . Теперь ложится как влитое не нужно вообще поправок делать.
Filatov_ei
P.M. Ц
25-8-2011 20:44 Filatov_ei
А вот как понять что надо прокладку менять или нет и если менять то в какую сторону? Просто вскидывая на мишень? Мол если сразу в цель прицелился точно то все ок если нет то надо менять питч?
tokai
P.M. Ц
25-8-2011 21:10 tokai
Originally posted by Filatov_ei:

Мол если сразу в цель прицелился точно то все ок если нет то надо менять питч


Почти, еще надо что бы мушка была ровно по середине прицельной планки, т.е. не надо поправки делать ни в лево ни в право, "встает" сразу ровно.
Постучитесь в скайп расскажу по подробнее.
Creditor
P.M. Ц
16-11-2011 01:48 Creditor
Вопрос по теме на мой взгляд, так как тоже недавно приобрел себе рафаэлло крио комфорт. Вопрос такой меня мучает: В инструкции сказано, что прежде, чем начать активно стрелять из ружья пулями и магнумами всякими необходимо отстрелять с него 3-4 пачки стандартных патронов. Можно ли их за раз отстрелять или с перерывами, дабы ствол не перегревать?? И еще, нужны ли какие- то еще действия, кроме престрелки, перед тем как начать спокойно эксплуатировать ружье??
Musson999
P.M. Ц
21-11-2011 22:09 Musson999
Вы хотите на скорость что ли отстрелять 100 патронов??? Отстреляйте стандартными 12/70 патронами с разных сужений, разными номерами дроби на дистанции 35 метров, а потом либо по тарелкам или птичкам разным... . Ни чего у вас там не перегреется, я лично магнумами не стреляю, так как ружжжо хорошо бьет стандартными патронами.

Guns.ru Talks
Benelli Club
Benelli Raffaello Crio Comfort или Raffaello E ... ( 3 )