Guns.ru Talks
  Benelli Club
  покупка Benelli Vincy

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   покупка Benelli Vincy
  версия для печати
citizenvvo
5-2-2011 17:39    

Господа, здравствуйте!
Намереваюсь приобрести Бенелли Винчи, выскажите пожалуйста свое
мнение о негативных и положительных качествах данного девайса.
Заранее спасибо!

edit log

citizenvvo
6-2-2011 16:23    

Евгений, спасибо за ссылку, ее я читал, она 2009 года, когда ружье только было представлено и не поступило в продажу. Наверняка ведь есть уже люди, имеющие опыт владения этой моделью и могущие высказать свое мнение о ней...
Zpgroup
6-2-2011 16:53    

Там 22 страницы текста. Отзывы владельцев есть. Смотрите внимательней.
citizenvvo
8-2-2011 13:17    

[QУОТЕ][Б]Там 22 страницы текста. Отзывы владельцев есть. Смотрите внимательней[/Б][/QУОТЕ]

И в самом деле...Спасибо за подсказку,прочел..... теперь я давлю магазин, чтобы магазин на 7 патронов дали мне бесплатно, а не за отдельную цену )))

Zpgroup
8-2-2011 13:40    

Может не получиться. В Кольчуге мотивируют тем, что доп магазин входит в комплект только с января 2011 года. Раньше было без него. Поэтому, в вашем случае, могут сослаться на прошлогоднюю поставку. Но, старайтесь, потом отпишите что да как.
Muller56
8-2-2011 14:07    

quote:
Может не получиться. В Кольчуге мотивируют тем, что доп магазин входит в комплект только с января 2011

Давить на них нужно при личном присутствии в магазе, тогда оне идут на попятную, а по телефону будут всякую чушь нести.
citizenvvo
9-2-2011 11:17    

Согласен с Вами, через неделю ружье должно придти, поеду за ним там и выясню
berlik
10-2-2011 23:27    

исправьте пожалуйста в названии темы название фирмы. очень глаз режет
марсинатал
11-2-2011 08:06    

quote:
Originally posted by berlik:

Андрей с днюхой!
Muller56
11-2-2011 11:00    

quote:
Андрей с днюхой!

Прими и мои поздравления также! Удачи, здоровья и успехов во всем!

------------------
Muller56<BR>

berlik
12-2-2011 22:27    

Спасибо мужики!
citizenvvo
13-2-2011 14:57    

quote:

Спасибо за замечание, исправился...надеюсь, что впредь зрение страдать не будет
citizenvvo
22-2-2011 12:10    

quote:
Originally posted by Zpgroup:

Может не получиться. В Кольчуге мотивируют тем, что доп магазин входит в комплект только с января 2011 года. Раньше было без него. Поэтому, в вашем случае, могут сослаться на прошлогоднюю поставку. Но, старайтесь, потом отпишите что да как.

Купил наконец-то это ружье, в комплектации действительно есть дополнительный магазин на 7 патронов. Немного пострелял из нее на стенде, впечатления остались очень позитивные, в плечо ложиться как влитое. У меня до этого не было ружей полуавтоматов, у друга есть МР-153, разница в сборке оружия просто огромная, Винчи действительно очень быстро собирается, буквально в несколько движений. Единственно не много напрягает, что ружье пластиковое, не понятно как поведет себя в морозы на охоты, но об этом узнаю только в следующем году. А так всем доволен ))
Muller56
22-2-2011 12:21    

Мои наилучшие поздравления!
citizenvvo
22-2-2011 12:31    

quote:
Originally posted by Muller56:
Мои наилучшие поздравления!

Спасибо!!!

следующая тема | предыдущая тема