Guns.ru Talks
Benelli Club
покупка Benelli Vincy

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

покупка Benelli Vincy

citizenvvo
P.M. Ц
5-2-2011 17:39 citizenvvo
Господа, здравствуйте!
Намереваюсь приобрести Бенелли Винчи, выскажите пожалуйста свое
мнение о негативных и положительных качествах данного девайса.
Заранее спасибо!
citizenvvo
P.M. Ц
6-2-2011 16:23 citizenvvo
Евгений, спасибо за ссылку, ее я читал, она 2009 года, когда ружье только было представлено и не поступило в продажу. Наверняка ведь есть уже люди, имеющие опыт владения этой моделью и могущие высказать свое мнение о ней.. .
Zpgroup
P.M. Ц
6-2-2011 16:53 Zpgroup
Там 22 страницы текста. Отзывы владельцев есть. Смотрите внимательней.
citizenvvo
P.M. Ц
8-2-2011 13:17 citizenvvo
[QУОТЕ][Б]Там 22 страницы текста. Отзывы владельцев есть. Смотрите внимательней[/Б][/QУОТЕ]

И в самом деле... Спасибо за подсказку,прочел.... . теперь я давлю магазин, чтобы магазин на 7 патронов дали мне бесплатно, а не за отдельную цену )))

Zpgroup
P.M. Ц
8-2-2011 13:40 Zpgroup
Может не получиться. В Кольчуге мотивируют тем, что доп магазин входит в комплект только с января 2011 года. Раньше было без него. Поэтому, в вашем случае, могут сослаться на прошлогоднюю поставку. Но, старайтесь, потом отпишите что да как.
Muller56
P.M. Ц
8-2-2011 14:07 Muller56
Может не получиться. В Кольчуге мотивируют тем, что доп магазин входит в комплект только с января 2011

Давить на них нужно при личном присутствии в магазе, тогда оне идут на попятную, а по телефону будут всякую чушь нести.
citizenvvo
P.M. Ц
9-2-2011 11:17 citizenvvo
Согласен с Вами, через неделю ружье должно придти, поеду за ним там и выясню
berlik
P.M. Ц
10-2-2011 23:27 berlik
исправьте пожалуйста в названии темы название фирмы. очень глаз режет
марсинатал
P.M. Ц
11-2-2011 08:06 марсинатал
Originally posted by berlik:

исправьте пожалуйста в названии темы название фирмы. очень глаз режет


Андрей с днюхой!
Muller56
P.M. Ц
11-2-2011 11:00 Muller56
Андрей с днюхой!

Прими и мои поздравления также! Удачи, здоровья и успехов во всем!

------
Muller56<BR>

berlik
P.M. Ц
12-2-2011 22:27 berlik
Спасибо мужики!
citizenvvo
P.M. Ц
13-2-2011 14:57 citizenvvo
исправьте пожалуйста в названии темы название фирмы. очень глаз режет


Спасибо за замечание, исправился... надеюсь, что впредь зрение страдать не будет
citizenvvo
P.M. Ц
22-2-2011 12:10 citizenvvo
Originally posted by Zpgroup:

Может не получиться. В Кольчуге мотивируют тем, что доп магазин входит в комплект только с января 2011 года. Раньше было без него. Поэтому, в вашем случае, могут сослаться на прошлогоднюю поставку. Но, старайтесь, потом отпишите что да как.


Купил наконец-то это ружье, в комплектации действительно есть дополнительный магазин на 7 патронов. Немного пострелял из нее на стенде, впечатления остались очень позитивные, в плечо ложиться как влитое. У меня до этого не было ружей полуавтоматов, у друга есть МР-153, разница в сборке оружия просто огромная, Винчи действительно очень быстро собирается, буквально в несколько движений. Единственно не много напрягает, что ружье пластиковое, не понятно как поведет себя в морозы на охоты, но об этом узнаю только в следующем году. А так всем доволен ))
Muller56
P.M. Ц
22-2-2011 12:21 Muller56
Мои наилучшие поздравления!
citizenvvo
P.M. Ц
22-2-2011 12:31 citizenvvo
Originally posted by Muller56:
Мои наилучшие поздравления!

Спасибо!!!

Guns.ru Talks
Benelli Club
покупка Benelli Vincy