Guns.ru Talks
  Benelli Club
  ствол от Raffaello

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ствол от Raffaello
  версия для печати
mikkrofon
28-1-2011 09:07    

у меня вопрос - на какие модели бенелек подойдет ствол от раффаэлло?

охота - 88
28-1-2011 11:47    

На все что из семейства Раффаэлло + Бенелли Комфорт(семейство Монтефельтро).
mikkrofon
28-1-2011 13:31    

большое спасибо. а м2?
mikkrofon
28-1-2011 13:38    

про м2 сам выяснил. не подходит.
mikkrofon
31-1-2011 08:14    

в наличии раффаэлло делюкс. приобрел пулевой ствол на раффаэллу. планирую брать еще одну беню. вот и спросил о взаимозаменяемости.
mikkrofon
31-1-2011 13:28    

quote:
Думаю как бы вымутить и купить отдельно основание от какой-нибудь Raffaell-ы.

тоже очень хочу. и почему их отдельно не продают?!
а пулевой стволик - песня. в субботу опробовал -стоя с рук пять из пяти в сигаретную пачку(3 выстрела с 30м и два с 50м). а какое только маневренное ружьишко получается! легкое! короткое! самое приятное ружье из которого я стрелял пулей!

mikkrofon
31-1-2011 14:06    

quote:
Может попробуем вместе снова

я хочу отдельно основание, но сейчас пока подожду. нет возможности. а если у Вас что-то получится - буду рад за Вас.
ну и конечно поделитесь(как получилось), если промутите.

ППа
1-2-2011 01:48    

Михайло, а как они сертифицируют без ствола, это ведь не ружье.
Цена сертификации, летом прошлого года, примерно по памяти, договоры выкинул: ГИС за отстрел двух стволов 1600 р, ЭКЦ примерно 5 тыс, тоже указано, что со сменным стволом, и серторганизация за договор 6 тыс. На руках оригинал сертификата.Нужно, наверно, еще накладные плюсовать.Ввозил А5. Да, еще-хранение на таможне месяц 41руб(это запомнил) и разрешение на ввоз МВД 100 руб.
Musson999
19-2-2011 17:02    

quote:
Originally posted by Михайло:

Просто я разочаровался в стволах, которые изготовлены не по криотехнологии.

И в чем же ваше разочарование уважаемый???
о том что у вас криоствол будите знать только вы епт!!!
Musson999
1-4-2011 10:33    

quote:

А вас уважаемый, эта тема каким боком тревожит и касается?

никаким, мне очень интересно в чем вы так разочаровались!!!
марсинатал
1-4-2011 12:12    

quote:

Просто я разочаровался в стволах, которые изготовлены не по криотехнологии.

Это из за того что низят и стрелять с открытой планкой приходится?
ДЕМ
2-4-2011 13:57    

У всех могут быть свои ощущения и предпочтения, другими словами, у каждого свои тараканы. Вполне может быть, что Криостволы более устойчивы к атмосферным воздействиям или обладать лучшими показателями боя. Но вот у моего знакомого была Крио, которая так же быстро покрылась пятнами (буквально за 3 часа дороги, находясь в родном кейсе). Он её заворонил ржавым лаком, но всё равно через некоторое время продал здесь на ганзе. Причина - по личным ощущениям гораздо менее качественный бой на предельных дистанциях (35-45 метров).

edit log

марсинатал
2-4-2011 18:05    

quote:

Стволы без криотехнологии стреляют хуже по равномерности осыпи

Крио не крио,все нормально стреляют,скорее всего стрелок не попадает,отсюда и вывод что равномерность осыпи плохая,проскакивает дичь сквозь дыры хоть убей.Хорошо подобранный патрон, лекарство любого ствола.
aleks83
29-1-2012 14:54    

Ребят, какой ствол с высокой планкой от моделей Бенелли, подойдет на комфорт!?
охота - 88
29-1-2012 15:34    

Супер Спорт,Кордоба,Крио,Чентро.
aleks83
29-1-2012 16:21    

quote:
Супер Спорт,Кордоба,Крио,Чентро.

Я так понимаю, требуется зеленка на его приобретение!?

ДЕМ
29-1-2012 19:16    

quote:

естественно. После покупки Вам выдадут новое разрешение РОХа, в которое будет вписан этот дополнительный ствол.
aleks83
29-1-2012 19:43    

quote:

Исходя из всего вышесказанного, задаю вопрос, а не распологает ли кто данным апгрейдом!? Цену вопроса можно решить.

Caracurt
10-2-2012 23:42    

quote:
Originally posted by aleks83:

Исходя из всего вышесказанного, задаю вопрос, а не распологает ли кто данным апгрейдом!?

Не понятно, что конкретно вы имели в виду? Располагает лишним стволом? Лишней зелёнкой?
Кстати, несмотря на то, что ствол и приобретается по зелёнке, единицей огнестрельного оружия не считается, поэтому вы можете купить хоть десять стволов к одному ружью.
P.S. Мне на Rafaello дополнительный ствол оформили вообще отдельным РОХа. Сказали, мне же удобнее, если захочу только ствол продать.
aleks83
23-2-2012 19:24    

quote:
Не понятно, что конкретно вы имели в виду? Располагает лишним стволом? Лишней зелёнкой?

Хотел поинтересоваться нет ли у кого из ганзевцев на продажу ствола с высокой планкой для комфорта!

следующая тема | предыдущая тема