Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Чехлы и кейсы ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Чехлы и кейсы версия для печати
ЖАВ77
18-12-2016 21:08 ЖАВ77    

Мне тоже такая идея приходила в голову.Вариант в принципе хороший только надо пришить накладку под рукоятку затвора.Но я отказался от этой идеи по нескольким причинам:
1.Липучка быстро забивается на охоте травой и деталями маскировки и перестаёт липнуть.
2.Не возможно одной рукой поместить или достать ружьё.
3.Очень часто приходится класть уже мокрое ружьё в чехол.
4.Быстро и бесшумно достать ружьё не получится.

ППа
24-12-2016 20:31 ППа    

quote:
Изначально написано Мистер_Пэ:
А я взял да и пошил сам.

Ткань не тянущаяся вообще, поэтому отверстие под ружье почти во всю длину. Но зато ткань не мокнет.

А мне дешево и быстро пошили здесь, со всеми пожеланиями.
Малютка-погон это как раз мой заказ-дизайн.
http://forum.guns.ru/forummessage/242/1850588.html

edit log

ППа
24-12-2016 20:40 ППа    

quote:
Изначально написано ЖАВ77:
Мне тоже такая идея приходила в голову.Вариант в принципе хороший только надо пришить накладку под рукоятку затвора.Но я отказался от этой идеи по нескольким причинам:
1.Липучка быстро забивается на охоте травой и деталями маскировки и перестаёт липнуть.
2.Не возможно одной рукой поместить или достать ружьё.
3.Очень часто приходится класть уже мокрое ружьё в чехол.
4.Быстро и бесшумно достать ружьё не получится.

Липучка не забьется если держать сжатой. А вообще такой чехол карманный для переноски ружья по новым требованиям. Вышел на дорогу общего пользования - надел.

Accursed
28-3-2017 16:43 Accursed    

Господа, такой вопрос. Где купить пластиковый кейс под Раффаэло с двумя стволами (дробь\пуля)? Или какой у кого опыт транспортировки ружья с двумя стволами, поделитесь пожалуйста.
tyrist
18-6-2017 00:07 tyrist    

Мужики тоже интересует пластиковый кейс для бенельки, в инэте ни чего не нашел.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема