Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Тюнинг Benelli Comfort

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Тюнинг Benelli Comfort
  версия для печати
Remus177
18-2-2011 23:04    

Собственно вот такая вот тема может быть интересна в том числе и мне счастливым обладателям данного продукта. Хотелось бы обсудить тюнинг данного ружья! Кто какие изменения вносил в данную конструкцию. Какие девайсы можно навешивать, имею ввиду планки, мушки, приклады и т.п. Где это все можно купить и заказать. Собственно меня заинтересовали планки прицеливания, сами мушки, и приклад с ручкой! Может кто покажет фотографии у кого что и как получилось. Думаю есть помимо меня много желающих..... Буду благодарен за обсуждения!

berlik
19-2-2011 00:32    

quote:
Originally posted by Remus177:

Собственно вот такая вот тема может быть интересна

Несомненно, уважаемый Remus177. Только вот скажите, пожалуйста, зачем я 2 дня назад вот эту тему создал? http://forum.guns.ru/forummessage/277/762126.html Которая кстати сейчас в числе первых висит? Или Комфорт чем-то особенным выделяется из этой категории?
марсинатал
19-2-2011 08:26    

quote:
Originally posted by Remus177:

Собственно вот такая вот тема может быть интересна в том числе и мне счастливым обладателям данного продукта.

Я уже говорил на эту тему,что клуб такими темпами скоро превратится в огромный вещевой рынок.Для начала что бы темы создавать,потрудитесь прочесть хоть половину того ,что есть в клубе.
GULO
21-2-2011 23:21    

На Ганзе чужие посты не читают

------------------
Однако

следующая тема | предыдущая тема