Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Удлинение приклада ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Удлинение приклада
  версия для печати
pab7575
7-7-2011 22:50    

Забыл, пост N30

Овод
9-7-2011 13:37    

Выглядеть будет так, весь функционал сохранен. Здесь представлен самый большой затыльник и все равно пришлось удлинять на 2,3 см ...
click for enlarge 1124 X 2000 966,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1078 675,7 Kb picture

edit log

harris
13-2-2012 00:17    

quote:
Originally posted by SaratovD:
В дополнение к предыдущему сообщению:

полгода назад купил Raf Comfort. До недавнего времени стрелял немного - на охоте и там же по банкам. проблема выявилась, когда стал ездить в "Лисью нору" учиться стрелять по тарелочкам. Не могу удобно вложиться, особенно при стрельбе навскидку. после 100 выстрелов за час это очень и очень ощущается. У меня рост 190 плюс к тому же длинная шея иногда при выстреле суставом пбольшого пальца ударяю по очкам. Инструктор, наблюдавший со стороны, сказал, что вкладываюсь я в общем правильно и стойка правильная, и определил, что надо удлинять приклад. И это при том, что у меня уже стоит самый большой затыльник из имеющихся в продаже! необходимое удлинение - еще 2-3 см.
прошу совета, подсказки по решению данной проблемы. Как известно, затыльник у Raf Comfort резиновый и устанавливается на защелках, видимой возможности установить какую-либо проставку нет. Что же? заказывать новый приклад?

Можно еще попробовать увеличить погиб приклада регулирующим комплектом. Вроде как на 60 мм есть в комплекте. Есть еще 64, но по спец заказу, которого у нас никогда не найдешь. Можно конечно сделать, но это чисто по русски.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема