Guns.ru Talks
Benelli Club
Уважаемые одноклубники...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Уважаемые одноклубники...

Dr.Shooter
P.M.
6-5-2011 14:17 Dr.Shooter
По моей личной просьбе владелец Форума удовлетворил просьбу о назначении уважаемого Евгения на пост модератора. Я к сожалению, по некоторым причинам не могу полноценно выполнять обязанности ведущего раздела. Надеюсь на ваше понимание и на то, что порядок в разделе останется на должном уровне.
С уважением, Алексей.
ДЕМ
P.M.
6-5-2011 14:27 ДЕМ
Алексей, ты был хорошим модератором! И просто так не должен уходить с поста! Давай, передавай опыт . Вообще-то это очень неожиданный ход с твоей стороны. Лично я считаю, что справедливо было бы назначить модератором raverona.
С уважением.
Dr.Shooter
P.M.
6-5-2011 14:38 Dr.Shooter
Поздравляю, Евгений! Возможно Раверон и был бы лучшим, но что сделано, то сделано, плюсомёт в твоих руках- действуй... Одно помни, что лучшее средство влияния(имхо)- это доброе веское слово и совесть Я к слову, в этом славном разделе так плюсомётом и не воспользовался, правильно это или нет, пусть оценивают участники. Думаю ты, с твоим глубоким знанием вопросов раздела, авторитетом, оптимизмом и желанием созидать на этом месте будешь как раз лучшим вариантом. Что касается меня, то я с Форума не ухожу, буду присутствовать как обычный участник, если от меня будет требоваться какая-либо помощь, с удовольствием помогу чем смогу
ДЕМ
P.M.
6-5-2011 14:42 ДЕМ
Спасибо за доверие и тёплые слова!
Объясни, что такое "плюсомёт"?
Dr.Shooter
P.M.
6-5-2011 14:59 Dr.Shooter
это "инструмент модератора", по этой ссылке:
cgi-bin/mod.cgi
заходишь на страничку модерирования и модеришь Там несложно. Да, теперь тебе открыт доступ(я соответственно его утратил) в закрытый раздел "общение модераторов". Можешь там представиться по случаю назначения, народ там хороший, понимающий.
ДЕМ
P.M.
6-5-2011 15:58 ДЕМ
Можешь там представиться по случаю назначения, народ там хороший, понимающий.

Надо бы, конечно, представиться (и проставиться ) из вежливости, но вот что-то не могу найти данный раздел
Dr.Shooter
P.M.
6-5-2011 18:02 Dr.Shooter
я уже не помню его номер, посмотри в дереве разделов на заглавной странице, или в профайле галочку поставь в избранных разделах, отображаемых там
ДЕМ
P.M.
6-5-2011 21:14 ДЕМ
Спасибо, Алексей, нашел !
С меня - пожизненный иммунитет в клубе
Dr.Shooter
P.M.
6-5-2011 22:10 Dr.Shooter
хых, спасибо Постараюсь не нарушать беспорядков, чтобы не ронять марку))
tushich
P.M.
6-5-2011 22:30 tushich
Вот это новости!

Dr.Shooter спасибо, за создание клуба и модерирование!

ДЕМ, мои поздравления, и успехов в этом, уверен нелегком и ответственном деле.

З,Ы. чего мне будет, я на ссылку нажал: cgi-bin/mod.cgi

Dr.Shooter
P.M.
6-5-2011 23:22 Dr.Shooter
Originally posted by tushich:

чего мне будет, я на ссылку нажал


расстрел из рогатки Там не войдёшь под своим ником и паролем, если ты не в списке парней со скриптом))
Muller56
P.M.
7-5-2011 00:17 Muller56
Во делаа! С30-го числа в Клубе не был, а тут....
Док, надеюсь веские причины побудили тебя на этот шаг. Присоединяю свои слова благодарности тебе за все, сделанное для создания Клуба, его развития и создания в ней дружественной, конструктивной обстановки.
ДЕМу мои поздравления и пожелание поддерживать на достойном уровне достижения прежнего модера, считаю твою кандидатуру наиболее достойной данной роли.
Удачи и всего доброго!
Dr.Shooter
P.M.
7-5-2011 00:45 Dr.Shooter
Originally posted by Muller56:

веские причины побудили тебя на этот шаг.


Нууу, спишем всё на кризис среднего возраста и переезд с ремонтом А в общем, просто скучно стало надо новую кровь вливать и вовремя уступать дорогу перспективным участникам ради общего дела
Михайло
P.M.
7-5-2011 06:28 Михайло
Такие как гариаль просто в осадке.
Dr.Shooter
P.M.
7-5-2011 10:02 Dr.Shooter
Что, же забанили?
ДЕМ
P.M.
7-5-2011 10:49 ДЕМ
Что, же забанили?

Боже упаси Личные отношения ни при чём, тем более они более-менее гармонизировались
ППа
P.M.
7-5-2011 19:19 ППа
Originally posted by Muller56:
Во делаа! С30-го числа в Клубе не был, а тут....
Док, надеюсь веские причины побудили тебя на этот шаг. Присоединяю свои слова благодарности тебе за все, сделанное для создания Клуба, его развития и создания в ней дружественной, конструктивной обстановки.
ДЕМу мои поздравления и пожелание поддерживать на достойном уровне достижения прежнего модера, считаю твою кандидатуру наиболее достойной данной роли.
Удачи и всего доброго!

+100!, как говорится.

ДЕМ
P.M.
8-5-2011 19:36 ДЕМ
Приветствую всех!
Что такое творится с клубом, не пойму??? Пропали важные темы.. . пробую спросить в мадераторском разделе, не получается - временные трудности
tushich
P.M.
10-5-2011 00:15 tushich
Что такое творится с клубом, не пойму???

Два дня не мог зайти на форум, у нас охоту открыли 7-го, отчитаться хотел и с годовщиной ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ поздравить(((
Dr.Shooter
P.M.
10-5-2011 00:42 Dr.Shooter
с форумом похоже старые проблемы возобновились
ДЕМ
P.M.
10-5-2011 10:38 ДЕМ
Вроде всё восстановилось, слава богу
ФС63
P.M.
10-5-2011 17:23 ФС63
Наконец появился доступ. Позвольте поздравить Вас ув. ДЕМ и пожелать удачи!
Guns.ru Talks
Benelli Club
Уважаемые одноклубники...