Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Обвес для ружей Benelli с не съемной крышкой коробки ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Обвес для ружей Benelli с не съемной крышкой коробки
  версия для печати
berlik
11-3-2016 21:47 berlik    

Пять лет спустя вернусь к вопросу по ночнику. Каким бы способом приспособить Пульсар к Бенелли М2? Первое, что приходит в голову, это отталкиваться от прицельной планки. Но гофра далековато от глаза получится, да и планку не оторвало бы со временем. Сверление коробки хотелось бы отложить на самый крайний случай. Приспособа из поста ?9 этой темы, я так понял, подойдет без переделок только на съемные коробки.

edit log

Мистер_Пэ
15-3-2016 22:01 Мистер_Пэ    

quote:
Originally posted by berlik:

самый крайний случай

А не тот ли это самый случай? Сколько весит пульсар? Есть ли что-либо тяжелее?
У меня на супернове стоит планка. Коробка сверлилась, резалась резьба. М4 4 винта. Один винт М4 из стали 45 на срез держит 500 кг. Четыре - две тонны. Плюс мне планку еще и приклеили в мастерской.
shlem-vv
14-11-2016 10:36 shlem-vv    

отмечусь
Kirill55555
13-1-2017 13:32 Kirill55555    

Тоже хотел приспособить тепляк Пульсар на бенелли винчи... говорят перезаряжать не будет? Может магнумом перезарядит? Все равно попробую ... заказал вивер ... посмотрим... есть у кого опыт?
berlik
16-1-2017 14:50 berlik    

quote:
Originally posted by Kirill55555:

Может магнумом перезарядит?

Не знаю... я бы оптику пожалел. по крайней мере от пулевого магнума воздержался бы. Пусть уж лучше не перезарядит, чем без ночника остаться. Сколько там, 6 килоджоулей обещает выдержать Пульсар? Я бы не приближался к этим значениям
Kirill55555
16-1-2017 17:22 Kirill55555    

Да вроде 6... но винчи очень гасит отдачу... нет сильнго пинка ... пульсар вобще от 30-06, что серьезнее будет...
Rkr
16-1-2017 20:50 Rkr    

На инерционке можно и магнумом, там механика многое сгладит, на себя принимает отдачу, и по времени импульс размазан сильнее. Вот на помпе да, я б пожалел оптику.

------------------
С уважением

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема