Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Обвес для ружей Benelli с не съемной крышкой коробки ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Обвес для ружей Benelli с не съемной крышкой коробки
  версия для печати
berlik
15-2-2011 21:49 berlik    

Решил создать отдельную ветку на эту тематику, чтобы при очередном ганофилическом порыве можно было спокойно зайти сюда и выбрать что-нибудь "вкусненькое" для своей Бенельки, с учетом ее конструктивных особенностей, а также надеюсь, что и прочитать отзывы пользователей о практической эксплуатации этих девайсов.
Да и не лишним будет людям, выбирающим между ружьями со съемной и несъемной крышками, оценить возможность дальнейшей доукомплектации ружья, относящегося ко второму варианту.

berlik
15-2-2011 21:53 berlik    

Вот, что первым бросилось мне в глаза для утиного сезона. Цена бодрит, но смотрится интересно.

Burris SpeedBead Red Dot Reflex Sight
click for enlarge 330 X 330 31,3 Kb picture

274 x 186

Компактный, легкий и надежный коллиматорный прицел!
Практически полная копия ставшего уже легендой немецкого прицела DOCTER Sight!
Основное отличие - это ручное, а не автоматическое включение/выключение прицела.
Прицел способен выдерживать нагрузки до 1000g и работает отстандартной батареи CR2032, 3 Вольта.
Поставляется вместе с кронштейном для установки на Benelli M2, Montefeltro, Ultra Light, Stoeger 2000, P-350, однако без проблем могут быть использованы кронштейны для DOCTER Sight.
В комплект поставки входит сам прицел, шестигранный ключ для введения поправок при пристрелке, кронштейн для установки прицела на оружие, батарея CR 2032, защитный колпачок на прицел, отвертка и лимб для введения поправок.
Диапазон ввода поправок как по высоте, так и по горизонту у этой модели - 524 см на 100 м.
Технические характеристики:
Тип: Открытый

Кратность увеличения: 1.07

Диаметр объектива / размеры линзы, мм: 21х15

Прицельная марка: Красная точка 4 угл. минуты. яркость регулируется автоматически

Цена щелчка (деления) механизма ввода поправок (мм на 100 м или угловых минут): 1 угл. мин. или 30 мм на 100 м

Длина прицела, мм: 46

Масса, г: 25

edit log

BigMonster
15-2-2011 22:06 BigMonster    

Тада похвалюсь

berlik
15-2-2011 22:23 berlik    

quote:
Originally posted by BigMonster:

Тада похвалюсь

Тагда Вам еще вот что осталось докупить до полного комплекта. ХайТек цевье!

Surefire LED Weaponlight For Benelli M1 and M2 Shotguns

click for enlarge 500 X 500 18,1 Kb picture

edit log

BigMonster
15-2-2011 22:36 BigMonster    

Я цевье это давно хотел купить и даже пару-тройку иностранных инетмагазинов подобрал, но повезло что увидел живьем в Москве - кривое оно с огрехами литья. При всем уважении к продукции Шура - рука не поднялась такое гамно к своему ружью прикрутить
berlik
15-2-2011 22:51 berlik    

quote:

Я цевье это давно хотел купить и даже пару-тройку иностранных инетмагазинов подобрал, но повезло что увидел живьем в Москве - кривое оно с огрехами литья. При всем уважении к продукции Шура - рука не поднялась такое гамно к своему ружью прикрутить

Прекрасно, вот и первые отзывы! Надеюсь объективные... Однако, хотелось бы верить, что это был единичный брак. Цена то тоже ничё так.

ДЕМ
15-2-2011 22:56 ДЕМ    

quote:
Тада похвалюсь

Микротык зело гуд
BigMonster
15-2-2011 23:30 BigMonster    

quote:
Originally posted by berlik:

Прекрасно, вот и первые отзывы! Надеюсь объективные... Однако, хотелось бы верить, что это был единичный брак. Цена то тоже ничё так.

мне тоже хотелось в это верить, но не судьба, я их перебрал пару- тройку. Похоже Шур заказал эти цевья где-то "на стороне", а так как они хитровыгнутые из двух видов пластика - ровно сделать их не получилось. К сожалению.

berlik
16-2-2011 00:03 berlik    

А никто не хочет выложить хорошие планки Weaver (или как они там называются) для крепления их на коробку? На которые потом оптику под "ласточкин хвост" и прочие виды крепления вешать.
Желательно: фото, описание и собственные впечатления (сравнение приветствуется).
BigMonster
16-2-2011 10:10 BigMonster    

у меня стоит рельса Picatinny от Mesa Tactical совмещенная с держателем на 6 патронов

на рельсу ставлю голографический прицел EOTech и стреляю с ним даже по тарелкам
ППа
16-2-2011 18:14 ППа    

quote:
Originally posted by ДЕМ:

Микротык зело гуд

Железка,данный..Хотя Марфионе клины таки делать умел.

berlik
16-2-2011 18:26 berlik    

quote:

у меня стоит рельса Picatinny от Mesa Tactical

Как крепится? Крепко ли сидит?

quote:

ставлю голографический прицел EOTech

Фото в студию

edit log

ППа
16-2-2011 22:23 ППа    

Вы по-моему ошиблись с цитатой.
BigMonster
17-2-2011 09:27 BigMonster    

quote:
Как крепится? Крепко ли сидит?

крепится на штатные посадочные места четырьмя винтами, держится крепко.

quote:
Фото в студию

сделаю по возможности

Dimmm
17-2-2011 19:09 Dimmm    

а где обвес для сьемных крышек?))
berlik
17-2-2011 19:35 berlik    

quote:
Originally posted by Dimmm:

а где обвес для сьемных крышек?))

все это и на съемные подойдет.

Remus177
19-2-2011 10:57 Remus177    

А где можно купить, заказать, рельсу пикатини с держателем для патронов, и приклад с ручкой для "Комфорта", как на фото выше?
Remus177
26-2-2011 13:21 Remus177    

Подниму темку!
Stepa1980
4-3-2011 08:32 Stepa1980    

Подниму тоже.
Ichiwho
5-3-2011 10:30 Ichiwho    

ebay нам поможет, я щитаю, для бенек аксессуры проскакивают периодически, в наших интернет магазинах. Но это не рем, для которого разных фенечек пруд-пруди.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема